Венский бал в Сумах

Kichrum

Kichrum.org.ua
Я был на балу. Мой отзыв об этом мероприятии можно прочитать развернуто в моем блоге: .

Вкратце: не скажу, что я восхищен на столько, на сколько некоторые из фанатов этого бала. Но негатива было все же значительно меньше, чем позитива. Очень важно, что понравилось девушке (возможность показать себя.. как сказала Ганнусик: платья, прически, туфли...) Хочется верить, что организация бала будет улучшаться с каждым годом.
Это не дискотека! Это совершенно новые ощущения! Это тупо поменять свой стиль жизни, хотя бы на месяц или даже один вечер. Это возможность улыбнуться, увидев себя в непривычном одеянии. Я видел людей, которые просто громко смеялись, посмотрев на себя в пиджаке с галстуком, потому что это для них было впервые и слишком непривычно, после стольких лет банальных джинсов и футболок.

Пожить другой жизнью. Сравнить приоритеты. Сравнить прошлое с настоящим и понять, в какую сторону движется весь Мир. Вот, для чего бал. А вы всё "дворяне", "дискотека"... Задумайтесь.

Кстати о дворянах: что вы можете знать о корнях людей, посетивших этот бал? У меня в роду дворяне есть, если уж на то пошло ;)
 

f!zzy

wtf?!
Двумя ручками за товарища Cobka! Посмотрела я вот фотографии и грустно прямо стало... Куда прется весь нищесброд? Какие на фиг прически и платья... Да без фамильных брильянтов это на цирк смахивает. Он не Венский, а СУМСКОЙ!!! Мне вот даже знакомая сказала "Ой, да что там делать было... На платья посмотреть и водки выпить..." ЭТО КАК ЭТО???!! Бабла решили на Вас многоуважаемые, "шереметьевы-толстые", срубить. Лучше бы концерт какой человеческий организовали...
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Двумя ручками за товарища Cobka! Посмотрела я вот фотографии и грустно прямо стало... Куда прется весь нищесброд? Какие на фиг прически и платья... Да без фамильных брильянтов это на цирк смахивает. Он не Венский, а СУМСКОЙ!!! Мне вот даже знакомая сказала "Ой, да что там делать было... На платья посмотреть и водки выпить..." ЭТО КАК ЭТО???!! Бабла решили на Вас многоуважаемые, "шереметьевы-толстые", срубить. Лучше бы концерт какой человеческий организовали...
выдыхай
 

LevAris

Well-Known Member
Я, если честно, вообще не представляю, чего там делать. Скучнейшее мероприятие должно быть. Нет, тем, кто хотел польстить своему тщеславию, находясь в обществе новоявленной украинской звезды Влада Ямы, может и имело смысл пойти туда, но на мой взгляд подобное мероприятие похоже на официальную часть любого праздника, когда ее терпят, чтобы потом оторваться на неофициальной части. Но, увы, неофициальной части тут как раз и небыло.
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Я был на балу. Мой отзыв об этом мероприятии можно прочитать развернуто в моем блоге: .

Вкратце: не скажу, что я восхищен на столько, на сколько некоторые из фанатов этого бала. Но негатива было все же значительно меньше, чем позитива. Очень важно, что понравилось девушке (возможность показать себя.. как сказала Ганнусик: платья, прически, туфли...) Хочется верить, что организация бала будет улучшаться с каждым годом.
Это не дискотека! Это совершенно новые ощущения! Это тупо поменять свой стиль жизни, хотя бы на месяц или даже один вечер. Это возможность улыбнуться, увидев себя в непривычном одеянии. Я видел людей, которые просто громко смеялись, посмотрев на себя в пиджаке с галстуком, потому что это для них было впервые и слишком непривычно, после стольких лет банальных джинсов и футболок.

Пожить другой жизнью. Сравнить приоритеты. Сравнить прошлое с настоящим и понять, в какую сторону движется весь Мир. Вот, для чего бал. А вы всё "дворяне", "дискотека"... Задумайтесь.

Кстати о дворянах: что вы можете знать о корнях людей, посетивших этот бал? У меня в роду дворяне есть, если уж на то пошло ;)
мдаа...улыбнуло упоминание про пластиковые стаканчики, кошмар, неужели нельзя было купить каждому по бокалу (пусть даже накинули б в стоимость билета)...Венский бал и пластиковые стаканчики - ну это вообще конечно, додумались...
 

Cobka

New Member
ну по крайней мере они называют его "Венским":lol:
Назвать и осла конем можно, только он ослом и останется.

Я уже говорил, что название танцевального вечера "Венским балом" довольно глупо и главное не политкоректно как к самим участникам этого бала, так и простым жителям Сум. Если бы устроители делали просто тематические танцевальные вечера, посвященные опредленным эпохам истории, или определенному танцу это намного лучше воспринималось людьми.

А так вышло, что простые мещане решили поиграться в дворянство, и сверканули платиковыми стаканчиками. И не только ими.
 

Гвоздь

Финский студент
Відповідь: Венский бал в Сумах

Спалились со стаканчиками-то:)
Начинание очень хорошее! Но нужно же все делать качественно.
Я тоже почитал блог вышеотписавшегося товарища и меня улыбнуло воспоминание о фуршете который смели до того как он с девушкой туда дошел. Я уже представляю как кто-то заворачивал пироженное в салфетку и прятал в сумочку. Я буду только рад если я ошибаюсь в своей догадке.
Но! Как я уже сказал, это все очень правильно! Пускай неуклюже, но начали.
Закупите на следующий год стаканчиков и платочков для Ямы. ;)
 
Зверху