Что нужно делать что бы не заболеть РАКом

Generalboss

Member
Сложно жить рядом с такими вот простыми , у которых простые мысли и которые просто живут . Которые , что видят о том и поют свои простые жизни.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
а че мясо такое не вкусное если его с приправами не готовить? Оно ж никакое как можна его есть? или у древних людей были рецепты как мясо готовить и шашлыки?))
тебе люди пишут что сырым хавают. кто сказал что этот сочный кусок белка с невообразимым вкусом может быть "никакое".
вяленое мясо копчёное мясо вообще без нечего бооомба.
и не забывайте наших предков начинающих не с выращивания растений, а убийством мамонтов и сочно поглощающие сырое мясо и клыки и резцы нам тож госпоть бог случаем вставил и зародыш фазы травоядных проходит вообщем не чего доказывать.
 

мариша

любимка :)
Сложно жить рядом с такими вот простыми , у которых простые мысли и которые просто живут . Которые , что видят о том и поют свои простые жизни.
А в чём твоё превосходство? Над простыми? В наглости, когда ты меня в жизни не видел, а рассуждаешь о моём "простом" образе жизни? В хамстве, когда способен общаться с людьми в таком тоне? Так могу тебя поздравить, у тебя не особенная жизнь, она ещё проще и примитивнее, чем ты о других думаешь ;)
По теме - есть мясо или не есть, сидеть на диете или не сидеть, съесть торт на ночь или нет - дело каждого, и не хватало ещ осуждать кого-то за то, что он есть мясо, лопает конфеты или ест бутеры на завтрак.
 

artem20

Well-Known Member
и не забывайте наших предков начинающих не с выращивания растений, а убийством мамонтов и сочно поглощающие сырое мясо и клыки и резцы нам тож госпоть бог случаем вставил и зародыш фазы травоядных проходит вообщем не чего доказывать.
А откуда ты знаешь что делали наши предки? Лично видел? Ото нефиг тогда и говорить.
А в чём твоё превосходство? Над простыми? В наглости, когда ты меня в жизни не видел, а рассуждаешь о моём "простом" образе жизни? В хамстве, когда способен общаться с людьми в таком тоне?
Какой был вопрос - такой и прозвучал ответ....
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
не прикалывайся или совсем ни чего не знаешь что делали наши предки после всех данных накопаных и препарированых после строения после наскальных рисунков..................................................................................... нууууууууууууууу походу мы спорим с кемто кто не был не только в школе . но даже не интересуется что там. я пассс переосмыслил отношение к форуму как таковому. бугага.
 

artem20

Well-Known Member
не прикалывайся или совсем ни чего не знаешь что делали наши предки после всех данных накопаных и препарированых после строения после наскальных рисунков..................................................................................... нууууууууууууууу походу мы спорим с кемто кто не был не только в школе . но даже не интересуется что там. я пассс переосмыслил отношение к форуму как таковому. бугага.
Про раскопки: например нашли скелет девушки, палку и скелет козла. Что они делали в момент смерти? Один скажет что девка пастух била козла палкой, другой скажет что девка зоофилка и в свободное отверстие ещё палкой наяривала, третий скажет что они вообще случайно там оказались и их накрыла лавина ну и такдалее...
Это я к тому, что люди о найденом судят исходя из того, что они сейчас с этим делают, что для них привычно. А что было на самом деле знают только те, кто был тогда, в то время.
А ещё про правдивость этих всех находок. Чё я должен доверять какомуто там учёному или кучке учёных? Пример: сначала (тогда учёными не назывались а както подругому) говорили шо земля стоит на трёх китах. И люди(быдло, стадо) верили. Потом сказали шо земля плоская а то шо на китах - это туфта. И "стадо" опять поверило. итд..И так дошли до круглой. И наверное ж когда поколению говорили шо земля плоская, они ж наверное как и сейчас смеялись: "А какие ж раньше люди дураки были шо считали шо земля на китах " .........
И так будут водить занос до бесконечности.
 
Врач:
"Я подозреваю рак кожи."
Больной:
" Да вы что доктор, я же вегетарианец."
Думаю после этих слов, доктор ещё и к психиатру отправит.

Существует масса факторов вызывающих рак: генетика, вредные привычки, гормоны, солнце, стресс, облучение и т.д и т.п.
Что то я не наблюдаю, чтоб народ в Турции поголовно защитными кремами мазался (особенно наши соотечественники) а солнце это враг кожи номер один. Девушки загорают топлес, хотя любой доктор скажет что это опасно и нужно обязательно прикрывать соски. Рак матки можно распознать на ранней стадии, если гиниколог раз в год будет брать мазок на раковые клетки.
Манюсенькие детки болеют раком, а они не то что мясо не ели, они и жить то толком не начали.
Что делать ?
Врачей вовремя посещать, диагностику проводить, организм свой слушать и слышать.
 
Зверху