Вы верите в жизнь после смерти???

Живет ли человек после смерти???

  • да,конечно

    Голосів: 76 67.9%
  • нет

    Голосів: 36 32.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    112
  • Опитування закрито .

NaBlA

Сын Амбера
Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

Ксюша сказав(ла):
NaBlA, да неуж-то всё так запущено.....ни меня, ни мольберта....Не шутишь ли ты?....
P.S.: NaBlA,я пошутила.
А вобщем,чтобы в чём-либо переубедить просто твоего мнения недостаточно.
Недостаточно. Да я и сам рад бы ошибаться, ой как рад! Но скорее всего я прав, и не только я, и не только прав.))))
2Diverup - про яблоко не понял.
 

ALF

Дальний родственник
Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

Andys сказав(ла):
человек как информация вечен
Не совсем. Ты думаешь кто-то вспомнит великих личностей которых мы знаем сейчас, где-то через пару тысяч лет? Или когда прийдет так называемый конец света и никого не останется в живых...
А вобще-то какраз наши тела то и вечны. Частицы наших тел кода-то составляли чужие тела. И после нашей смерти они будут частью других людей...
P.S. Писалось под впечатлением этого материала
 

NaBlA

Сын Амбера
Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

А мне не понравился этот материал. Примитивно как-то.
А насчет атомов, которые составляли тела людей - это русский космизм, было такое направление в философии. Там идея воскрешения людей, и про атомы, и так далее.))))
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

Если нет веры в загробную жизнь , то получается Христос пролил свою Кровь на кресте напрасно , та и вера тогда тоже безсмысленна.
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

хм недавно смотрела передачу о реинкарнации - интересные вещи рассказываються.
лично я верю , хочу верить.

ну в общем в кратце - вначале рождаеться камень - и так душа может по нескольку раз перераждаться в камень .
когда внутренне у нее возникает желание - творить себе подобных - перерождаеться в растение . и так на протяжении нескольких жизней.
потом когда возникает желание двигаться - перерождаеться в животное .проходит весь путь от моха ( перерождающаяся стадия ) до млекопитающих.
и лишь потом уже становиться человек.
после того как стал человеком - уже назад не сможешь стать ни камнем , ни растением . только снова человек. и там уже на протяжении жизней складываеться кармический путь ну и т.д.
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

S_u_s_i сказав(ла):
думаю начинаеться следуйщая жизнь:)
насколько я знаю , какое то время человеческая душа должна побыть в космосе для очищения ....... и лишь потом снова превратиться в нового человека.
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

Я считаю, что человек после смерти опять рождается и начинает жить в другом теле у мамки в живате...
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

sama_po_sebe сказав(ла):
хм недавно смотрела передачу о реинкарнации - интересные вещи рассказываються.
лично я верю , хочу верить.

ну в общем в кратце - вначале рождаеться камень - и так душа может по нескольку раз перераждаться в камень .
когда внутренне у нее возникает желание - творить себе подобных - перерождаеться в растение . и так на протяжении нескольких жизней.
потом когда возникает желание двигаться - перерождаеться в животное .проходит весь путь от моха ( перерождающаяся стадия ) до млекопитающих.
и лишь потом уже становиться человек.
после того как стал человеком - уже назад не сможешь стать ни камнем , ни растением . только снова человек. и там уже на протяжении жизней складываеться кармический путь ну и т.д.
Вот интерестно на чём основывались автори сей передачи? Там не говорилось?
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

GrAndSE сказав(ла):
Вот интерестно на чём основывались автори сей передачи? Там не говорилось?
уу там присутсвовали биоэнергетики , люди занимающие окультизмом короче около 10 ученых.
а что неправда?
 
Зверху