Вы верите в жизнь после смерти???

Живет ли человек после смерти???

  • да,конечно

    Голосів: 76 67.9%
  • нет

    Голосів: 36 32.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    112
  • Опитування закрито .

Ice Berry

. . . . . . . . . . . . .
Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

Во всех религиях мира и в религиозных учениях говорится о том, что физическая смерть - это всего лишь этап на пути к дальнейшей жизни души. Да и во многих других источниках (как то книги посвящённых) подтверждается этот факт. Было бы примитивно, если б наши тела вместе с душами после сметри бесполезно гнили в земле. Я думаю, душа всё-таки продолжает жить.
Мир устроен слишком сложно...
 

Ice Berry

. . . . . . . . . . . . .
Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

2 sama_po_sebe я тоже много слышала о реинкарнациях. На счёт перероджения их мохов и тд не уверена... Но читала, что задание души на земле - самосовершенствование с каждой последующей жизнью. И кстати даже учёными подтверждается,что с помощью гипноза любой человек может вспомнить некоторые факты из своей прошлой жизни. Сложно сказать со 100%-ной уверенностью, так ли это, но вероятность всё же существует...
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

Ну как бы эито сказать насчёт реинкарнаций. То тчо пишуть, показывают по телевизорку - ширпотрёб, ориентрированый на публику младшего и школьного возраста. Если вам нравится эта теория, если она вас интересует, то читайте те источники откуда это вообще пришло. Почему я так говорю? Да потому-что в наше время очень популярным стала спекуляция на псевдонаучных теориях, которые прозростают из великих религиозных и философских течений ишего мира. Сходите в библиотеку, найдите информацию о ведической культуре. Погчитайте, то что об этом пишется. Почитайте учёных, западных критиков и т.п А потом отбросив всё прочитайте что-нибудь из книг, точнее их переводов (я не думаю, чт овсе свободно владеют санскритом). после этого вы будете вправе говорить о реинкарнации. Не стоит основывать своё мнение на людях зарабатывающих на прославление псевдно научных и псевдорелигиозных течений деньги. Это по-меньшей мере шлупо.
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

Не знаю почему, но я в это верю!
Или может просто хочу верить......
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

Ruslana сказав(ла):
Не знаю почему, но я в это верю!
Или может просто хочу верить......
Во что? Уточните пожалуста.
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

Верю
 

Dark

Member
Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

Почему многие из вас обеденяют смерть тела со смертью сознания?
Наша наука измеряет только то что может пощупать или зарегистрировать но до определенного времени наука говорила что и радио волна это абсурд, потом признали. А задумайтесь разве мы знаем все сейчас, многие скажут что да но так же утверждали и в 17 веке. А теперь подумайте что есть ещо чтото типо радио волны только мы пока не можем это зарегистрировать. И вот это чтото и есть мы как личность. Наш организм это всеголиш машина которую мы ведем по жизни и когда умираем садимся либо в другую либо идем пешком.
Это упрощенный вариант а если опираться на разные религии то таких неизвестных нам энергий не одна а как минимум 6.
И насчот имейла с того света он есть только его надо уметь читать. Когда мы рождаемся нам дано все но мы еще ничего не умеем мы учимся ходить говорить и т.д. но кое что мы не развиваем даже когда становимя взрослыми нам дан механизм чтобы воспринимать те энергии которых еще не знает наука но мы пользуемя ими очень редко и неосознано наиболее распространенное явления такого рода это интуиция все знают что это все этим пользуются но никто не может пользоватся ей специально потому что никто этого не развивает но еслибы нас не учили говорить мы бы тоже этого никогда не умели а только изредка не произвольно поизносили бы звуки.
Так что нам доступно все с рождения и каждый может развить такие способности и тогда сможет понимать имейлы с того света, но не всем это надо, многие не верят потому что так сказала наука, партия, ленин, или комсомол. И мы слепо верим даже не задумываясь а не ошиблись ли они, они ведь такиеже люди как и мы. Но большинство ведут себя так как в песне Высоцкого: Жыраф большой ему видней.
P.S хотите понять имейл с того света развивайте себя. Так как сказать можно что угодно но если почевствуете сами тогда и поймете прав я или другие или нет.
 

Slayer

Member
Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

верю в смерть после жизни
 

Bi(ookl

New Member
Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

есть много фактов подтверждающих реинкарнацию, да и наука к этому подбирается. Если бы наши учения развивались в области тонкоматериального(духовного) так же активно как материалистическая наука, то подобной темы не было бы.
 
Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

разве что псевдонаука подбирается куда-то там...
нет ни одного факта - если уже брать смысл этого слова - о реинкарнации. уж был бы факт - никто бы тогда не стал отрицать.
современная наука не может идентифицировать 60% энергии вокруг нашей планеты, тобишь по подсчетам она есть, но ни под какой вид из известных она не попадает, замерить ее нечем и установить даже само ее существование нечем.
да и сама наука в духовных вещах уж никак не может быть авторитетом. потому как ей нечем их мерять и описывать - даже понятие личность в современном мире вызывает споры.
а им тут реинкарнацию захотелось... я не понимаю как не стыдно людей приобщать к такому
 
Зверху