Любим ли мы наш город?

чего не хватает на "сотне"?

  • еще места продажи пива

    Голосів: 1 0.8%
  • еще места продажи водки

    Голосів: 3 2.5%
  • еще места продажи вина

    Голосів: 2 1.7%
  • вообще мало алкоголя

    Голосів: 2 1.7%
  • мало где покушать

    Голосів: 7 5.8%
  • мало где посидеть

    Голосів: 38 31.7%
  • там есть все

    Голосів: 8 6.7%
  • я там не бываю

    Голосів: 37 30.8%
  • свой вариант

    Голосів: 22 18.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    120
S

sashok

Guest
Super сказав(ла):

Я могла бы уехать в Питер, а причина оч простая: родители. В Питере у меня бабушка живёт, ей оч много лет и она болеет, а ухаживать некому. :icon_frow Вобщем то у меня тип оставался выбор: поехать с мамой в Питер или остаться в Сумах с папой. Я отказалась. Теперь эта бабушка живёт в Сумах :). В Питере она была совсем одна, а теперь есть кому за ней ухаживать.
Питер? Санкт - Петербург? То есть Ленинград?
Уехал бы однозначно
Не Москва, но все же
 

Спица

Mad Hatter
KoLoB сказав(ла):
Это юы собитые кардинально бы изменила твою жизнь, жизнь твоих детей и так далее ;)
Я бы например на твоём месте уехал бы...
Но это только моё скромное мнение, и никого больше оно не касаеться :-Р
Ну так уж пошло, что люблю я большие города...
Во-первых детей мне ещё рановато, гг. А во-2: неизвестно как бы это изменило мою жизнь. Возможно даже к худшему. Там бы я просто не смогла бы найти себя. Тем более в то время, у меня в Сумах был, человек, ради которого я впервую очередь осталась. Через время я об этом пожалела, а теперь думаю, что правильно поступила. В Сумах все мои лучшие друзья, я их оч люблю, а в Питере я бы могла и не найти таких людей, как мои друзья, вот так вот.
 

Smalja

Правый полузащитник
А я люблю наш город за то, что внем живет прекрасное создание, моя кроха - Ленуська
 

lex

бяка
А я люблю г.Сумы, хоть и родилась в другом городе, в другой стране, и детство тоже прошло не здесь..Здесь я нашла Безумно классных людей, без которых моя жизнь была б мрачной и неинтересной! :appl:
 

Спица

Mad Hatter
sashok сказав(ла):
Питер? Санкт - Петербург? То есть Ленинград?
Уехал бы однозначно
Не Москва, но все же
Да, город оч красивый, ну просто мечта, но я не уехала, я не могу бросить всё, что у меня есть в Сумах даже ради Парижа.Хотя, когда я была маленькая, я мечтала жить в Питере, а теперь- нет, абсолютно.
 

Мурка

обычная необычность
FafneR сказав(ла):
Ничего подобного! Бывал во многих городах искажу так: сумчане очень даже приветливые люди, которым начхать на каком языке ты говоришь и на подобные глупости. Во многих городах на вопрос как пройти туда то иожешь получить полный игнор, или даже пару ласковых в свой адрес. Но сам больше меня поразило на западе, где я пытался купить пива на русском. долго пытался пока на украинском не сказал. Как видите в Сумах такого нет. Так что насчёт здешних людей ты погарячился :ukliam2:
Ой как я с тобой не согласна. Я бы на твоём месте так не оправдывала сумчан, ну по крайней мере не всех. Поверь, у нас в городе можно тоже получить игнор на поставленный вопрос, или как ты выразился "пару ласковых". Ещё была поражена таким случаем: друг с Полтавы приезжал к нам, играть в футбол с сумской командой. Ну если в кратце, то в результате сумские ребята разбили им автобус, а в городе они столкнулись опять же с грубостями со стороны сумчан, ну вообщем уехал он с нехорошим впечатлением о городе, а виной-наши жители.

п.с.А то что ты на западе не мог купить пива пока не сказал на украинском, это ещё ничего не значит. Это в каждой стране, в разных регионах свой акцент и манера разговора.
 
G

GladiatoR

Guest
Мурка сказав(ла):
Ой как я с тобой не согласна. Я бы на твоём месте так не оправдывала сумчан, ну по крайней мере не всех. Поверь, у нас в городе можно тоже получить игнор на поставленный вопрос, или как ты выразился "пару ласковых". Ещё была поражена таким случаем: друг с Полтавы приезжал к нам, играть в футбол с сумской командой. Ну если в кратце, то в результате сумские ребята разбили им автобус, а в городе они столкнулись опять же с грубостями со стороны сумчан, ну вообщем уехал он с нехорошим впечатлением о городе, а виной-наши жители.

п.с.А то что ты на западе не мог купить пива пока не сказал на украинском, это ещё ничего не значит. Это в каждой стране, в разных регионах свой акцент и манера разговора.
Я с тобой полностью согласен! И тоже могу привести пример!
Ко мне каждое лето приезжает друг с Ивано-Франковска! Ну и он расказывал... Говорит: - У них заходиш в магазин, а к тебе сразу подбегает продавец и пытается заинтересовать покупца в покупке.
А у нас как?? Заходиш в магазин, продавец по телефону языком чешет и на покупателя ноль реакции!
Потом, хотел он записать музыку на MP3 плэер. Пошол он на игротеку, в центре города и попорсил записать... Так ему в ответ "пару ласковых" и чуть пи....ды не навешали!
Так что ВЫВОДЫ делайте сами!
 
Зверху