Как вы относитесь к курению табака и употреблению алкоголя на пляже?

  • Автор теми bsv
  • Дата створення

Как вы относитесь к курению табака и употреблению алкоголя на пляже?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    177

AngelicEyes

VANDAL
в меру, культурненько шоб, то конечно полезны. жопу рвать со штангой это тоже не ахти как здорово.
А с каких это пор началось взаимоприминение слов алкоголь, табак и культура?)

Просто так кумарит когда заходишь в подьезд а там мудаки стоят курят, "такому бы как дал отверткой в ухо, да это макруха, ну а как еще братуха?)))" (c)

P.S. и не сравнивай пожалуста спорт и дибилизм в виде табакокурения и бухла
 
Останнє редагування:

AnGee

Active Member
Неужели тем, кто пьет и курит, не хочется сохранить красоту и здоровье как можно дольше? Неужели не понятно, что алкоголь и табак - это антонимы к словам здоровье и красота?

ЗЫ: и вообще на жаре употреблять алкоголь = гробить свое здоровье, а точнее медленное самоубийство
В нашей стране очень низкий уровень культуры, по этой причине некоторые люди не задумываются о своем здоровье, верней задумываются но только тогда когда на больничной койке, ну или где-то рядом с ней.Печально.
Хочешь изменить мир,начни с себя.Точно также стоит заражать других культурой и поведением в обществе :)
 

Just_A_Dream

New Member
а давайте будем просто какать на пляже
ведь это моя жизнь что хочу то и делаю
 

AngelicEyes

VANDAL
Просто я считаю, что люди которые курят им наплевать на себя по сути, им похрену на себя на свое здоровье , неужели вы думаете что они будут задумываться о других, что на них дует ядовитый дым и т.д? Я сомневаюсь))
 
Просто я считаю, что люди которые курят им наплевать на себя по сути, им похрену на себя на свое здоровье , неужели вы думаете что они будут задумываться о других, что на них дует ядовитый дым и т.д? Я сомневаюсь))
очень не согласен с вами!!!!!!
По поваду здоровья, да, правда попробывали бы вы поработать на моем месте......
п.с. У меня к примеру не хватает силы воли бросить курить, но я если знаю что человек не курит никогда и в мыслях не стану рядом с ним курить, тем более я курю только на работе, дома никогна и ни ни, при детях (хоть свои хоть чужие) тоже никогда, и вообще если курю стараюсь держаться от всех подальше
 

AngelicEyes

VANDAL
очень не согласен с вами!!!!!!
По поваду здоровья, да, правда попробывали бы вы поработать на моем месте......
п.с. У меня к примеру не хватает силы воли бросить курить, но я если знаю что человек не курит никогда и в мыслях не стану рядом с ним курить, тем более я курю только на работе, дома никогна и ни ни, при детях (хоть свои хоть чужие) тоже никогда, и вообще если курю стараюсь держаться от всех подальше
таких как ты еденицы!
 

yakshi

posthuman
и не сравнивай пожалуста спорт и дибилизм в виде табакокурения и бухла
спорт это тоже наркота с толерантностью, торчикозом и ломкой
а культура употребления это когда я, например, сижу сейчас дома и курю трубку с бокалом вина. тебе мешает? и да, я занимаюсь физкультурками и чувствую себя получше моих знакомых спортсменов с набором профболячек.
 

lawyer

New Member
Полностью разделяю мнение о том, что культуру надо насаждать, даже силой.
Есть ведь правовые нормы, которые предусматривают ответственность и за курение в общественных местах, и за распитие спиртных напитков, и за выгул злобных собак без намордников и поводков и т.д. и т.п.
И государство должно обеспечить выполнение этих норм.
Вот, к примеру, в Сингапуре: все лифты снабжаются специальными датчиками - почуяв неладное, лифт автоматически блокируется до приезда полиции. Полиция открывает лифт и бьет нагадившего палками. И все об этом знают, и желание гадить в лифте, в независимости от культурного уровня, пропадает.
 
Останнє редагування:

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
Вот, к примеру, в Сингапуре: все лифты снабжаются специальными распознавателями запаха - почуяв неладное, лифт автоматически блокируется до приезда полиции. Полиция открывает лифт и бьет нагадившего палками. И все об этом знают, и желание гадить в лифте, в независимости от культурного уровня, пропадает.
пардон. а если просто пукнул в лифте?:blush:
 
Зверху