Как вы относитесь к курению табака и употреблению алкоголя на пляже?

  • Автор теми bsv
  • Дата створення

Как вы относитесь к курению табака и употреблению алкоголя на пляже?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    177

AngelicEyes

VANDAL
Про права.
Человек имеет право на здоровье?
Разве имеет право один человек, наносит вред другому человеку?
Имеет ли человек право на отдых?
Имеет ли право один человек мешать отдыхать другому человеку?


, до более или менее нормального пляжа все усеяно пивными палатками, алкашами, закопчено дымом и это все на фоне трехэтажного мата.
Человек только имеет право на... Но у него нет этого права )))
 

MANGO

___________________
кстати, да, согласна с Chenom. Детишки, которые беспощадно орут, балуются и бегают по голове, а родители на это 0 внимания (видимо, привыкли дома к этому ору) - ужасно бесит, школота - ещё больше, дедушки, разглядывающие с ног до головы - меня намного больше убивают, чем сигареты и пиво, т.к. все болезни от стрессов! знаете же...
 

morph

Member
Итак, идеальный пляж - это пляж без курящих, без пьяных и пьющих, без детей, без школоты, без дедушек и бабушек и у берегов Баренцева моря))
 

AngelicEyes

VANDAL
создайте отднльную тему про бабушек и школоту на пляже, тема же не про них)))
 

морозик

Web Мастер
Моё отношение к курению табака и употреблению алкоголя на пляже, как и в других общественных местах и в общем негативное.
До недавнего времени сам был в армии самоубийц-мазохистов, по другому назвать добровольно себя уничтожающих и калечащих,
и чтобы платить за это ещё и батрачить на работе, я не могу.

И так же прерикался, типа "чего вы ноете", а ведь всё элементарно просто.
Есть правила общества в котором мы живём, выполняем, наслаждаемся и радуемся.
Никому же не понравиться, если пришел смотреть фильм, а тут любители по сегаретке и газ-квас пьяный с разборками, и тому подобное.
И не надо гавкать по гопнически: типа насрать, мне не мешает, что с того, и т.д.

Когда находишься сам в этой армии курильщиков и употребляющих алкоголь, других вариантов нету, ибо не известно как это по другому и кажется что так и должно быть у всех и вечно. Но Увы, это понимаешь когда ужасно позно. У каждого свой выбор, так не мишайте выбору других.
Уважайте себя и окружающих.
 

AngelicEyes

VANDAL
Алкоголь и табак полезен - миллионы мужчин не могут ошибаться!)))
 

lawyer

New Member
Дикость и правонарушение. :evil: Бухать на дачу или в бар. Кроме того, знаю, что подавляющее число утопленников были пьяны.:rip:
 

Defender

New Member
Из директивы Аллена Даллеса, военного советника США в 40-50-ые годы:

Из Доктрины Аллена Далеса (1945г.): " Окончится вторая мировая война. Как-то всё утрясётся, устроится. И мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь на оболванивание русских людей. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти ценности верить. Мы найдём своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного угасания его самосознания. Из литературы и искусства мы: постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьём у них охоту заниматься изображением, исследованием: тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театр, кино - всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос, неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх: и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русском народу - всё это мы будем ловко и незаметно культивировать. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества: Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением: Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать её. Мы сделаем из них космополитов".

P.S. К курению и алкоголю отношусь крайне негативно, независимо от времени и места употребления.
 

vadimv

Well-Known Member
Из директивы Аллена Даллеса, военного советника США в 40-50-ые годы:
Насчет "Цитаты" Даллеса:

Цитата из книги Анатолия Иванова "Вечный зов" (1983 год):

— Я ж тебе и объясняю… В этом веке нам уже не победить. Нынешнее поколение людей в России слишком фанатичное. До оголтелости. ... Значит, надо действовать нам другим путем. Помнишь, конечно, Ленин ваш сказал когда то: мы пойдем другим путем. Читал я где то или в кино слышал… Что ж, хорошая фраза. Вот и мы дальше пойдем другим путем. Будем вырывать эти духовные корни большевизма, опошлять и уничтожать главные основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением, выветривать этот ленинский фанатизм. Мы будем браться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее! ... — Да, развращать! Растлевать! Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов!

В общем, не надо придумывать глупостей, не было у США такого плана.
 
Зверху