Что нужно делать что бы не заболеть РАКом

vadimv

Well-Known Member
япохи ж не болеют вроде этим...
Так они ж сырую рыбу едят. Суши называется. :mrgreen:
Я мясо практически не ем уже пол года и живу и хорошо себя чувствую без этих мифических незаменимых аминокислот)) если не считать пару шашлыков по праздникам
Ну да, а праздники у нас чуть не через день. Так что получается нормальное сбалансированное питание. :mrgreen:
Насчет веганов: я как-то встретил знакомую, которую не видел лет 5. В 25 она выглядела отлично - длинные красивые волосы, чистая гладкая кожа и т.д. В 30 лет - короткая стрижка (волосы начали выпадать), лицо все в морщинах, как у старухи. И это все - результат 5-летней веганской диеты. Отсутствие необходимых компонентов в пище очень сильно отражается на иммунитете и коже, организм начинает перерабатывать сам себя. Задумайтесь над этим.
почему тогда у тебя не вызывает желание сьесть сырое мясо?
Как насчет сала? Сырого, немного подсоленного, с лучком и хлебушком, с прожилками мяска?

Насчет рака: тут недавно по Дискавери показывали фильм о вскрытии гробницы египетской царицы Хатшепсут. Мумию просканировали в томографе, нашли последствия переломов, кариес и... шо бы вы думали? - раковую опухоль! Вот вам и здоровое питание, чистая окружающая среда и отсутствие ГМО.
 
Останнє редагування:

Kukaracha

Клятый Маскаль
Чтобы ничем не заболеть, нужно сразу после рождения удавиться пуповиной, и нет никаких проблем со здоровьем.
 

AnGee

Active Member
Задолбали рекламировать всякую ху*ню. Ищите лохов в другом месте.
хых Hitman Не уверен,- не обганяй! Согласись с тем что я написал выше или опровергни,тогда это будет предметом разговора,а так я считаю твои слова и товарища iva словесным поносом :)
 

love

ищу жертву
Странно, ведь про мясо в этом тексте - всего один пункт - а разговоров больше всего?
А другое не цепляет? Что не есть чипсы, не курить, не бухать - никто не заметил?
Думаю статья, в защиту автора - СУПЕР! Не хотите ЖИТЬ - ищите оправданий - и где покупать, если не в супермаркетах, и как это в земле копаться - себе продукты выращивать, и как это без бутылки пива каждый вечер обойтись...
РАК - это страшная штука. И он, за последнее время, сильно помолодел (( А самое обидное, что подкрадывается незаметно, когда, кажется, только жить начинаешь...
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
хых Hitman Не уверен,- не обганяй! Согласись с тем что я написал выше или опровергни,тогда это будет предметом разговора,а так я считаю твои слова и товарища iva словесным поносом :)
я даже не пытаясь реагировать на ваш понос и то среагировал обасновано - прочтите мой пост ещё раз и представьте себе индейцев в лаборатории и халатах - трудно . представьте их на своей территории со своими деревьями и растениями и своей водой - и то что они из своего производят. а мы на Украине и не индейцы и опять вас возращая в реальность прошу вернутся к началу моего прошлого поста.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Странно, ведь про мясо в этом тексте - всего один пункт - а разговоров больше всего?
А другое не цепляет? Что не есть чипсы, не курить, не бухать - никто не заметил?
Думаю статья, в защиту автора - СУПЕР! Не хотите ЖИТЬ - ищите оправданий - и где покупать, если не в супермаркетах, и как это в земле копаться - себе продукты выращивать, и как это без бутылки пива каждый вечер обойтись...
РАК - это страшная штука. И он, за последнее время, сильно помолодел (( А самое обидное, что подкрадывается незаметно, когда, кажется, только жить начинаешь...
Вы ошибаетесь как раз про это и спорить никто и не планирует так как автор сам с ними согласен и мы все обычные люди с ним согласны -( - Хорошо сказано - как раз в темечко!!! получайте удовольствие от того от чего вы получаете удовольствие))). а то смотрите заболеете.1п)
Про супермаркеты некто не спорит так же так как это уже давно обсосанная косточка читайте весь форум - все давно кушают все с грядки.
ААА вот мясцо и его мясопродукты вот где делема так как одни живут вторые существуют . одни умирают довольные жизнью вторые от скуки.
всего боятся.... читайте пискаря.
 

AngelicEyes

VANDAL
Так они ж сырую рыбу едят. Суши называется. :mrgreen:
Ну да, а праздники у нас чуть не через день. Так что получается нормальное сбалансированное питание. :mrgreen:
Насчет веганов: я как-то встретил знакомую, которую не видел лет 5. В 25 она выглядела отлично - длинные красивые волосы, чистая гладкая кожа и т.д. В 30 лет - короткая стрижка (волосы начали выпадать), лицо все в морщинах, как у старухи. И это все - результат 5-летней веганской диеты. Отсутствие необходимых компонентов в пище очень сильно отражается на иммунитете и коже, организм начинает перерабатывать сам себя. Задумайтесь над этим.Как насчет сала? Сырого, немного подсоленного, с лучком и хлебушком, с прожилками мяска?

.
ну не могу ничего сказать так как не знаком с той женщиной. Бояринцев вегетарианец єто тот который пел ламфрен ламфра))) выглядит в свои 80 или сколько там ему выглядит на 20 лет моложе))

насчет себя могу сказать что белок получаю из яиц, кушаю 5 штук в день, для роста мышц)))))) от рыбы я не отказался и не откажусь))
а если плохо кушать без мася то лучше уж его кушать. моему деду 95, бабе 90, всю жизнь кушали все с огорода и мясо в том числе и мясо и живут, не жалуются планы у них на 10 лет вперед
 

vadimv

Well-Known Member
ну не могу ничего сказать так как не знаком с той женщиной.
А если подумать логически, откуда организм будет брать необходимые компоненты, отсутствующие в растительной пище? Из воздуха? Или может из баночек с БАДами?
Бояринцев вегетарианец єто тот который пел ламфрен ламфра))) выглядит в свои 80 или сколько там ему выглядит на 20 лет моложе))
Не знаком лично с Боярским, но по телевизору он выглядит довольно хреново. И Маккартни тоже.
насчет себя могу сказать что белок получаю из яиц, кушаю 5 штук в день, для роста мышц)))))) от рыбы я не отказался и не откажусь))
Смешно, когда люди выедают по 5 яиц в день, закусывают рыбкой с салом и называют себя вегетарианцами. :mrgreen:
 

AngelicEyes

VANDAL
А если подумать логически, откуда организм будет брать необходимые компоненты, отсутствующие в растительной пище? Из воздуха? Или может из баночек с БАДами?Не знаком лично с Боярским, но по телевизору он выглядит довольно хреново. И Маккартни тоже.Смешно, когда люди выедают по 5 яиц в день, закусывают рыбкой с салом и называют себя вегетарианцами. :mrgreen:
ну я могу скинуть ссылку на статью про то откуда можна все это брать.
Я не ем только мясо) Животных жалко, не хочу быть отвецтвенным за чью то смерть)) Сало я не ем тоже
 
Зверху