Венский бал в Сумах

Dvoranin

Учёный
В Сумах пройдёт Венский бал.
Как Вы относитесь к этому событию. Что знаете о балах вообще? Хотите ли сами поучавствовать?
 

Dvoranin

Учёный
Ну, хорошо. Поставлю вопрос по-другому: как вы относитесь к тому, чтобы бал в будущем заменил традиционные дискотеки и ночные клубы?
Готовы ли вы быть принцами и принцессами в современной интерпритации.
Например, на балу танцевать под хард-симфо-рок?
 

Ганнусик

Неуёмная жажда жизни
Могу сказать про себя. Мне это интересно. Мне это надо. Я иду. И буду танцевать вальс, полонез и польку.
Хотя бы на один вечер, я хочу почуствовать себя принцессой, как выразились выше.

Могу сказать про друзей, которые идут тоже на этот бал. Для нас это праздник. Последние дни только и обсуждаем платья, прически, туфли, тренируемся танцевать. Это всё хорошо. Так как помогает немного отойти от реальности и текущих проблем.
 

atom

Member
Ну, хорошо. Поставлю вопрос по-другому: как вы относитесь к тому, чтобы бал в будущем заменил традиционные дискотеки и ночные клубы?
Готовы ли вы быть принцами и принцессами в современной интерпритации.
Например, на балу танцевать под хард-симфо-рок?
Ежегодный бал заменил еженедельные дискотеки?
Танцевать на Венском балу под рок?
Смешно :)
 

Cobka

New Member
Там все смешно. Начиная от названия, бал Вены проводимый в провинциальном городке. Заканчивая самим понятие бал, который проводили дворяне для дворян. Дворяне это элита общества 17-19 века, и характерно она не наличием денег, а своей родословной. Так что само понятие дворянского бала в Сумах, где прыгают мажоры пытаясь надуть щеки и показать свою интилегентность, это не просто смешно, это просто обписяться можно от смеха.


Хотя после того, как Ющенко всех хотел одеть в лапти, я уже ничему не удивляюсь.
 

Ally

HoT_&_CoLd!:)
Мне кажется, это потому и интересно, что бывает бал не так часто..
Проводить его раз в неделю, к примеру, - будет уже не тот эффект, да и мало людей будут его посещать.Те же наряды, прически и т.д. не все смогут себе позволить.
Раз в год - как раз нормально;)

Сама хотела бы когда-нибудь поучаствовать)) Это все-таки красиво)
 

мариша

любимка :)
жаловались мои подружки, что кавалеров совсем не было, одни девочки бегали, и потанцевать не с кем было :)
 
Зверху