Венский бал в Сумах

UL22

Active Member
гагаг ..какие там доллары ..маркс спенсер бугого = абибос ! ну или пуман ..из той серии гг

есть Марк Спенсер (ткань там делеко не итальянская,и шьют даже не в италии, то просто рассказной) ..и как на бал в кэжуале пойти , объясните ? или только в брендах дело, и если брендя кажовское ..то соответвенно вы в кажовке? ..бугоыггоы

вот мне кажется из-за такого мы бал и обсуждаем !
Ты че с похмелья эту ахинею несешь? Где я написал что то меропритие было балом на которое я решил что лучше пойти без костюма чем в костюме который было возможно купить Сумах?

А Марк и Спенсер вот сайт только костюмы получше у них магазине.
 

UL22

Active Member
БАЛЛ????????????????????жалкое подобие на балл
Вас с скринькой не пустили? И Вы обозлились? И поэтому тут хаете все? Правильно и сделлали что не пустили - люди пришли жизнью наслаждаться а не для того что б к ним приставали.

Желание заниматься благоторительностью это хорошо (если конечно не себе в карман - кстати с благоторительностью это типично не только для Украины что 90% себе в карман если не все 100%). Но все же другие способы сбора средств более приемлимы.

Почему бы вам не организовать например благотворительный бал - то есть бал при котором прибыль организаторов идет на благотворительность ? Но Вы же этого не сделаете - Вам бы чужое похаять. Не правда ли?
 

Cobka

New Member
Сегодня Сумское ТВ показало репортаж этого бала. Постараюсь конструктивно высказать свою точку зрения.

1. Название "Венский бал" устроителями выбрал не верно. Какое отношение это имеет к балам, проводимых в Вене, не знают даже сами устроители. Честнее и политкоректнее было бы назвать это "Танцевальный вечер в стиле Венского бала", или "Весенний (Осенний) танцевальный бал" или просто "Тематический бал в стиле 18 века".

2. Как танцевали, так под стенкой жалась одна молодежь. Я допускаю, что пожилое поколение пило пиво из пластиковых стаканчиков, однако устроителям нужно подумать о привлечении на это мероприятие так же и более взрослых людей, тем которым старше за 30.

3. Помещение просто ужасное. Я даже не говорю о состоянии театра, я говорю о размерах танцевальной площадки где танцевали дети. Я специально посчитал, на площадке 15 пар создали толчею, так площадка была мала. Поэтому пары прсто уходили с танцевальной площадки прекращая танцевать, что бы не сбить кого случайно. Вы все таки вальсы танцуете, да парами, да которых много. Сбивать друг друга малое удовольствие на таком мероприятии. Здесь задумаешься о потере городом центра "Романтика", где был большой зал. Однако думаю не даром привязка была к театру. Судя по всему они заработали на этом. Нужно однозначно искать более большой зал, может даже и спорт зал, но большое помещение где люди будут ощущать свободу а не жаться под стенками.

4. Фуршет без коментария. Пластиковые стаканчики еще долго остануться центром стеба на этом форуме. Думаю организаторам нужно очень подумать над проблемой фуршета.

Что касется самой сути данного мероприятия, оно однозначно полезно. Проводить его нужно, и думаю более чем один раз в год. Вот только проводить его с менее надутыми щеками, более активнее приглашая как детей, в том числе и сирот, так и взрослое поколение, хотя они там были, и организаторам учесть все ошибки на которые указывают люди.
 

UL22

Active Member
нужно подумать о привлечении на это мероприятие так же и более взрослых людей, тем которым старше за 30.

более активнее приглашая как детей, в том числе и сирот, так и взрослое поколение, хотя они там были, и организаторам учесть все ошибки на которые указывают люди.
Особенно если мероприятие не огромное имеет смысл что бы все люди были более менее одного возраста. А то иначе есть риск что нпример 20 летненму прийдется с 40 летней танцеать - если пратнерши помоложе будут расхвачены на танец.

На счет детей - так если с родителями так за них они и отвечают. А за сирот Вы лично отвечать будете? Да и просто приглашение на бал сиротам скорее просто навредит. Где и на какие деньги они танцевать научатся, оденутся и т.д. Это ведь несколько тысяч гривен. И таким деньгам они смогли бы найти применение получше чем на бал сходить. А если без этого всего то они и будут на балу как сироты и это подорвет их психику. Даже если и одеть и обучить их танцевать то все равно разговор с сверстниками может травмировать их психику. В общем не так поверхностно думать надо.
 

Гвоздь

Финский студент
Відповідь: Re: Венский бал в Сумах

Особенно если мероприятие не огромное имеет смысл что бы все люди были более менее одного возраста. А то иначе есть риск что нпример 20 летненму прийдется с 40 летней танцеать - если пратнерши помоложе будут расхвачены на танец.

