Вы верите в жизнь после смерти???

Живет ли человек после смерти???

  • да,конечно

    Голосів: 76 67.9%
  • нет

    Голосів: 36 32.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    112
  • Опитування закрито .

Beholder

Thinking dirty thoughts
Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

Diverup сказав(ла):
тело, естественно, гниет. а насчет души и ее пути за чертой смерти - то доказательств тут быть просто не может. с этим стоит смириться.
моглу лишь в который раз посоветовать выложенную мной в теме о вере в Бога статью о вере и знании.
просто на данном этапе человеческого развития развился культ информации(это всем известно), информация сейчас - высшая ценность. поэтому люди пренебрегают верой, как и уже отмирающей интуицией, и даже понятие "любовь" уже зачастую уступает потребности в информации.
поэтому советую рассмотреть все беспристрастно.

Бла-бла-бла...
Я ему про Фому, а он мне про Ерему. Где логика?
Вот например я аналогично заявлю: Смерись с тем, что ты тупой. Убедил? Как можно, что-нибудь утверждать без доказательств.
Это все бред, к чему тут вера и информация?
 

CHERRY

Без лишних слов
Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

FEOFAN сказав(ла):
Где-то или смотрел или читал, что какой-то гробовщик говорил, что половина всех закопанных гробов-расцарапана изнутри. Хотелось бы вам такое испытать?
Вот вам и быстрая смерть...
хм...ну это просто смешно...это что, получается, что человек умирает, а потом оживает??
и тем более половина всех умерших...это бред!
и как этот гробовщик узнал об этом?
если это изнутри, то он что раскапывал все гробы? фу...ужжас просто!
 

FEOFAN

http://feofan.com
Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

А ты что, не знаешь что гробы бывает выкапывают?
Более того, это бывает даже чаще, чем ты себе представляешь!
 

FEOFAN

http://feofan.com
Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

Да я тоже в это свято не верю, но факты заставляют задумываться...
 

feministka

Забанен
Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

а давайте проверим эти факты....тут недалеко от меня, в 15мин. ходьбы кладбище, а давайте для статистики разроем с десяток свеженких могилок и узнаем расцарапанные ли гробы из нутри, если да, то какое количество и подадим результаты в процентах... факты это хорошо, а проверенные факты еще лучше;) вобщем если есть добровольци пишите в ЛС.
 

Haup

козаченько
Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

FEOFAN сказав(ла):
А ты что, не знаешь что гробы бывает выкапывают?
Более того, это бывает даже чаще, чем ты себе представляешь!
Женя, не распространяйся насчет этого сильно))) ато тут много твоих недоброжилателей ггг


верю, ибо существую ыыыы А знаете, че хорошо быть долбое*ом? Ей(му) нинада никаких фактов ;)
 

goroba

suburban knight
Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

MoonSpear сказав(ла):
НУ походу после смерти душа улетает в Рай,или в Ад-это зависит от ваших дел,Американские учёные кагась "звесили душу" ,она ровна 3 Грамам..
а я видел по телику, шо тело после смери становится на 21 грамм легче :)
 

Beholder

Thinking dirty thoughts
Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

FEOFAN сказав(ла):
Да я тоже в это свято не верю, но факты заставляют задумываться...
Да, сразу вспоминаю фильм, по Аджаре смотрел сегодня, там один чувак сказал:"Утром высрал белку, самое странное - она оказалась живой. Я ничего другого не придумал, кроме как принести ее в офис. Даже не знаю какое имя ей дать." Вот кинематографический факт чуда.
 
Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

Beholder сказав(ла):
Бла-бла-бла...
Я ему про Фому, а он мне про Ерему. Где логика?
Вот например я аналогично заявлю: Смерись с тем, что ты тупой. Убедил? Как можно, что-нибудь утверждать без доказательств.
Это все бред, к чему тут вера и информация?
это не бред, а просто твоя лень прочитать хорошо аргументированную статью. ты от этого умнее не выглядишь.
тот, кого интересуют ответы, будет их искать.
 

Haup

козаченько
Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

Diverup сказав(ла):
это не бред, а просто твоя лень прочитать хорошо аргументированную статью. ты от этого умнее не выглядишь.
тот, кого интересуют ответы, будет их искать.
"Сапог", хватит гнать на форуме!!! Сеня на "Диалог" рулим? Там сеня будет ота твоя светленькая.....

З.Ы. я верю в жизнь после смерти и после жизни)
 
Зверху