Что нужно делать что бы не заболеть РАКом

AngelicEyes

VANDAL
Лечение, направленное на спасение:

Почему в Европе от рака спасают в 4-5 раз чаще, чем у нас? Потому что в Европе лучше работает профилактическая медицина и диагностика. В Европе каждый человек сознательно проходит осмотр каждые полгода, а профессиональная медицина с качественным оборудованием выявляет «предраковые» состояния на начальной стадии. При этом пациента не травят ядом, а начинают усиленно укреплять его организм изменением распорядка дня, здоровой пищей, свежим воздухом, отдыхом, сном, витаминами, положительными эмоциями. На этом фоне ему удаляют пока еще доброкачественную опухоль и он просто не достигает последней стадии, на которой рак уже охватил метастазами все тело и лечить уже по сути дела нечего. В нашей стране человек идет к врачу только тогда, когда у него подкашиваются ноги от недомогания и игнорировать крики организма о помощи становится просто невозможно. На этом этапе поставленный диагноз становится приговором.

Что нужно делать, чтобы не заболеть раком:

1. Не покупайте продукты в супермаркетах. Никакие продукты вообще. Молоко, которое продается в супермаркете – это НЕ МОЛОКО. Именно поэтому оно храниться 2 недели. Картошка, которая продается в супермаркетах – это уже НЕ КАРТОШКА. Именно поэтому она такая чистая, ровная и ВЕЧНАЯ. Нектарин, который продается в супермаркетах – это ГМО продукт. Именно поэтому диаметр каждого нектарина совпадает с диаметром лотка для него. Все яблоки, продаваемые в супермаркетах, покрываются парафином. Именно поэтому они так сверкают годами и не портятся. Все овощи и фрукты, поставляемые в супермаркеты – это ГМО продукты, либо продукты, выращенные в парниках с использованием нитратов и стимуляторов роста. Все консервы и приправы содержат глютамат натрия Е621 как усилитель вкуса – он вызывает рак. Все колбасы и любая рыба содержат бензоат натрия или нитрат натрия, как стабилизатор и консервант – он вызывает рак. А дешевые колбасы содержат еще и ГМО сою, которая ведет к бесплодию. Любые чипсы и сухарики содержат акриламин, вызывающий рак. Воспринимайте супермаркет, как супермаркет хронических заболеваний, на каждой полке которого лежит специальное акционное предложение – РАК.

2. Не ешьте мясо. Никакое вообще. Есть люди, для которых вегетарианство – это неосознаваемое фанатичное следование требованиям религии или национальной культуры. Есть люди, для которых вегетарианство – это просто гипертрофированная любовь к животным. А есть люди, для которых вегетарианство – это глубокое понимание принципов строения и функционирования ДНК, а также пищеварительной системы человека. Запомните: кровавое сырое мясо никогда не вызывает у человека аппетит потому что оно распознается мозгом как яд и вызывает защитную рвотную реакцию, предупреждающую: этот продукт не предназначен нам в пищу, мы его есть не будем. И только приготовление мяса на огне с добавлением соли и приправ меняет его внешний вид, запах и вкус, и позволяет нам обмануть защитную реакцию мозга. Но от этого структура мяса не меняется и оно не переваривается в нашем организме, потому что в нашей пищеварительной системе не достаточно кислоты. И та тяжесть, которую мы ощущаем после плотного ужина или обеда с мясом – это не чувство сытости – это чувство усталости от чрезмерной нагрузки на желудок. И посещение туалета, которое растягивается на 30 минут – это вовсе не норма вашей жизни – вы просто забыли, как это должно быть на самом деле. Мясо не переваривается в человеческом организме, чтобы вам не рассказывали зомбированные официальной образовательной системой диетологи. Мясо гниет и разлагается в организме человека. Именно поэтому человек – единственное существо на планете, нуждающееся в стоматологах и зубной пасте по утрам. И не выдумывайте, что покупая мясо, вы питаетесь как первобытный человек, как воин и охотник. Выходя из супермаркета с пачкой окороков, вы не охотник - вы трупоед. И, по замыслу природы, Вы должны были есть овощи и фрукты.

3. Не становитесь рабом денег, не кладите всю свою жизнь на алтарь их накопления и заработка и не допускайте постоянного пребывания в стрессовой ситуации, разрушающей иммунитет организма. Помните: счастливый влюбленный может выбежать во время свадебного веселья в одной рубашке, пробежать по морозу до ближайшего магазина, купить бутылку шампанского и не заболеть. В то же время погруженный в глубокую депрессию человек, не радующийся жизни, не видящей в ней ничего прекрасного, может заболеть даже сидя в шубе перед батареей. Помните: ваш организм защищает иммунная система, Ваш мозг управляет иммунной системой, ваше сознание управляет вашим мозгом. Если ваше сознание не хочет жить и не получает удовольствия от жизни, аналогично к вашей жизни относятся и ваша иммунная система – она не бережет ее в теле. Живите всей полнотой жизни и наслаждайтесь каждым днем.

