Любим ли мы наш город?

чего не хватает на "сотне"?

  • еще места продажи пива

    Голосів: 1 0.8%
  • еще места продажи водки

    Голосів: 3 2.5%
  • еще места продажи вина

    Голосів: 2 1.7%
  • вообще мало алкоголя

    Голосів: 2 1.7%
  • мало где покушать

    Голосів: 7 5.8%
  • мало где посидеть

    Голосів: 38 31.7%
  • там есть все

    Голосів: 8 6.7%
  • я там не бываю

    Голосів: 37 30.8%
  • свой вариант

    Голосів: 22 18.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    120

KoLoB

KoLoB.cz
Andys сказав(ла):
может проще купить калашников?
А где его в Сумах можна купить? ;)

И что мне потом с ним сделать? Перестрелять всех засранцев... Тогда население города сократитсья процентов на 20-30, ато и больше!
 

PHAN

Прымара
вы все туты грите вот Киев.... а я не люблю Киев ... даже навенное ненавижу.... убитейший город... также как и Харьков....
Сумы намного красивей всех этих городов.... вы ето не можете понять тока из-за того что вам Сумы приелись.... поживете с 10 лет в другом городе и потом также будете гнать на него как и на Сумы....
 

KINOman

поклоник КИНО
PHAN сказав(ла):
вы все туты грите вот Киев.... а я не люблю Киев ... даже навенное ненавижу.... убитейший город... также как и Харьков....
Сумы намного красивей всех этих городов.... вы ето не можете понять тока из-за того что вам Сумы приелись.... поживете с 10 лет в другом городе и потом также будете гнать на него как и на Сумы....
Я думапю что ты не прав в Киеве я бы хотел жить переду при ваозможности.но это в будущем.а город с точки зрения и бизнеса и культуры .конечно же село полнейшее,извините елси я так грубо.,от правды ни куда не уйдеш.
 

KoLoB

KoLoB.cz
Сам город я как раз люблю...
Не люблю здешнего народа... Можна сказать так: серая масса.... Идущая за любыми....

Ну отличаетсья население от других городов... ну очень....
 
С

Стоц

Guest
KoLoB сказав(ла):
Вчера ещё раз убедлся, как ненавижу наш грёбанный город...

Можно получиться п***ы на ровном месте без причины, просто потому "что ты ,[censored], тут стоишь"... :(... Причём сильно и конкретно! :(

Блин, ненавижу! При малейшей возможности свалю нах отсюда!
Сам же виноват! По глупости своей же и получил! Будеш знать на будущее :box:
 
KoLoB сказав(ла):
Сам город я как раз люблю...
Не люблю здешнего народа... Можна сказать так: серая масса.... Идущая за любыми....

Ну отличаетсья население от других городов... ну очень....
ты прав
я это замечаю который год
тупо инкубатор...
все одинаковые..серые и безликие,озлобленные люди,пытающиеся как-то прожить в этой дыре
:cussing:
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
PHAN сказав(ла):
вы все туты грите вот Киев.... а я не люблю Киев ... даже навенное ненавижу.... убитейший город... также как и Харьков....
Сумы намного красивей всех этих городов.... вы ето не можете понять тока из-за того что вам Сумы приелись.... поживете с 10 лет в другом городе и потом также будете гнать на него как и на Сумы....
Если не тяжело, скажи чем Сумы красивее Киева или даже Харькова? Просто может я чего-то не видела или не замечала?
 

Мурка

обычная необычность
Гммм, вот почитала и удивилась.....Как можно не любить город в котором ты родился!? Лично я очень люблю свой родной город, и даже горжусь тем, что родилась именно здесь. Не спорю, в нём есть свои минусы, но в каком городе их нету?Зато в Сумах много хорошего:есть красивые места, он сравнительно чистый,озеленяется,не большой, уютный, и в этом его достоинства.И я бы не уехала отсюда, только по необходимости, а не из-за того что я не хочу в нём жить.
 
S

sashok

Guest
KoLoB сказав(ла):
Вчера ещё раз убедлся, как ненавижу наш грёбанный город...

Можно получиться п***ы на ровном месте без причины, просто потому "что ты ,[censored], тут стоишь"... :(... Причём сильно и конкретно! :(

Блин, ненавижу! При малейшей возможности свалю нах отсюда!
Да мочить этих козлов надо.
И все...
Отморозки какие то.
Кто за них заступится?
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Мурка сказав(ла):
Гммм, вот почитала и удивилась.....Как можно не любить город в котором ты родился!? Лично я очень люблю свой родной город, и даже горжусь тем, что родилась именно здесь. Не спорю, в нём есть свои минусы, но в каком городе их нету?Зато в Сумах много хорошего:есть красивые места, он сравнительно чистый,озеленяется,не большой, уютный, и в этом его достоинства.И я бы не уехала отсюда, только по необходимости, а не из-за того что я не хочу в нём жить.
Гммм, вот прочитала и удивилась... А может мы в разных городах живем? Пожалуйста, может я вижу только плохое, но приведите красивые места в Сумах, где можно просто погулять или куда можно приезжих сводить? "Сравнительно чистый", а с чем ты сравниваешь?
 
Зверху