Нарушают все?

Bug

New Member
сейчас обострение идет или в чем прикол? .
я знаю в чём прикол
люди зомби стали.
идут\едут и клацают те мобильнички как будто никогда их не видили, или как будто там что-то очень важное...
голова не про то думает.
и потому одни сбивают, другие сбиваются.
 

G-Man

...
Модератор
Re: Відповідь: Re: Нарушают все?

та все понятно - скорож гололёд - тренируются... :lol:
скорее нас тренируют... и самое интересное считают, что правы...
кстати наблюдал картину, как перед впереди едущей копейкой молодая пара переходила переход. темно уже было, да и переход не очень освещен. так вот когда подошли к бардюру на тротуаре, девушка остановилась, что бы дождаться пока остановиться копейка(у нее скорость около 40-60 была). но парень героически ступил на переход и потащил за собой возлюбленую(скорее всего). это новые семейные забавы? русская рулетка? :x
 

RaMoNVicious

3d artist
Відповідь: Нарушают все?

...я очень часто езжу по п-ту Шевченко, там еще похлеще - мамы/бабушки с колясками или с дошкольниками заруку/наруках... особенно на пешеходном переходе возле моста, которого уже там нету...
...и как бы я, уже привык и знаю чего и где можно ждать, а вот кто там не часто ездит, да если попадет в дождь, да когда уже темно и вечерний час-пик, когда куча пешеходов (включая перебегающих школьников) и встречных слепящих авто (особенно хорошо, когда встречные на подъем идут) - вот тут может быть много сюрпризов и "кирпичей в штанах"...
 

dimon85

Member
Сам по Шевченко домой каждый день еду, прям аттракцион невиданной безрассудности иногда бывает) Больше возмущают мамы(да и папы) с маленькими детьми, ведь дети запомнят, что дорогу можно переходить где им удобно и будут делать это сами. Благо по закрытому переходу возле моста уже никто почти не ходит, а раньше написано буквами переход закрыт, а пешеходы сплошной стеной еще и тыкают пальцем на знак переход запрещен)
 

Malok

Member
Возле ЦГБ пешеходных переходов натыкано через каждые 20 метров, но находятся уникумы "где захотел там и пошёл, да". Ну вот нельзя пройти 10 метров вниз или вверх по тротуару, и как нормальный человек перейти по пешеходному под нормальным освещением фонарного столба. Обязательно нужно переходить по темени. Так и хочется остановится и как котёнка, носом, в дорожные знаки потыкать.
 

SV^N

Member
Заметил что сам нарушаю регулярно: на светофоре начинаю стартовать на желтый. Хотя так делают 99% водителей,но знакомый за это недавно получил протокол.
 

snikl

Member
Десятка строгово стажа, штрафов тебе столько и не снилось. Ездил на всей технике, от мопеда до БМП, километража пройденого не считал.
Странно, у меня стаж водительский с 1992 года, езжу каждый день, 20 - 1000км, но нарушений только 3 за все года. Я тоже не знаю ПДД?
Ездить без нарушений ПДД и можно, и нужно!
 

snikl

Member
Заметил что сам нарушаю регулярно: на светофоре начинаю стартовать на желтый. Хотя так делают 99% водителей,но знакомый за это недавно получил протокол.
Надеюсь наука будет на будущее не только знакомому, а и многим. Я только ЗА, что бы гайцы даже такие нарушения фиксировали и привлекали водителей к ответственности за них.
 

nemeckiy

Active Member
Странно, у меня стаж водительский с 1992 года, езжу каждый день, 20 - 1000км, но нарушений только 3 за все года. Я тоже не знаю ПДД?
Ездить без нарушений ПДД и можно, и нужно!
Согласен что нужно, вот только все мы разные, для кого-то закон-конституция, а у кого-то другой закон. По возможности буду ездить не по ПДД, если это не угрожает судьбе людской
 
Зверху