Как вы относитесь к курению табака и употреблению алкоголя на пляже?

  • Автор теми bsv
  • Дата створення

Как вы относитесь к курению табака и употреблению алкоголя на пляже?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    177

bsv

Странник
На пляже вижу, как люди распивают алкогольные изделия и закуривают их сигаретами. Смотря как молодые люди пьют алкоголь с атлетическим телосложением становиться грустно, смешно и искренне жаль. Ведь они так много трудились над собой, приводя свое тело в спортивно-атлетическое состояния, потратили на это много времени и сил и теперь стоят на пляже употребляют алкоголь и травят себя и окружающих табаком. Пока организм молодой он еще может справиться с этим ядом, тем более что в силу своих лет, они еще не могут употреблять ЯД на протяжении долгих лет. Но когда будет им 25ть, они почувствуют на себе уже последствия, от сигарет появится одышка, пожелтеют пальцы и зубы, кожа будет бледная, возможно даже заболеть онкологией. Даже не представляю, как пережить красивому, молодому человеку с атлетическим телом известие о такой страшной болезни? Как же страшно будет умирать таким красивым, и как же больно будет смотреть, как болезнь выпивает все соки из твоего тела.
От пива к 30ти годам уже может появится лишний весь, тело превратиться из красивого в нечто бесформенное, непривлекательное. Алкоголь начнет существенно поражать внутренние органы: головной мозг, сердце, печень, все это скажется на общем состоянии… Уже не будет той легкости, того здорового ощущения. Начнут давать о себе знать болезни.
После 40ка болезни уже не будет давать себя забывать, а к 50 болезни станут вторым вашим Я. Уже не вы будите управлять собой и своей жизни, а ваши болезни будут безраздельно управлять вами.
Начиная от 30ти до конца жизни вы будите сожалеть и думать куда делся тот молодой, красивый, здоровый «Я». А больше всего будите сожалеть о том, что могли прожить красивую, здоровую жизнь, а вместо этого обменяли и здоровье, и красоту на табак и алкоголь.
Еще представьте, как встретитесь со своими друзьями лет так через 20, примерно когда всем будет по 40. Кого они увидят? Бесформенное, пожелтевшее, чахоточное, больное и пропетое создание?

Неужели тем, кто пьет и курит, не хочется сохранить красоту и здоровье как можно дольше? Неужели не понятно, что алкоголь и табак - это антонимы к словам здоровье и красота?

ЗЫ: и вообще на жаре употреблять алкоголь = гробить свое здоровье, а точнее медленное самоубийство
 

YUPI

Подполье
Модератор
Алилуя!

Больше всего бесит то что говорят что раком заболееш. Здоровые люди тоже от рака мрут. Дед мой умер от рака легких при том что сигареты не брал ни разу за всю жизнь.

и вообще на жаре употреблять алкоголь = гробить свое здоровье, а точнее медленное самоубийство
ээээ... Вы врач?
 

Chen

Member
А если завтра машина насмерть собьет? И получиться всю жизнь отказывал себе в удовольствии выпить и покурить, и умер здоровым.
Нужно жить сегодняшним днем.
 

Zlodee4ka

пффф
Чтобы к 30ти годам появился лишний вес , а к сорока - хронические заболевания - вовсе не нужно пить и курить. Если бы тема касалась отравления именно окружающих - я не против, я и дома покурю. А насчет взывания к чьей-то совести и обереганию тела как храма, так это в наши дни даже не смешно. Каждый имеет право разрушать свое тело как хочет: алкоголем, табаком, глупыми или злыми мыслями...
Моему деду 88. Всю жизнь пил, курил, матюкался и гулял на сторону. Дожил до кучи правнуков, вся семья в комнате не помещается. О чем спор вообще? Нас не это убивает).
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Как вы относитесь к курению табака и употреблению алкоголя на пляже?
к курению табака на пляже - отрицательно, особенно когда рядом маленькие дети, да и мне самой не приятно загорать, когда кто-то рядом дымит. а если кто-то пьет холодное пивко, потому что жарко - да ради Бога, пусть пьет себе, на здоровье.
 

Prav_da

underground
Мой четырёхлетний сын отвечая на вопрос - "Кто ,вообще, курит,сынок?",говорит : "Курят только дурачки".Он прав на все 100%,и это не подлежит "обоснованию",это аксиома.К тому же ,неважно где курить и каким образом.Это есть "тупо-глупо тупость с глупостью".

Призываю всех,кто ещё зависит от курения бумаги с палками (a.k.a. "тряпками" ), бросить это дурацкое и абсолютно бесполезное,а наоборот - грандиозно опасное для психики и в целом здоровья организма,дряхло-болезненное занятие!


P.S.
Нужно жить сегодняшним днем.
Согласен.Бичи лихо живут сегодняшним днём (глянь на мусорке,если не в курсе кто такие).
 
Останнє редагування:

Stegniy

Любимый город :)
к курению отношусь очень негативно. И ээээ..... вроде же ж на пляжах курить запрещено? Почему тогда не ходят и не штрафуют нарушителей???
Алкоголь приемлю, но в меру. Бутылка пива в жару - это нормально. Но очень бесит как некоторые устраивают себе публичные пикники с водкой ((( А потом ползают в неадеквате и пристают к другим отдыхающим (((
 

En1ka

New Member
Prav_da обзывая курильщиков дурачками вы обозвали добрую половину пользователей форума!!!!!!!!!!! мы обсуждаем распитие алкогольных напитков и курения именно на пляжах а не вообще проблему в целом!!!!!! курить на пляже конечно ну неочень хорошо, много людей вокруг да идети маленькие........... но если ты лежиш гдето вдали от остального народа и никого постороннего вокруг нету почему бы и не закурить............ по поводу пива вобще ничего отрицательного не вижу, жарко молча сел попил пиво выкинул бутылку в мусор и все Чикаго!!!!!!!
курить человеку или не курить дело каждого курильщика, если мне например нравиться запах табака также как и торты и прочие слабости почему я должна от них отказываться так же как и от курения!!!!!!!!! но обзывать курильщиков дураками это тоже самое что пойти и обозвать людей которые любят шаурму, например, тоже дураками, но это же извените меня за выражение бред полнейший!!!!!!
умирают люди зачастую не те которые пьют или курят, а абсолютно здоровые которые туже сигарету даже в руках не держали!!!!!
 
Зверху