Что нужно делать что бы не заболеть РАКом

AngelicEyes

VANDAL
Где будем брать незаменимые аминокислоты?
Я мясо практически не ем уже пол года и живу и хорошо себя чувствую без этих мифических незаменимых аминокислот)) если не считать пару шашлыков по праздникам, так что мифы это все про какие то супер незаменимые аминокислоты мне кажется
Попробуй питаться одним мясом месяц, если останешся живой отпишешся на форуме как самочуствие)))
 
Останнє редагування:

AngelicEyes

VANDAL
статья полнейший бред........... а про мясо то я вобще молчю!!!! такой фантастики понаписывал что просто а*уеть можно!!!!!! в нашем желудке такая концентрация кислоты что гвозди можно переваривать не то что кусок мяса!!!!!
Что серьезно?? Я и не знал)) Ты случайно не на медика учишся?
 

En1ka

New Member
практически.......... а то что Вы говорите про миф о незаменимых аминокислотах то это не совсем миф........... здоровый взрослый человек может обойтись без мяса вполне нормально это так, но если не кормить ребенка мясом на стадии активного его роста и прибавки веса то я очень ему сочуствую, бо развитие у такого ребенка будет не нормальное!!!!!!!и все из-за этих как вы говорите ненужных аминокислот!!!!!!
есть 8 незаменимых амсинокислот, которые даже соя, приближенная к мясу не заменит в полноценной концентрации...............
 
Останнє редагування:

AngelicEyes

VANDAL
практически.......... а то что Вы говорите про миф о незаменимых аминокислотах то это не совсем миф........... здоровый взрослый человек может обойтись без мяса вполне нормально это так, но если не кормить ребенка мясом на стадии активного его роста и прибавки веса то я очень ему сочуствую, бо развитие у такого ребенка будет не нормальное!!!!!!!и все из-за этих как вы говорите ненужных аминокислот!!!!!!
есть 8 незаменимых амсинокислот, которые даже соя, приближенная к мясу не заменит в полноценной концентрации...............
почему тогда у тебя не вызывает желание сьесть сырое мясо?
У тебя свинья вывает аппетит? Как это нет? Смелее! Ты же хищник! Убей его! Разорви зубами! Откуси уши и хвост, отгрызи ему пятачек… Почему тебе не нравится эта идея? Странно… А волк был бы от нее просто в восторге! Может быть наша странная реакция на это существо вызвана тем, что наш мозг идентифицирует его по пяточку и розовому цвету как «поросенка». А напротив графы «поросенок» у него четко и ясно написано – «не является для нас продуктом питания».

А на счет детей по моему скромному мнению кажется бредом, не ужели кто то проводил какие то исследования, брал тысячу детей и не кормил их с молоду мясом и потом оказывалось что они выростали даунами?? Я такой информации не встречал нигде, если она у тебя есть дай ссылку почитать))
 

AngelicEyes

VANDAL
практически.......... а то что Вы говорите про миф о незаменимых аминокислотах то это не совсем миф........... здоровый взрослый человек может обойтись без мяса вполне нормально это так, но если не кормить ребенка мясом на стадии активного его роста и прибавки веса то я очень ему сочуствую, бо развитие у такого ребенка будет не нормальное!!!!!!!и все из-за этих как вы говорите ненужных аминокислот!!!!!!
есть 8 незаменимых амсинокислот, которые даже соя, приближенная к мясу не заменит в полноценной концентрации...............
Недавние исследования, проведенные среди 50000 вегетарианцев дали поразительные результаты. Обследования ясно показали, что уровень заболеваемости раком среди этой группы людей в несколько раз ниже, чем в среднем по стране. Еще одной из причин того, что мясоедение провоцирует заболевание раком, может быть тесное сотрудничество мясной промышленности с химической промышленностью. Мясо убитого животного спустя несколько дней после его смерти приобретает серо-зеленый болезненный цвет. Мясная промышленность старается тщательно скрыть эту перемену цвета, добавляя в мясо нитраты, нитриты и другие консервирующие вещества. Эти вещества сохраняют ярко-красный цвет мяса, однако в последние годы большая часть этих веществ признана канцерогенными, вызывающими онкологические заболевания.

