Как вы относитесь к курению табака и употреблению алкоголя на пляже?

  • Автор теми bsv
  • Дата створення

Как вы относитесь к курению табака и употреблению алкоголя на пляже?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    177

Salve

Модератор
Модератор
скажу примерно так же как говорил в дневниках.
автор болен фгм по части религии.
Надо помнить что у каждого человека есть свобода выбора, а что она за собой повлечет зависит только от нас самих.
 

D00M

Be quick! Or be dead!
Почему только слайды? А плакаты и листовки?
Автор молодец, кто ж еще кроме него позаботится об окружающих.
Единственное, что я тоже переживаю:
становиться грустно, смешно и искренне жаль
А вот то что меня реально бесит, а точнее веселит, а еще точнее печалит
по этому поводу стоит проконсультироваться у специалиста. Для психически здоровых людей такое не характерно.
 

piston

Забанен
Какой всетаки приятный запах из зо рта когда ктото на бегу забегает в маршрутку при этом находу выкинув бычок и надыша всем этим дерьмом в салоне.Такое впечатление что рядом стоит мусорный бачок и сразу пересаживаешся подальше от такой вони.
Скорее бы цену подняли к 20 гривнам.
 

Miroku

Well-Known Member
Абсолютно по*уй, не лезь в мою жизнь и мое здоровье, с ней\ним что хочу то и делаю.
абсолютно поддерживаю))
когда автор начинает всех лечить на тему что такое хорошо ,а что плохо, могу только посоветовать автору сделать вот это ----> :wall:
 

YUPI

Подполье
Модератор
Я как бы пляжи не посещаю и не люблю подобные места скопления сильно правильного народа и быдла, а на природе возле речки грех с хорошими людьми не выпить пивка и не покурить и не посплетничать в хорошем тихом местечке вдали от правильных людей...
Окунулся в водичке, пивка с рыбкой попил, сигаретой затянулся и жизнь прекрасна.

Лично я на детей стараюсь не пыхтеть... А уж взрослые хватит ныть... Че блин повылазило в какой экологической ситуации живете? Моя сигаретка это цветочек среди целены сорняков.
 

SooS

New Member
народ, та никто вам не запрещает. Было бы у меня побольше денег я бы вам лично к дому каждому вагон табака и вагон водки и вагон чипсов с гмо подвьез бы. Курите пейте себе мож накуритесь и на других не будите дышать.
Просто неужели вы такие тупые что выступаете здесь в роли обиженных инфантильных деток которым не дают спичек? Это к юпи и критическому арову особенно.

Каждый сам кузнец своего счастья.
нет. если на тебя наедет пяный водила то ты как бы этого не хотел и этого не контролировал. или например ты купил рыбу а в ней оказались страшные токсины и ты их сьел, то ты тут ни как не кузнец.

Народ, пока уже понять что человек в этом мире насколько ничтожное и зависящее существо что и представить даже тяжело.

А вы тут из себя героев ставите.
 

AngelicEyes

VANDAL
мне тоже так хочется думать.
Но почему люди которые и дня трезвые не были доживают до глубокой старости. А пьют каждый день.
я ж те говорю кому как.
еще раз повторюсь, количество тех кого погубил алкоголь в сотни раз больше того количества людей о которых ты говоришь)) если кто то не может жить без алкоголя и стал наркоманом и готов платить деньги за то что бы гробить свое здоровье , то где гарантия того что вы не пополните ряды умерших от алкоголя))))

Абсолютно по*уй, не лезь в мою жизнь и мое здоровье, с ней\ним что хочу то и делаю.
Я, вам, красивым и здоровым, не указываю что делать, ага?
так никто ж вам не указывает)) тут просто высказывают свое отношение к данной теме, или к тебе кто то подходит на пляже и начинает читать лекции по поводу вреда от алкоголя и табака?)))
 

SooS

New Member
еще раз повторюсь, количество тех кого погубил алкоголь в сотни раз больше того количества людей о которых ты говоришь)) если кто то не может жить без алкоголя и стал наркоманом и готов платить деньги за то что бы гробить свое здоровье , то где гарантия того что вы не пополните ряды умерших от алкоголя))))
чувак, действительно возможны ты прав ))
возможно водка вреда принесла больше чем пользы, с этим трудно поспорить.
 
Зверху