Нарушают все?

смотрю есть такие которые ездят по ПДР не нарушая их)))):razz::lol::finest:
ДА НЕ СМЕШИТЕ.............. МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН, РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ, ПОЛЬЗОВАНИЯ ПОВОРОТАМИ И ОСВЕТИТЕЛЬНЫМИ ПРИБОРАМИ, ПОВОРОТ РАЗВОРОТ??????????
И еще кто сдавал теорию лет 5 назад сейчас процентов 80 вероятности что не сдаст.............
 

RaMoNVicious

3d artist
Відповідь: Нарушают все?

ДА НЕ СМЕШИТЕ.............. МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН, РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ, ПОЛЬЗОВАНИЯ ПОВОРОТАМИ И ОСВЕТИТЕЛЬНЫМИ ПРИБОРАМИ, ПОВОРОТ РАЗВОРОТ??????????
прикинь, да? и ремни пристегивают есть, и повороты при перестроении между полос (даже когда в километре никого нету вокруг), и по телефону не говорят, и при развороте все по пдд... и такие есть, да... ;) ...а что, уже отменили все это?..
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Когда-то читал в инете про исследование, мол человек который разговаривает по блютузу так само отвлекается от дороги, а вот человек который ухищряется во время управление автомобилем еще и телефон в руках держать - более сосредоточенный.

Звонить за рулем не звоню, а вот вызовы приходится иногда принимать, ситуации бывают разные. А останавливаться иногда для принятия вызова может быть еще опасней чем пару слов по телефону.
 

Sherhan

Active Member
И еще кто сдавал теорию лет 5 назад сейчас процентов 80 вероятности что не сдаст.............
А я знаю большинство, которое теорию отлично знают, а ездить так и не научились.

Представь: лично я езжу с пристёгнутым ремнём, не говорю по телефону, использую во время "повороты" и т.п.... и езжу в городе 60 км\час.
Всему этому меня научила жизнь (!), а не правила.
 

RaMoNVicious

3d artist
Представь: лично я езжу с пристёгнутым ремнём, не говорю по телефону, использую во время "повороты" и т.п.... и езжу в городе 60 км\час.
Всему этому меня научила жизнь (!), а не правила.
спосна, правила уже давно все кровью прописаны... <_<
 

snikl

Member
смотрю есть такие которые ездят по ПДР не нарушая их)))):razz::lol::finest:
ДА НЕ СМЕШИТЕ.............. МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН, РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ, ПОЛЬЗОВАНИЯ ПОВОРОТАМИ И ОСВЕТИТЕЛЬНЫМИ ПРИБОРАМИ, ПОВОРОТ РАЗВОРОТ??????????
И еще кто сдавал теорию лет 5 назад сейчас процентов 80 вероятности что не сдаст.............
Не нужно по себе о других не судить.

То, что на дороге много неадекватов не значит, что нарушают все и постоянно. Я бы сказал что тех, кто соблюдает ПДД на 100% или старается их не нарушать в настоящее время достаточно много.
 

dimon85

Member
Так тут весь спор как раз за тех кто не нарушает 100% - это слишком самоуверенно(почти вымышленный персонаж 99,9 еще поверю, но хоть раз в год нарушают все, пусть и сами этого не знают)! А вот тех кто старается не нарушать - вот в этих автолюбителей я верю.
 

snikl

Member
Я и не говорил что 100% не нарушаю, я говорил, что соблюдаю ПДД и стараюсь не нарушать. А вот говорить, что человек не знает ПДД, основываясь на высказывании об отсутствии протоколов тоже слишком самоуверенно.
 

dimon85

Member
Значит нарушают все?) Просто одно дело нарушать всегда и везде, чувствуя безнаказанность, а другое дело потому что по другому нельзя было(дорожная обстановка так сложилась).
 
Зверху