Как вы относитесь к курению табака и употреблению алкоголя на пляже?

  • Автор теми bsv
  • Дата створення

Как вы относитесь к курению табака и употреблению алкоголя на пляже?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    177

vadimv

Well-Known Member
Еще представьте, как встретитесь со своими друзьями лет так через 20, примерно когда всем будет по 40. Кого они увидят? Бесформенное, пожелтевшее, чахоточное, больное и пропетое создание?
Это в лучшем случае. В худшем некоторые не доживут до 40 и будут к этому времени уже на кладбище...
 

AngelicEyes

VANDAL
Алилуя!

Больше всего бесит то что говорят что раком заболееш. Здоровые люди тоже от рака мрут. Дед мой умер от рака легких при том что сигареты не брал ни разу за всю жизнь.
О Чем ты говоришь? Здоровые люди никогда ничем не болеют, а раком можна заболеть не только от сигарет, плохое питание, сплошные ГМО и Е добавки , стрессы , поедание мяса, это все может вызвать РАК, о сигаретах и алкоголе я вобще молчу. А вот то что меня реально бесит, а точнее веселит, а еще точнее печалит, так это реклама по ТВ, футбол без пива не футбол, приходишь в бар смотреть футбол и все послушные рабы сидят с пивом)))

А если завтра машина насмерть собьет? И получиться всю жизнь отказывал себе в удовольствии выпить и покурить, и умер здоровым.
Нужно жить сегодняшним днем.
Некоторые люди могут получать удовольствие от жизни без сигарет и табака, те кто не могут , мне их искренне жаль))

Моему деду 88. Всю жизнь пил, курил, матюкался и гулял на сторону. Дожил до кучи правнуков, вся семья в комнате не помещается. О чем спор вообще? Нас не это убивает).
тебе статистику найти в интернете сколько людей заболело раком из за курения и пьянства?)) Мне кажется те пару дедов что всю жизнь курили и дожили до 90 лет и этим гордятся не сравняться с той армией умерших от этой крутой привычки)))

Prav_da обзывая курильщиков дурачками вы обозвали добрую половину пользователей форума!!!!!!!!!!! мы обсуждаем распитие алкогольных напитков и курения именно на пляжах а не вообще проблему в целом!!!!!! курить на пляже конечно ну неочень хорошо, много людей вокруг да идети маленькие........... но если ты лежиш гдето вдали от остального народа и никого постороннего вокруг нету почему бы и не закурить............ по поводу пива вобще ничего отрицательного не вижу, жарко молча сел попил пиво выкинул бутылку в мусор и все Чикаго!!!!!!!
курить человеку или не курить дело каждого курильщика, если мне например нравиться запах табака также как и торты и прочие слабости почему я должна от них отказываться так же как и от курения!!!!!!!!! но обзывать курильщиков дураками это тоже самое что пойти и обозвать людей которые любят шаурму, например, тоже дураками, но это же извените меня за выражение бред полнейший!!!!!!
умирают люди зачастую не те которые пьют или курят, а абсолютно здоровые которые туже сигарету даже в руках не держали!!!!!
Если кому то хочется покурить можна отойти в сторону и самому потравить себя в радость, а не стоять и дыметь на всех остальных тем самым отравляя их))) а так ничего против не имею, что люди курят, курите на здоровье только на меня не дышите этим перегаром ужасным
 

Luxury

Active Member
На нас влияют окружающие! Если мы скажем на праздники будем не пить а играть в футбол то будет все по другому.
 

bsv

Странник
Минздрав рекомендует не пить в жару холодное пиво...

Специалисты ведомства разработали рекомендации, соблюдение которых облегчит работу и отдых в жарких погодных условиях.

В частности, отмечается, что в жару холодное пиво употреблять нежелательно, поскольку это увеличивает нагрузку на сердце.

К тому же врачи советуют не злоупотреблять солнечными ванными и считают самым полезным временем до 10.00-11.00 и после 17.00.

Специалисты Министерства здравоохранения рекомендуют ограничить пребывание на солнце людям пожилого возраста и тем, кто принимает определенные лекарства, например сульфаниламидные или гормональные препараты, биологически активные добавки и т. д.

Ведомство отмечает, что с детьми лучше гулять в тени и время от времени обтирать тело влажным платочком.

Обязательно необходимо поддерживать надлежащий водный баланс: выпивать в сутки не менее 3 литров жидкости, наилучший вариант: вода с соком лимона или квас (от сладкой воды может повыситься артериальное давление).

Врачи напоминают: употребление крепких алкогольных напитков в жару категорически противопоказано!

На ночь рекомендуется пить отвар мяты, поскольку он позитивно влияет на общее состояние организма, восстанавливает нервную систему, сосуды.

Минздрав отмечает, что хорошим спасением в жару является кондиционер, а в случае его отсутствия рекомендует завешивать окна мокрыми покрывалами.

Врачи отмечают, что в жару могут возникнуть солнечные и тепловые удары, симптомы которых - общая слабость, головная боль, головокружение, шум в ушах, сонливость, тошнота, ускоренные пульс и дыхание, заторможенное психическое состояние, иногда судороги.

Для оказания помощи в таких ситуациях больного необходимо немедленно отнести в прохладное место, обеспечить поступление свежего воздуха, дать выпить холодной воды, на голову наложить холодный компресс.

Если меры не приведут к улучшению состояния больного, необходимо вызвать скорую помощь.
 

AngelicEyes

VANDAL
На нас влияют окружающие! Если мы скажем на праздники будем не пить а играть в футбол то будет все по другому.
если ты не будешь пить и курить на праздники то через время заметишь как твои друзья перестанут тебя приглашать на эти праздники как это не печально(((
 

Luxury

Active Member
если ты не будешь пить и курить на праздники то через время заметишь как твои друзья перестанут тебя приглашать на эти праздники как это не печально(((
И я про то. Я сам могу обходится без всего этого допинга и весело провести время. Но это просто входит в традицию, если собираемся друзьями то надо пить пиво ну и в таком духе(
 
Отношусь нейтрально.
А вот к бычкам в песке и банкам/бутылкам по пляжу, очень отрицательно. Каким же надо быть недалёким, чтоб мусорить там где отдыхаешь.
 

SooS

New Member
на счет курения не знаю. А от алкоголь тут с ним дело не однозначное.
Многие люди пьют с раннего детства до глубокой старости и как говорится дня нет чтобы они былине пяне, им только в пользу идёт.а есть такие которые пьют так же как и первые но им алкоголь идёт не в пользу,и в 30 они уже печень свою садят.

так что с алкоголем дело не ясное. Тому что говорят врачи что он вреден так это судя по наблюдением не совсем так.
 

morph

Member
В пользу алкоголь в таких количествах не идет никогда. Скорее даже наоборот - вреден в любых количествах.
 

SooS

New Member
В пользу алкоголь в таких количествах не идет никогда. Скорее даже наоборот - вреден в любых количествах.
мне тоже так хочется думать.
Но почему люди которые и дня трезвые не были доживают до глубокой старости. А пьют каждый день.
я ж те говорю кому как.
 
Зверху