Нарушают все?

RaMoNVicious

3d artist
патамуша!, если работы на одной полосе, то объезд делается на другой... а если полосы всего две (по одной в каждую сторону), то делаем выводы, на какую укажут на объезд?..
 

dimon85

Member
патамуша!, если работы на одной полосе, то объезд делается на другой... а если полосы всего две (по одной в каждую сторону), то делаем выводы, на какую укажут на объезд?..
Вы читать умеете? Я же четко написал работы велись посреди дороги(не полосы)! Не перекрытый участок дороги(пригодный для объезда) и слева и справа одинаковый. То делаем выводы...полосы осталось две, а дебилы строители за неимением других знаков ставят то что есть! А Вы и дальше в таких ситуациях останавливайтесь и ждите свободное пространство слева, я надеюсь проеду раньше Вас справа.
 

RaMoNVicious

3d artist
Вы читать умеете? Я же четко написал работы велись посреди дороги(не полосы)! Не перекрытый участок дороги(пригодный для объезда) и слева и справа одинаковый. То делаем выводы...полосы осталось две, а дебилы строители за неимением других знаков ставят то что есть! А Вы и дальше в таких ситуациях останавливайтесь и ждите свободное пространство слева, я надеюсь проеду раньше Вас справа.
впирёд... ;)
я никуда не спешу...
 

SV^N

Member
Вы читать умеете? Я же четко написал работы велись посреди дороги(не полосы)! Не перекрытый участок дороги(пригодный для объезда) и слева и справа одинаковый. То делаем выводы...полосы осталось две, а дебилы строители за неимением других знаков ставят то что есть! А Вы и дальше в таких ситуациях останавливайтесь и ждите свободное пространство слева, я надеюсь проеду раньше Вас справа.
Объезд слева делается для безопасности рабочиих.
Когда перекрывали ул. Ковпака и пускали машины в объезд многие спешащие ложили на знаки и перли по свежему асфальту. Апотом непонятно,почему так хреново дороги делают.
 
Останнє редагування:

dimon85

Member
Рабочих там в помине не было, только яма и ограждение со знаком. Нового асфальта там не было.
 

sanctum

злой. всегда.
есть похожая тема:
 

nemeckiy

Active Member
окуеть... обоснуй!..
Ручник работает, на каком щелчке?
Резина, остаточный износ?
Ремни безопасности, перед, зад?
Работа стеклоочистителей?
... даже не обязательно быть участником ДД, достаточно потенциальных нарушений до начала движения.
 
Останнє редагування модератором:
Зверху