Любим ли мы наш город?

чего не хватает на "сотне"?

  • еще места продажи пива

    Голосів: 1 0.8%
  • еще места продажи водки

    Голосів: 3 2.5%
  • еще места продажи вина

    Голосів: 2 1.7%
  • вообще мало алкоголя

    Голосів: 2 1.7%
  • мало где покушать

    Голосів: 7 5.8%
  • мало где посидеть

    Голосів: 38 31.7%
  • там есть все

    Голосів: 8 6.7%
  • я там не бываю

    Голосів: 37 30.8%
  • свой вариант

    Голосів: 22 18.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    120

ФрешКа

Ничто не зря!
Мне кажется лукавят те, кто отвечает на вопрос, что никогда там не бывают. Каждый сумчанин время от времени там бывает и у каждого есть свое мнение.
Абсолютно нет. Я ответила, что не бываю и это правда (маскимум поздним вечером при посещении клуба). Был период когда в праздники там гуляли, но это время школы-института. А сейчас забыла как она и выглядит...Есть масса других мест для отдыха.
 

Modd

Очень Важная персона
Мне кажется лукавят те, кто отвечает на вопрос, что никогда там не бывают. Каждый сумчанин время от времени там бывает и у каждого есть свое мнение.
За себя скажу. Тоже почти не бываю иногда пройдусь по пути куда-то, а целенаправленно нет. Раньше да даже седели часто на сотне на лавочках. Сейчас мне больше по душе сквер возле Альтанки, театральная площадь, или взрослый парк.
 

Freddi

New Member
Абсолютно нет. Я ответила, что не бываю и это правда (маскимум поздним вечером при посещении клуба). Был период когда в праздники там гуляли, но это время школы-института. А сейчас забыла как она и выглядит...Есть масса других мест для отдыха.
До клуба ты по воздуху летаешь или пешком по той же сотне идешь? Вопрос же как поставлен: Я ТАМ НЕ БЫВАЮ.
 

Freddi

New Member
За себя скажу. Тоже почти не бываю иногда пройдусь по пути куда-то, а целенаправленно нет. Раньше да даже седели часто на сотне на лавочках. Сейчас мне больше по душе сквер возле Альтанки, театральная площадь, или взрослый парк.
Ну опять же, в любом случае специально или нет, каждый периодически по ней проходится - факт, это я и имел ввиду.
 
W

White_Power

Guest
Так в жизни не всегда так как хочется. Уехать то конечно можно было бы куда. Если бы у нас квартиры стоили как в Киеве то можно было без проблем продать и свалить в тот же Киев или Харьков ну я так кому что нравится. А так продав квартиру в Сумах можно купить разве что дом в деревне))
Поверь,в Харькове ещё хуже ситуация))Вот в Киеве на майдане недавно наблюдал картину.Сидят 2 остолопа и курят.Один вытащил из пачки последнюю сигарету и выкидывает пустую пачку на землю возле фонтана.И это при том,что мусорка была в 2 метрах от него!Ну правда в течении минуты уборщица(которые там круглосуточно почти ходят и убирают) оперативно смела в совок свой эту пачку.
 

konst

New Member
Сидят 2 остолопа и курят.Один вытащил из пачки последнюю сигарету и выкидывает пустую пачку на землю возле фонтана.И это при том,что мусорка была в 2 метрах от него!Ну правда в течении минуты уборщица(которые там круглосуточно почти ходят и убирают) оперативно смела в совок свой эту пачку.
.. ну все таки я не поверю в то что чисто - это там где убирают.. все таки это там где не сорят .. имхо.. Даже если там будет уборщик через каждые 5 метров - это вряд ли изменит так просто отношение к "сотне". Разве что из тех кто сорит в таком случае 1 из 10ти не поленится встать и выбросить в урну..
Ну хорошо, представили.. нет там ни пьяных ни слишком молодых :) душой и телом.. кто то будет там гулять?.. Или причина все таки в том, что там - ".. неее братан.. тупо тупо..", так как улица в центре и нет уюта что ли ..
 
W

White_Power

Guest
.. ну все таки я не поверю в то что чисто - это там где убирают.. все таки это там где не сорят .. имхо.. Даже если там будет уборщик через каждые 5 метров - это вряд ли изменит так просто отношение к "сотне". Разве что из тех кто сорит в таком случае 1 из 10ти не поленится встать и выбросить в урну..
Ну хорошо, представили.. нет там ни пьяных ни слишком молодых :) душой и телом.. кто то будет там гулять?.. Или причина все таки в том, что там - ".. неее братан.. тупо тупо..", так как улица в центре и нет уюта что ли ..
Я же о чём и говорю.Это прежде всего от нас зависит это.Ему было впадло пройти 2 метра и выкинуть в урну.В крайнем случае можно было бы с растояния 2 метров попробовать попасть пачкой туда :)
 
Зверху