Как вы относитесь к курению табака и употреблению алкоголя на пляже?

  • Автор теми bsv
  • Дата створення

Как вы относитесь к курению табака и употреблению алкоголя на пляже?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    177

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
SooS пока у тебя не сезон на китайские колготки може и в правду замутим бизнес с сигаретами и другими вредными веществами,с доставкой прям на лежбище загорающих?
Если это происходит в сторонке и никому не мешает,то почему бы и нет?но в пределах разумного конечно.Вот автор созданной темы увидел,что начал желтеть и терять форму и быстренько пришёл к вере в Бога.Да придёт озарение в каждого из нас и исчистимся мы от всех грехов наших,будь-то курение на пляже,грешная мысль или плотская похоть...
 

AngelicEyes

VANDAL
правильно б сделать места для курцов, пошли в сторону покурили, побухали и все хорошо, никому не мешают)))
 

piston

Забанен
Та пусть курят,это же модно,успокаивает нервы,да и просто весело пускать дымок .
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Считаю, что на пляже следует себя вести как и в любом другом общественном месте. Здесь дети.
Да и вообще, когда на пляже людей много, а какое-то перебравшее тело, решило поводить козу, переодически на кого-то наступает, верещит, а потом еще с такими же корешами на спор писает фонтанчиком с берега в воду... да нафиг надо???:angry:
выезжайте туда, где нет людей, курите, пейте, хоть залейтесь.
 

bsv

Странник
Про права.
Человек имеет право на здоровье?
Разве имеет право один человек, наносит вред другому человеку?
Имеет ли человек право на отдых?
Имеет ли право один человек мешать отдыхать другому человеку?

Теперь посмотрит, что происходит на пляже:
Курящий человек травит себя и всех окружающих, если свое здоровье гробить он имеет право, то гробить здоровье окружающих не имеет.

Выпивший человек представляет повышенную угрозу. Так как не может себя контролировать в полной мере. От этого страдают другие люди, хотя бы потому, что видя выпившего при этом не знают что от него ожидать, и по этому не могут в полной мере расслабиться и насладиться отдыхом.
И еще, пьяного человека возле своего ребенка родитель воспринимает как угрозу. Тем более если этот выпивший человек прямо возле детей матюкается фигуристым матом.
Куда в таком случае податься людям, которые хотят просто нормально отдохнуть? Без дыма, без пьяных рож, без матюков? Куда в городе пойти с ребенком, где нет всего этого?
, до более или менее нормального пляжа все усеяно пивными палатками, алкашами, закопчено дымом и это все на фоне трехэтажного мата.
 

Hitman

Member
Как отношусь? Негативно с одной стороны (часто страдают окружающие).
Позитивно с той стороны, что чем больше народ пьет и курит, тем больше случаев всяких болячек\смертей и тд. Нация спивается, но всех по*уй. Правительству нужны больные, ничего не соображающие люди. Меньше здоровых, соображающих людей - меньше конкуренции в жизни. Нас и так очень много. Понимаете о чем я?)
Вообще каждый выбирает свой путь в жизни.
 

Chen

Member
Про права.
Человек имеет право на здоровье?
Разве имеет право один человек, наносит вред другому человеку?
Имеет ли человек право на отдых?
Имеет ли право один человек мешать отдыхать другому человеку?

Теперь посмотрит, что происходит на пляже:
Курящий человек травит себя и всех окружающих, если свое здоровье гробить он имеет право, то гробить здоровье окружающих не имеет.

Выпивший человек представляет повышенную угрозу. Так как не может себя контролировать в полной мере. От этого страдают другие люди, хотя бы потому, что видя выпившего при этом не знают что от него ожидать, и по этому не могут в полной мере расслабиться и насладиться отдыхом.
И еще, пьяного человека возле своего ребенка родитель воспринимает как угрозу. Тем более если этот выпивший человек прямо возле детей матюкается фигуристым матом.
Куда в таком случае податься людям, которые хотят просто нормально отдохнуть? Без дыма, без пьяных рож, без матюков? Куда в городе пойти с ребенком, где нет всего этого?
, до более или менее нормального пляжа все усеяно пивными палатками, алкашами, закопчено дымом и это все на фоне трехэтажного мата.
А мне например мешают отдыхать как минимум дети, школота и бабушки.
Своим присутствием подрывают мое психологическое здоровье.

Отписавшиеся в теме хотят чтобы рядом с ними не было курилищиков?
А я предпочитаю чтобы рядом со мной не было выше названых.
Под кого будем подстраиваться?
 

SooS

New Member
А мне например мешают отдыхать как минимум дети, школота и бабушки.
Своим присутствием подрывают мое психологическое здоровье.

Отписавшиеся в теме хотят чтобы рядом с ними не было курилищиков?
А я предпочитаю чтобы рядом со мной не было выше названых.
Под кого будем подстраиваться?
а дедушки не мешают?
 
Зверху