Британские и американские ученые, занимающиеся изучением кишечных бактерий, обнаружили, что существует большое различие в бактериальной флоре кишечника у вегетарианцев и мясоедов. Бактерии, содержащиеся в кишечнике мясоедов в присутствии пищеварительных соков, продуцируют химические вещества, способствующие возникновению онкологических заболеваний. Это может рассматриваться как причина того, что рак кишечника значительно сильнее распространен в странах Северной Америки и Западной Европы, по сравнению с вегетарианскими странами, такими как Индия. В США, например рак кишечника по распространенности занимает 2-е место (после рака легких), а в Шотландии, где в пищу употребляют примерно на 20 % больше мяса, чем в Англии, распространенность рака кишечника одна из самых больших в мире.

Проблема еще больше осложняется тем, что в пищу скоту, который предназначен на убой, тоже добавляют огромное количество химических веществ. Гэри Налл и Стивен Налл в своей книге «Яды в вашем организме» приводят некоторые факты, которые должны заставить читателя серьезно задуматься, прежде чем купить очередной кусок мяса или ветчины. «Убойных животных откармливают, добавляя им в корм транквилизаторы, гормоны, антибиотики и 2700 других препаратов. Процесс химической «обработки» животного начинается еще до его рождения и продолжается в течение долгого времени после его гибели. И хотя все эти вещества содержатся в мясе, которое попадает на прилавки магазинов, закон не требует, чтобы они перечислялись на этикетке».

В 1983г., основываясь на результатах подобных исследований, Американская Академия наук сообщила, что «люди могут избежать многих раковых заболеваний, уменьшив потребление жирного мяса и употребляя в пищу больше овощей и злаков». Рак кажется многим фактически неизлечимым, однако факты показывают, что даже его можно вылечить, если изменить свое питание и перейти на вегетарианскую диету.

Дело в том, что мясо содержит так называемые канцерогенные вещества, которые вызывают появление раковой опухоли. В частности, в засоленном и маринованном мясе содержатся нитраты и нитриты, которые связаны с возникновением рака ротовой полости, пищевода и желудка, в то время как копченное и пережаренное мясо содержит различные канцерогены, сходные с веществами, находящимися в табачном дыме. Рацион с большим содержанием жиров, а именно таковой является мясная пища, увеличивает выделение желчи в кишечнике, и это приводит к возникновению раковой опухоли. Также именно такая пища вызывает возникновение рака груди, толстой кишки, яичника и простаты.

Обследование 88,000 женщин в возрасте от 34 до 59 лет, проведенное в Америке (это самое большое и длительное исследование, посвященное проблеме диеты и рака), показало, что при ежедневном приеме в пищу мяса вероятность возникновения рака толстой кишки увеличивается в 2,5 раза по сравнению с приемом в пищу мяса реже 1 раза в месяц.

Другой эксперимент был поставлен в Швеции: группа добровольцев полностью перешла на вегетарианское питание, и у них наблюдалось 75-процентное уменьшение выделения одной из кислот толстой кишки, которая связана с возникновением рака. Предполагается, что возможной причиной возникновения рака толстой кишки являются так называемые вторичные желчные кислоты, которые образуются в результате бактериального метаболизма из первичных желчных кислот и выделяются в кишечник.

У вегетарианцев ниже уровень вторичных желчных кислот, чем у мясоедов. Также важны различия в микрофлоре кишечников вегетарианцев и мясоедов. Бактериальная флора первых обладает значительно меньшей возможностью преобразовывать желчь в потенциальный канцероген. Изучение 23,000 вегетарианцев показало, что они умирают от рака на 30-50 процентов реже, чем остальные люди.
 

AngelicEyes

VANDAL
есть 8 незаменимых амсинокислот, которые даже соя, приближенная к мясу не заменит в полноценной концентрации...............
Вегетарианская диета может удовлетворить все необходимые потребности тела в пище. Многие ученые доказали тот факт, что вегетарианские продукты содержат гораздо большее количество биологической энергии, чем мясо. Нас просто заставили поверить в то, что употребление в пищу мяса необходимо для здоровья. В 50-х годах ученые классифицировали мясные белки, как белки «первого класса», а растительные белки - как белки «второго класса». Однако мнение это было полностью опровергнуто, поскольку исследования показали, что растительные белки также эффективны и питательны, как и мясные белки.

