Венский бал в Сумах

Cobka

New Member
И вовсе не означает, что там дворяне в полном смысле слова.

Хорошо что вы сами признали, что сегодняшнее село полезло в дворяне. Хоть и не с полном смысле слова. Хотя как это не в полном я не пойму. Ты или дворянин в полном смысле этого слова и понимания, или кугут который просто раздувает щеки.
 

Cobka

New Member
Давайте не будем ссориться.
Я с вами и не ссорюсь, а лишь высказываю свое мнение о этом кукольном театре которое прошло. Если это танцевальное мероприятие, то так его и называйте. Если вы хотите пораздувать щеки перед простыми людьми, называя это действо Венским балом, тогда держите ответ. Бал в любом случае это светское мероприятие и проводится оно в странах где живы светские традиции. И это никак не связано с тем, что вы нарядили торговок с рынка и их детей в бальные платья назвав себя светским обществом. Вещи нужно называть своими именами, собралась Сумская провинция, по старому выражаяясь, купеческое общество. И никакого отношение это мероприятие в настоящим светским балам не имеет. Вы мне стали что то доказывать, что кто то захотел себя почувствовать дворянином. Вы сначала туалетной бумагой задницу научитесь подтирать Сумские дворяне, что бы перед нами щеки надувать.
 

Perasma

Member
Хорошо что вы сами признали, что сегодняшнее село полезло в дворяне. Хоть и не с полном смысле слова. Хотя как это не в полном я не пойму. Ты или дворянин в полном смысле этого слова и понимания, или кугут который просто раздувает щеки.
Дворянин, в вашем понимании, это всего лиш генетика ??? Если нет то вы глубоко ошибаетесь и это скорее внутри а посему титулы не стоят ничего.
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ну, хорошо. Поставлю вопрос по-другому: как вы относитесь к тому, чтобы бал в будущем заменил традиционные дискотеки и ночные клубы?
Готовы ли вы быть принцами и принцессами в современной интерпритации.
Например, на балу танцевать под хард-симфо-рок?
вот было бы четко посмотреть на "венский бал" на клетке , допустим на день 9 ки ))
а звучит то как, "вечер разбитых бал"
 

zloi

technohouse :*)
вот было бы четко посмотреть на "венский бал" на клетке , допустим на день 9 ки ))
а звучит то как, "вечер разбитых бал"
молодой человек вы буковку Е пропустили в последнем слове : ))) ... и не обязательно в какойто определенный день ... там помоему с открытия сезона каждый день весело:) да и не только там

Касательно всего мероприятия отвечу:
1. По моему самыми развратными и были сами дворяне (алкоголь, прелюдии и тд и тп), все эти балы были лишним поводом подвыпить одним, другим показать какой у них длинный .... а то просто некоторые думают что дворяне были самые порядные, балы - ВИП-пати того времени.
2. На счет как себя вести и кто должен участвовать в таких мероприятиях и для кого они должны проводится можно спорить 200 лет ... как по мне если людям некуда девать деньги, есть свободное время, да и вообще почувствовать себя на минуту необычно конечно это пожалуйста, но лепить горбатого извольте .... потанцевали и опять возвращайтесь на землю ... а точнее на работу, учебу и готовится к очередному высаживанию овощей на огородных участках.:lol:
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Дворянин, в вашем понимании, это всего лиш генетика ??? Если нет то вы глубоко ошибаетесь и это скорее внутри а посему титулы не стоят ничего.
Всё-таки это генетика... Не особо считались с дворянством, которое себе титул купило. Зато заключались взаимовыгодные браки с отпрысками обнищавших родов. Мы вам бабки и поддержку, вы нам - титул. Так что хотите или нет, "внутри" дворянства нет. Кстати, может вы дворянство с благородством путаете? Ну там возвышенность мотивов поведения и, как итог, поступков и всё такое. Дворянство как раз таким не особо страдало:lol:
 

DarKnight

Member
Господи,вы б себя видели...холопы рассуждают начуными терминами и цитатами с литературы о дворянах...харе флудить...лучше больше информации про бал выложите...
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
я уже писал об этом, так мое сообщеньице просто снесли- еще одна бесполезная тема, где пруться сами с себя.
 
Зверху