4. Никогда не делайте никаких прививок. Не верьте ничему, что Вы можете услышать о вирусах, болезнях, эпидемиях и успехах вакцинации от врачей. Врачи – это студенты медицинских ВУЗов, прогулявшие 2 пары из трех, а на последней паре прочитавшие три строчки в учебнике, каждому слову которого они доверяют безоговорочно и безгранично, потому что до этого их 10 лет этому учили в школе – беспрекословно верить и подчиняться авторитетам. Помните: человеческий организм живет рядом со всеми существующими вирусами сотни тысяч лет. И на всем протяжении этого пути он обходился без медицины. Человеческий организм имеет все необходимые защитные механизмы против любого вируса. Человек не болеет и не может болеть вообще в принципе до тех пор, пока все системы в его теле работают правильно и в согласии с законами природы. Любая болезнь – это результат нарушения гармоничного существования с природой. Прививки не могут предотвращать заражение и заболевание болезнью путем регулярного умышленного заражения этой же болезнью. Эта безумная мысль смогла уместиться в вашей голове только благодаря системе образования, которая 10 лет учила вас сидеть и покорно записывать правило, заучивать его наизусть и дословно повторять у доски. На самом же деле прививки создают для вашего иммунитета постоянную нагрузку, ведущую к его разрушению.

5. Освободитель от наркотической зависимости, разрушающей ваш мозг и иммунную систему. Если у Вас не хватает собственных моральных сил, – обратитесь за помощью к близким людям, друзьям, родителям, родственникам. Не стесняйтесь попросить о помощи – речь идет о жизни и смерти. Не живите в мире иллюзий – жизнь в мире иллюзий коротка и убога. Дорогой коньяк и вино – это не признаки хорошего вкуса! Стакан водки залпом – не признак настоящего мужика. Сигара – это не признак богатства! Пиво – это не обязательный атрибут встречи с друзьями! И то и другое – не признак зрелости и крутизны. Никотин не помогает вам расслабиться после экзамена и снять волнение перед экзаменом! Пиво не требуется вам для того, чтобы уснуть, и для того, чтобы развеселиться на вечеринке. Так не бывает! Не может одно и то же средство помогать вам в прямо противоположных ситуациях! Не может одна и та же таблетка одновременно вызывать и запор и понос! Это иллюзия. Ваш мозг, пораженный наркотической зависимостью, обманывает вас, редактируя вашу реальность. У вас нет никаких привычек – у вас есть наркотическая зависимость, вызываемая незаметной, но постоянной наркотической ломкой. Когда вы среди ночи встаете, одеваетесь и идете в киоск за бутылкой пива – это не жажда – это наркотическая ломка. Когда у вас закончились сигареты и ищите в пепельнице самый длинный окурок – это не нервы – это наркотическая ломка. Вы – наркоманы, а употребляемые вами наркотики - это специально внедренный и узаконенный механизм разрушения сознания и организма человека.

6. Соблюдайте биологические ритмы, управляющие гормональными процессами в организме и процессами в работе головного мозга. Просыпайтесь с Солнцем, ложитесь с Солнцем, живите под солнцем. Дышите воздухом, а не табачным дымом, смотрите на небо, а не на стену офиса, купайтесь в реке, а не в ванной, пейте соки, а не пиво, карабкайтесь в горы, а не сидите в кресле, живите сами, а не наблюдайте за жизнью по телевизору. Помните, для чего вы пришли в этот мир. Помните, что этот подарок дается на время. Тратьте это время разумно.
 

SooS

New Member
если не покупать в супермаркетах то где покупать? на ринках? так на рынках тоже самое, плюс ещё с гигиеной похуже. Лучший вариант конечно иметьсвою землю и самому выращивать всё. Но ёпт не у каждого есть свой участок. не каждый умеет, и не каждый как бы захочет и сможет.
так на своём участке тоже надо насекомых ядами травить. а эти яды потом так же в продукты попадают. не поливай ядами насекомые всё сьедят.... замкнутый круг...

где молоко брать7 Ну в пакетах ясно что яд а не молоко. Но в бабушке тоже можешь взять с туберкулёзом иливообще с ядок каким-то, вдруг бабушка в молоко ртутьподмешивает или какойто другой тяжелый метал.

Самому корову держать на балконе что-ли?

от если бы все люди взяли и не покупали отраву всю эту то может бы производители и власть мировая задумалась бы. а то ж ведь как быдло всё-еще кока-колу пьем ...

Так как быть?
 

D00M

Be quick! Or be dead!
Вот это хороший копи-паст. Медаль и составителю и топикстартеру. Повеселили, молодцы. Такого редкостного, отборного бреда давненько уже не встречал :Р.
Обсуждать не хочется, в каждом абзаце тонны мусора, доставило и хорошо.
 

Haup

козаченько
хавайте острую пищу типа честнок...япохи ж не болеют вроде этим...
 

KindLyGirl

me to you
"Не ешьте мясо. Никакое вообще."
ну это вообще уже!!! по моему мясо один из немногих продуктов который у нас на рынках еще натуральный!
да.. ешьте лучше сою.... ))))))
 

En1ka

New Member
статья полнейший бред........... а про мясо то я вобще молчю!!!! такой фантастики понаписывал что просто а*уеть можно!!!!!! в нашем желудке такая концентрация кислоты что гвозди можно переваривать не то что кусок мяса!!!!!
 

Klemento

Забанен
Картошка, которая продается в супермаркетах – это уже НЕ КАРТОШКА. Именно поэтому она такая чистая, ровная и ВЕЧНАЯ. Нектарин, который продается в супермаркетах – это ГМО продукт. Именно поэтому диаметр каждого нектарина совпадает с диаметром лотка для него.
Вот если б поехал в Англию на сельхозработы, то узнал бы, что её просто сортируют.
 
Зверху