На счет детей - так если с родителями так за них они и отвечают. А за сирот Вы лично отвечать будете? Да и просто приглашение на бал сиротам скорее просто навредит. Где и на какие деньги они танцевать научатся, оденутся и т.д. Это ведь несколько тысяч гривен. И таким деньгам они смогли бы найти применение получше чем на бал сходить. А если без этого всего то они и будут на балу как сироты и это подорвет их психику. Даже если и одеть и обучить их танцевать то все равно разговор с сверстниками может травмировать их психику. В общем не так поверхностно думать надо.
Я думаю что некорректный разговор со стороны сверстников может травмировать челюсть сверстников.
Что-то твое выссказывание о сиротах прозвучало как приговор в их сторону. Если сверстники не будут смотреть на них как на прокаженных, то никакой травмы не будет. Я, конечно же понимаю, что никто не будет их одевать и учить танцевать. И это печально.
И что здесь такого что 20-летний потанцует один танец с 40-летней женщиной? Я бы не отказался.
 

UL22

Active Member
Re: Відповідь: Re: Венский бал в Сумах

Что-то твое выссказывание о сиротах прозвучало как приговор в их сторону. Если сверстники не будут смотреть на них как на прокаженных, то никакой травмы не будет. Я, конечно же понимаю, что никто не будет их одевать и учить танцевать. И это печально.
Без хорошей одежды / уроков танцев они себя будут чувствовать очень и очень некомфортно. Намного некомфортней чем состоявшиеся люди у которых например все костюмы хорошие оказались в химчисте и вынужден идти в тряпье.

Даже если представим что сирот одели и обучили имеем следующее... Наверное на этих балах не до разговоров - не думаю что много людей так хорошо танцуют что могут не думать о движениях и свободно разговаривать во время танца. Но все же есть переывы еще или не каждый танец танцуется. И вот представь танцует 17 летний сирота с 17 летней сумской кралей. У них горят глаза и т.д. и т.п. Ну а краль из тех что отписываются в соседней ветке о ресторанах, которые не смотря на полную Европейность цен в этих заведениях очень уж с ними знакомы (отмечу что мало Европеек в 17-21 лет знакомы со многими ресторанами города и уж еще меньше которые знакомы с дорогими ресторанамию). Ну думаю не надо описывать во что привратятся ее глаза когда она узнает что он уж точно в последующие 5-10 лет ей красивой жизн не обеспечит. Да и после 10 лет все под огромным сомнением.

С девушками сиротами риск что вот так сразу огонек в глазах пропадет менее вероятен но все же некоторые возможно захотят несерьезных отношений. Хотя определенный процент девушек-сирот возможно и найдет свое счастье.

Да а вообще то наверное надо было начинать с всем с другого вопроса. Какой процент сирот (тех что в интернатах думаюо отаких идет речь а не о тех кто с бабушками) это дети нормальных родителей к которым была жестока судьба (а то есть вообще то достойны быть на балу) ??? Думаю не особо большой. А дети алкоголиков / наркоманов себя проявляют уж со слишком юного возраста... так что там возможно и не до балов.


И что здесь такого что 20-летний потанцует один танец с 40-летней женщиной? Я бы не отказался.

Я уже к сожалению не недавно как окончил университет но предпочитаю посещать университетские мероприятия связанные с танцами. Хотя и там бывает что 40 летние показывают свое присутстие.
 

Rodinal

Забанен
Не правы те, кто хаит это заслуженное буржуйское мероприятие.
Бо щас все хотят стать дворянами (или хотябы, как Нахрапов, мелким буржем). По-моему он и организовал в Сумах для вас сей диво-бал. Только с пластиковыми стаканчиками прокололся...Зато коготками обеспечил всех пришедших дам...
Согласны?
 

Rodinal

Забанен
Фуршет без коментария. Пластиковые стаканчики еще долго остануться центром стеба на этом форуме. Думаю организаторам нужно очень подумать над проблемой фуршета.
Подумаю, дорогой. У меня есть талант на это...

Cobka: Что касется самой сути данного мероприятия, оно однозначно полезно -???. Проводить его нужно, и думаю более чем один раз в год. Вот только проводить его с менее надутыми щеками...

Ты ж несколькими постами выше ругал Дворянина за эту тему и бал вообще. Не понял тебя, дорогой...Раздвоение личности?
А кто надувает щёки? Или ты завидуешь им по этому поводу?
 

Sherhan

Active Member
Скажу со своей "колокольни".
Действительно, такие мероприятия надо проводить, но с умельцами. Сам хотел бы попасть туда, но постеснялся по причине неумения танцевать. То, что я посмотрел вчера по телевизору, меня порадовало - некоторые люди, танцующие на балу просто без комплексов.
С другой стороны - съёмка данного бала была ужасной. Операторы пытались сделать "под фильм", а получилось "как всегда"... Жуть, а не качество. Со звуком - аналогично видео.
В целом, это нужно проводить. Воспитывать молодёжь. Что-то должно остаться от наших предков.
 

Rodinal

Забанен
Что-то должно остаться от наших предков
Правильную мыслишь, дорогой!
Сразу видно, что с колокольни, говоришь...(видать от туда видней...)
Согласен с тобой, дорогой на все 100%, если не учитывать твою голословную критику операторов-ТВ (предлагаю покаяться перед нами).Бо это не свадьба, а настоящий, буржуйский бал!
 
Останнє редагування:
Зверху