Любим ли мы наш город?

чего не хватает на "сотне"?

  • еще места продажи пива

    Голосів: 1 0.8%
  • еще места продажи водки

    Голосів: 3 2.5%
  • еще места продажи вина

    Голосів: 2 1.7%
  • вообще мало алкоголя

    Голосів: 2 1.7%
  • мало где покушать

    Голосів: 7 5.8%
  • мало где посидеть

    Голосів: 38 31.7%
  • там есть все

    Голосів: 8 6.7%
  • я там не бываю

    Голосів: 37 30.8%
  • свой вариант

    Голосів: 22 18.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    120
W

White_Power

Guest
А есле по теме,то нехватает туалетов...Каждый раз бегать в Андеграунд или ещё куда то не хочетса.А в сартир в подворотне страшно и зайти.Там доски прогнившие и штымит сильно))Можно провалиться.И будет как в песне группы Сектор Газа))
 

Modd

Очень Важная персона
Вспомнилась песня: Этот город очень милый только я бы в нём не жил, я б уехал лучше в Киев или в Харьков на крайняк))))))))
 

U235

Забанен
А есле по теме,то нехватает туалетов...Каждый раз бегать в Андеграунд или ещё куда то не хочетса.А в сартир в подворотне страшно и зайти.Там доски прогнившие и штымит сильно))Можно провалиться.И будет как в песне группы Сектор Газа))
Да.. Сектор єто тру ). А вообще могу сказать так: те кто любят город (не обязательно Сумы) в нем не гадят, бросают мусор в урну а не за 3 метра от нее, не пишут в туалетах и на стенах "Отсосу тел.8066....." и прочий АйКу своего "интеллекта".
 

U235

Забанен
А чего не хватает Сотне? Да того вида, что до "модернизации", красивых старых лип, нормального покрытия, без волчьих ям (это я про проседающую и очень скользкую плитку). а не то мракобесие что сейчас.. как можно модернизировать-реставрировать улицу, и при этом абсолютно не выдержать общего стиля строений (имхо такого г... настроить, так постараться надо).
 
когда я была маленькой я любила наш город!!! очень любила!
клумбы роз у Романтики ( не только там), красивый детский и взрослый парки,как то все было чистенько, акуратненько, было где прогулятся......

сейчас Сумы с каждым днем меня поражают....сильно мы засрались чтоли.....
Сотня....фи, отвращение, обхожу десятой дорогой, эти убогие столики с пьяными мужиками и непонятными девицами, дебильные автоматы с идиотской музкой, стаи бомжеватых голубей.......что может нравится в сотне???? одно сейчас нравится - закрыли эти идиотские игровые автоматы, аж дышать немного легче...
и это центральная улица города....позор просто......

раньше был город роз - теперь максимум город дешевых красных тюльпанов и железных цяцек, на которых народ уже массово и за город в лес выперается...

все стало каким то обшарпанным, город держится на голом интузиазме, деньги в наш город не вкладываются абсолютно........
засрались мы господа!

а и еще на счет бумажек, которые не бросаются в урну - каждый должен начать с себя! тогда может что-то и измениться
 

konst

New Member
...все стало каким то обшарпанным, город держится на голом интузиазме, деньги в наш город не вкладываются абсолютно........
.. он держится на том что иногда что то все таки делают временно когда надо как то на минутку "показаться" )). А вот вопрос вкладывания денег в город - так это все равно что закапывать в землю и забыть где закопал ).. и дело даже не в том что кто то хочет заработать :).. даже если поставить везде туалеты хватит "ума" их просто развалить праздношатающимися личностями )). Поэтому вкладывать есть смысл в то, что будет давать отдачу ) .. и при этом не хочется скатиться в банальную кабачную гадость :)
 
да пускай закапывают в землю, я не против того, чтобы в городе были нормальные дороги и тротуары, на которых я бы не ламала ноги на каблуках :)
 
Зверху