Любим ли мы наш город?

чего не хватает на "сотне"?

  • еще места продажи пива

    Голосів: 1 0.8%
  • еще места продажи водки

    Голосів: 3 2.5%
  • еще места продажи вина

    Голосів: 2 1.7%
  • вообще мало алкоголя

    Голосів: 2 1.7%
  • мало где покушать

    Голосів: 7 5.8%
  • мало где посидеть

    Голосів: 38 31.7%
  • там есть все

    Голосів: 8 6.7%
  • я там не бываю

    Голосів: 37 30.8%
  • свой вариант

    Голосів: 22 18.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    120

Modd

Очень Важная персона
когда я была маленькой я любила наш город!!! очень любила!
клумбы роз у Романтики ( не только там), красивый детский и взрослый парки,как то все было чистенько, акуратненько, было где прогулятся......

сейчас Сумы с каждым днем меня поражают....сильно мы засрались чтоли.....
Сотня....фи, отвращение, обхожу десятой дорогой, эти убогие столики с пьяными мужиками и непонятными девицами, дебильные автоматы с идиотской музкой, стаи бомжеватых голубей.......что может нравится в сотне???? одно сейчас нравится - закрыли эти идиотские игровые автоматы, аж дышать немного легче...
и это центральная улица города....позор просто......

раньше был город роз - теперь максимум город дешевых красных тюльпанов и железных цяцек, на которых народ уже массово и за город в лес выперается...

все стало каким то обшарпанным, город держится на голом интузиазме, деньги в наш город не вкладываются абсолютно........
засрались мы господа!

а и еще на счет бумажек, которые не бросаются в урну - каждый должен начать с себя! тогда может что-то и измениться
На счёт бумажек тоже проблема в городе сильно мало урн, хотя они должны стоять под каждым магазином под каждым столбом. Например на Воскресенской нет не одной урны что тогда можно говорить.
 

Modd

Очень Важная персона
.. он держится на том что иногда что то все таки делают временно когда надо как то на минутку "показаться" )). А вот вопрос вкладывания денег в город - так это все равно что закапывать в землю и забыть где закопал ).. и дело даже не в том что кто то хочет заработать :).. даже если поставить везде туалеты хватит "ума" их просто развалить праздношатающимися личностями )). Поэтому вкладывать есть смысл в то, что будет давать отдачу ) .. и при этом не хочется скатиться в банальную кабачную гадость :)
Пусть лучше в землю зароют действительно. Чем осядут в карманых неких чиновников, или пойдут на новую маши для своего чада.
Но в последнее время деньги вроде зашли начали что-то делать передылывают дороги возле детского парка ложат плитку.
 

gimnast1981

мыслитель
почитал я ваши посты и у меня сам собои родился вопрос ,что вы здесь до сих пор делаете, если вы так "любите" наш город???
 

Modd

Очень Важная персона
почитал я ваши посты и у меня сам собои родился вопрос ,что вы здесь до сих пор делаете, если вы так "любите" наш город???
Так в жизни не всегда так как хочется. Уехать то конечно можно было бы куда. Если бы у нас квартиры стоили как в Киеве то можно было без проблем продать и свалить в тот же Киев или Харьков ну я так кому что нравится. А так продав квартиру в Сумах можно купить разве что дом в деревне))
 

Тагрим

Поняшка
Так в жизни не всегда так как хочется. Уехать то конечно можно было бы куда. Если бы у нас квартиры стоили как в Киеве то можно было без проблем продать и свалить в тот же Киев или Харьков ну я так кому что нравится. А так продав квартиру в Сумах можно купить разве что дом в деревне))
ну-ну, как в Киеве... у меня родственник хотел купить, в итоге в начале года, когда замораживали кучу строек, заморозили и его. Деньги не возвращают, собственник разорился
 
Но в последнее время деньги вроде зашли начали что-то делать передылывают дороги возле детского парка ложат плитку.
у нас в городе что-то делается исключительно перед выборами
а плитку в детском парке положили.............точно, что положили, я такой халтуры давно не видела....
 
денег в любом случае кто то или заработает а скорее "получит" или "осядет". Даже если и такой ценой если хоть что то хорошее - почему нет.. раз уж по другому ну никак :)
что-то хорошее??? я не рисну по ихней плитке выйти гулять на каблуках, ногу подверну, больничный никто не оплалить..... наверное алкаши за бутылку ложили....не знаю, может канечно дырки между плиток еще и позамазуют чем, но вчера наблюдала картину не для слабонервных...
 

Freddi

New Member
Мне кажется лукавят те, кто отвечает на вопрос, что никогда там не бывают. Каждый сумчанин время от времени там бывает и у каждого есть свое мнение.
 
Зверху