Нарушают все?

SV^N

Member
Ручник работает, на каком щелчке?
Резина, остаточный износ?
Ремни безопасности, перед, зад?
Работа стеклоочистителей?
... даже не обязательно быть участником ДД, достаточно потенциальных нарушений до начала движения.

просвети про щелщки ручника:lol:
 
Останнє редагування модератором:

Vic_51

Миссионер
Курс правильного пацана -
 

nemeckiy

Active Member
Нет вот
Или вот
 

RaMoNVicious

3d artist
Відповідь: Re: Нарушают все?

Ручник работает, на каком щелчке?
Резина, остаточный износ?
Ремни безопасности, перед, зад?
Работа стеклоочистителей?
... даже не обязательно быть участником ДД, достаточно потенциальных нарушений до начала движения.
...ручник - РАБОТАЕТ (проверял на уклоне при прохождении ТО, когда оно еще было обязательным), не понимаю при чем тут щелчки...
...резина уже с месяц как зимняя - протектор 8мм
...ремни все 4 в наличии - все работают... пристегиваюсь всегда (все кто не пристегиваются - лучи ненависти на всех)...
...стеклоочестители передние и задние работают, работают во всех режимах...

...что еще, дядечка проверяющий?..
...и мой 20-ти летний корч, даст фору многим намного более свежих авто... так шо - ответь хоть на мой старый вопрос - какой стаж (лет, км)?, и сколько штрафов?..
:lol:
 

nemeckiy

Active Member
Десятка строгово стажа, штрафов тебе столько и не снилось. Ездил на всей технике, от мопеда до БМП, километража пройденого не считал.
А ты и дальше сиди перед компутером и печатай буковки, так и дальше живи в своих иллюзиях.
 

RaMoNVicious

3d artist
Відповідь: Re: Нарушают все?

Десятка строгово стажа, штрафов тебе столько и не снилось. Ездил на всей технике, от мопеда до БМП, километража пройденого не считал.
А ты и дальше сиди перед компутером и печатай буковки, так и дальше живи в своих иллюзиях.
стажа "Десятка строгово стажа" это сильно... и туева хуча штрафов - чем гордишься не пойму....

...и при чем тут "сиди перед компутером"?.. если работа "перед компутером", то что теперь - это показатель?.. и не вижу связи с нормальным вождением - что, компутер плохо влияет на это?.. или если печатаешь буковки, то 100% херово руль крутишь и педали жмешь?.. многим очень компьютер не только для порнухи, троллинга и соц.сетей... многие им деньги и знания добывают... ;)
 

G-Man

...
Модератор
отступили от темы ;) давайте возращаться обратно к обсуждению :)
а то жалуются на меня уже, что я плохой модер.
кстати, по теме нарушений пешеходами - сейчас обострение идет или в чем прикол? через дорогу бегают даже не смотря на машины. прям под колеса прыгают и это все в 20 метрах от пешеходного.
 

RaMoNVicious

3d artist
Відповідь: Re: Нарушают все?

отступили от темы ;) давайте возращаться обратно к обсуждению :)
а то жалуются на меня уже, что я плохой модер.
кстати, по теме нарушений пешеходами - сейчас обострение идет или в чем прикол? через дорогу бегают даже не смотря на машины. прям под колеса прыгают и это все в 20 метрах от пешеходного.
та все понятно - скорож гололёд - тренируются... :lol:
 
Зверху