Что нужно делать что бы не заболеть РАКом

Prav_da

underground
так почему вегетарианци которые всю жизнь не едят мяса досих пор живы?)) интересно получается, все кречат что без мяса никак , а на практике совсем наоборот )))
почитай о болезнях вегетарианцев)
а то "ляскать" ,я смотрю,ты мастак.
откуда инфа твоя?сам делал экспертизы и прочее?
 

AngelicEyes

VANDAL
почитай о болезнях вегетарианцев)
а то "ляскать" ,я смотрю,ты мастак.
откуда инфа твоя?сам делал экспертизы и прочее?
ну а ты сам делал експертизы что мясо полезное?)) Так спорить можна до бесконечност)) ЧЕ вы на меня накинулись я что кого то заставляю его не есть?))
 

no0se

Al-Qaeda
почему тогда у тебя не вызывает желание сьесть сырое мясо?
У тебя свинья вывает аппетит? Как это нет? Смелее! Ты же хищник! Убей его! Разорви зубами! Откуси уши и хвост, отгрызи ему пятачек… Почему тебе не нравится эта идея? Странно… А волк был бы от нее просто в восторге! Может быть наша странная реакция на это существо вызвана тем, что наш мозг идентифицирует его по пяточку и розовому цвету как «поросенка». А напротив графы «поросенок» у него четко и ясно написано – «не является для нас продуктом питания».
Я сам резал свинью ел сырое мясо и пил кровь)
 

asmadeus

Medical Doctor
Опять же вегетарианство предполагает не есть не только мясо, а яйца, молоко и их производные, майонезы там кефиры и прочую муть, соответственно конфеты содержащие животный жир да и еще много чего, а не есть мясо и есть все остальное это не вегетарианство, а понты получаются. Лишь бы на форуме пофлудить.
 

SooS

New Member
Опять же вегетарианство предполагает не есть не только мясо, а яйца, молоко и их производные, майонезы там кефиры и прочую муть, соответственно конфеты содержащие животный жир да и еще много чего, а не есть мясо и есть все остальное это не вегетарианство, а понты получаются. Лишь бы на форуме пофлудить.
уважаемый, есть разные типы вегетарианства, если знаний в этой области 0, то лучше ничего не писать.

Существуют три вида вегетарианского питания:

веганство - строгое вегетарианство, при котором используется только растительная пища и исключаются любые виды мяса животных и птиц, рыбы и морепродуктов (крабы, креветки и др.), яйца, молоко и молочные продукты, а в некоторых редких случаях даже мед;

лакто-вегетарианство - молочно-растительное вегетарианство, при котором в питании допустима не только растительная пища, но и молоко, разнообразные молочные продукты и мед;

лакто-ово-вегетарианство - молочно-яично-растительное вегетарианство, при котором растительная пища сочетается с молоком, молочными продуктами, яйцами птиц и медом.
 

artem20

Well-Known Member
ЧЕ вы на меня накинулись я что кого то заставляю его не есть?))
А оно так и есть, если ты отличаешься или думаешь не так как большинство, то на тебя все накидываются и пытаются навязать что ты неправ, и нужно делать всё как все. Иногда даже с агрессией, сами того не осознавая, накой они это делают.
 

artem20

Well-Known Member
Никто на Земле не синтезирует в себе все необходимое для себя.
Гг.
А я та дурак думал шо у меня в кишечнике микрофлора на меня пыхтит. Оказывается то для когото. Видать для опарышей да червей старается(если меня кто-нить не съест).
Это называется пищевая цепочка. Если кто-то считает, что в этой цепочке место человека рядом с коровой, в не рядом с шимпанзе, то флаг ему в руки, лишь бы других не заставлял.
Вот только нас всех заставляют в младенчестве наши родители, и запихивают в нас то, что они считают едой. Вместо того, чтобы предоставить возможность выбора.
Но мне лично непонятно, почему веганы считают, что животных есть нельзя, а растения можно? Чем они принципиально хуже? Или почему коров убивать нельзя, а тараканов можно? В общем, какие-то избирательные предпочтения, типа расизма. Единственным 100% веганом можно считать разве что робота Валли из мультика, который переживал за таракана и растение и питался от солнечных батарей.
А как же плоды деревьев да ягодки? Растения их сами отдают, дабы сьевшый их семена занёс подальше.
 

AngelicEyes

VANDAL
а че мясо такое не вкусное если его с приправами не готовить? Оно ж никакое как можна его есть? или у древних людей были рецепты как мясо готовить и шашлыки?))
 

vadimv

Well-Known Member
А как же плоды деревьев да ягодки? Растения их сами отдают, дабы сьевшый их семена занёс подальше.
Об чем и речь: это способ распространения растениями семян, а не способ питания человека.
Интересно, сколько раз нужно повторить: НЕТ в плодах и ягодках всего того, что нужно человеку для полноценного питания.
 

мариша

любимка :)
а че мясо такое не вкусное если его с приправами не готовить? Оно ж никакое как можна его есть? или у древних людей были рецепты как мясо готовить и шашлыки?))
Ну ты же не ешь сырую гречку, или рис? это продукты, как и мясо, требующие обработки. Против вегетарианства ничего против не имею. Только если выбираешь такой каринальный режим питания, нужно прислушиваться к своему организму, а не к модным тенденциям питания. Поскольку одни могут за раз сковородку свининки слопать, а другие от 100 г говядины чувствуют тяжесть. Лично я ко вторым отношусь, и считаю, что мясо - очень тяжёлый продукт, поэтому: 1) нужно заменить жирные сорта на постные и более лёгкие - курица, кролик, индейка, телятина 2) ограничивать порцию - мясо переваривается только если размер порции не больше 4 спичечных коробков - это грамм 150-200. всё сверх нормы - перегнивает. (умные диетологи говорят, не я).
Отказаться полностью от этого продукта, конечно не смертельно, но стоит ли это делать только на основании прочитанных книжек или статеек в интернете. AngelicEyes, это оченб правильно, что ты задумываешься, что лежит на твоей тарелке, но отказываясь от каких-либо продуктов, нужно хотя бы проконсультироваться с доктором, возможно сдать анализы на предмет микроэлементов, витамин, которых хватает или не хватает твоему организму. а вдруг окажется, что тебе необходимо именно то, что есть в мясе?
 
Зверху