Венский бал в Сумах

UL22

Active Member
Хах - посмеялся с ваших тут стебов по поводу пластамасовых стакнчиков и всего прочего. Знатоки тут аристократии завелись. Многие аристократы в той же Англии сейчас так обнищали что не то что были бы рады выпить с пластмасового стаканчика - за довольно небольшую плату они рады были бы раздавать те паршивые стаканчики!!! В том числе и на Венском бале в Сумском исполнении. (И никто с ними браки ради взаимовыгоды заключать не будет - титул можно купить за 5-10 тыс фунтов. Им цена больше в качестве брачного материала дя нелегальных иммигрантов - 10-15 тыс фунтов. Но за фиктивный брак могут дать вполне не фиктивный срок!!!)

А вот наряды 17-18х веков конечно же выглядят крайне глупо. Лучше бы устроили в стиле начала 20го века. И без костюмов "воронина". С пластикого стаканчика я может быть и выпил бы но тряпье от этого барыги по цене хорошего костюма с того же Маркс и Спенсера - это уж извольте.
 

Гвоздь

Финский студент
Відповідь: Венский бал в Сумах

Нужно брать пример с лучших, а не с тех кто раздавал бы стаканчики..
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
если уж хотят равняться на настоящий Венский бал, то пусть и делают так, как это должно быть, а не извините, через *опу.
Политический анекдот в тему:
Чтобы опровергнуть слухи об отсутствии вкуса и стиля, Люда Янукович пришла на Венский бал, где танцевала в красивом вечернем платье. И всё бы ничего, если б не её сумочка в центре круга.
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
если уж хотят равняться на настоящий Венский бал, то пусть и делают так, как это должно быть, а не извините, через *опу.
Политический анекдот в тему:
а что у нас делают как нужно? Дороги и те нормально сделать не могут. Вчера свет вырубали у меня в доме 2 раза за вечер. У всего города воды не было. Где в Украине делают так как нужно?! Начало есть и это хорошо. Когда нибудь, возможно, будут делать такие мероприятия на более высоком уровне.
 
для начала надо бал не Венским называть, а Сумским, чтоб понимали специфику...стаканчики, коллектив....
 

Dobrofey

Active Member
Судя по каментам, "обсирают" бал в основном завистники, которые там не были. Это не закрытая вечеринка для "золотой молодежи" из богатеньких семей с родословной, а такой себе костюмированно-танцевальный вечер для всех желающих. Может, для первого раза не всё получилось идеально гладко, но в целом неплохо. Почему-то мало кого возмущает наличие в Украине закрытых дорогих клубов, фитнесс-центров и казино с тщательным фейс-контролем, а вот единственное в своем роде мероприятие для нашего города вызвало у некоторых бурю негодования и желчи. :bananadance2:
 

Kichrum

Kichrum.org.ua
По поводу названия - пусть будет по-вашему: танцевальный вечер "Другий Віденський бал в Сумах". Наверняка по документам он примерно так и шел.

По поводу Воронина - не переходите на личности, я писал о себе и это не значит, что у Воронина покупали все. Хотя отзывы о его костюмах я слышал только положительные.

Сірьога, бал рассчитан на людей, которые как бы понимают что-то в этой жизни и способны отличить бал в Сумах от бала в каком-либо другом городе. Хотя б по названию: "Другий Віденський бал в Сумах".

P.S. Почему "дискотека 80-х в Эльдорадо" не вызывает столько негатива у непосетивших ее, сколько вызывает "танцевальный вечер XIX века в Щепкина"?
 

UL22

Active Member
По поводу Воронина - не переходите на личности, я писал о себе и это не значит, что у Воронина покупали все. Хотя отзывы о его костюмах я слышал только положительные.
Да вроде бы в Сумах ничего больше и нет. С собой в поездки костюм не вожу вот было событие что не мешало бы так сходил посмотреть. Неудобнейшие и непрактичнейшее а ткань очень дешевая на вид - а цена отнюдь не дешевая.

В том же Маркс и Спенсере можно купить костюм который смотрится куда получше тех что от воронина, который намного удобней плюс ... даже стиральную машинку можно бросить для постирки а потом паровым утюгом и он как новый. Да в таком варианте 45% синтетика но вполне удобный - поудобней даже более дорогих от Марк и Спенсера. И цена будет поменьше чем у воронина (100-300 долларов).

200-600 долларов в том же Маркс и Спенсере это будет уже итальянская ткань очень богатый вид - правда крайне не практичный - но все же лучше что может предложить этот барыга.

Ну в общем на мероприятие пошел в casual одежде. И правильно я могу себе позволить такие привольности. А вообще Украина это сплошное кидалово (не по отношению к балу сказано - был бы в то время в Сумах было бы с кем то сходил бы на бал).
 

alb8414

New Member
а организаторы бала запретили волантерам собирать благотворительный взносы для онко.больных деток,даже "скрыньки" не разрешили поставить,интеллигенция сцуки.
 
Зверху