Содержание белка в вегетарианских продуктах колеблется от 8-12% в хлебных злаках, до 40% в соевых бобах, что вдвое больше, чем в мясе. Даже самая питательная часть бифштекса содержит лишь 20% усваиваемого белка, в то время, как многие семечки и бобовые содержат 30% белка, а в орехах содержание белка доходит до 65%.

Белки, которые нам необходимы, состоят из 8 «основных» аминокислот. Пищевая ценность мяса так часто превозносится потому, что в нем содержатся все эти 8 аминокислот. Однако мясо не является единственным продуктом, содержащим полный набор необходимых аминокислот - соевые бобы и молоко также содержат 8 необходимых нам аминокислот в наилучшей пропорции.

Необходимые нам белки можно получить и путем простого сочетания двух вегетарианских продуктов (таких, например, как рис и бобовые), причем при этом полностью удовлетворяется потребность в белках самого высокого качества. Бедные люди во всем мире делают это постоянно; они смешивают рис с тофу и бобами (как в Китае или в Индии), или кукурузу с бобами (как в Центральной и Южной Америке).

В 1972 году доктор Фредерик Стар из Гарвардского университета предпринял обширные исследования вегетарианцев, включая взрослых мужчин и женщин, беременных женщин, а также девушек и юношей. Он обнаружил, что все группы получали более чем двойную норму необходимого белка.

В 1954 году ученые провели в Гарварде детальное исследование и нашли, что различные овощи, злаки и молочные продукты употребляемый в любых сочетания, удовлетворяют потребность человеческого организма во всех необходимых ему белках. Невозможно было обнаружить недостатка белков ни в одной из используемых комбинаций. Ученые пришли к заключению, что очень трудно составить вегетарианский обед таким образом, чтобы он не содержал в себе всех необходимых белков.
 

AngelicEyes

VANDAL
практически.......... а то что Вы говорите про миф о незаменимых аминокислотах то это не совсем миф........... здоровый взрослый человек может обойтись без мяса вполне нормально это так, но если не кормить ребенка мясом на стадии активного его роста и прибавки веса то я очень ему сочуствую, бо развитие у такого ребенка будет не нормальное!!!!!!!и все из-за этих как вы говорите ненужных аминокислот!!!!!!
есть 8 незаменимых амсинокислот, которые даже соя, приближенная к мясу не заменит в полноценной концентрации...............
я уже молчу о том как на скотобойнях убивают этих нещасных коровок и телят, могу скинуть ссылку на видео лично тебе, когда живодных подводят к електрическому току и безчеловечно их убивают, видно как сильно они напуганы и у них текут слезы.. Не ужели эти твои 8 аминокислот. которые можна получать с растительных продуктов, стоят страданий этих животных..(((((
 

En1ka

New Member
я ела сырое мясо и вполне нормально себя чувствую и даже видела как убивают и поросят и коров и чувствую себя нормально!!!! и не надо сразу писать что я живодерка и прочее просто у меня нерасшатаная нервная система и вид крови и прочее переношу нормально!!!!!!
если ты считаеш то что я написала про детей это бред то проведи маленький эксперемент над своими детьми в будушем не корми их мясом с рождения и я хотела бы тогда посмотреть какой это бред...........
и еще, болезнь дауна это генетическая аномалия и никак с смясом не сваязана, если Вы такие обознаные нужно бы знать!!!!!!
 

Prav_da

underground
мясо нужно есть обязательно.
и нет ему замены в растительном мире.это всё враньё для ведомых.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
ваш организм защищает иммунная система, Ваш мозг управляет иммунной системой, ваше сознание управляет вашим мозгом. Если ваше сознание не хочет жить и не получает удовольствия от жизни, аналогично к вашей жизни относятся и ваша иммунная система – она не бережет ее в теле. Живите всей полнотой жизни и наслаждайтесь каждым днем. - Хорошо сказано - как раз в темечко!!! получайте удовольствие от того от чего вы получаете удовольствие))). а то смотрите заболеете.
а насчёт детей не должно и возникать вопроса( гугл вам в помощь)
недавно были новости про семью вегетарианцев и их детей гг один растёт всё норм, второй - задержка в развитии думали карлик. ну про то что оба дистрофика последней стадии говорить не надо. так вот первого весь подъезд подкармливал как могли. а второй папу слушал))) - результат лишили родительских прав.
 
Зверху