Венский бал в Сумах

Гвоздь

Финский студент
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Венский бал в Сумах

Ну думаю не надо описывать во что привратятся ее глаза когда она узнает что он уж точно в последующие 5-10 лет ей красивой жизн не обеспечит. Да и после 10 лет все под огромным сомнением.
Ты что, поженить их после бала надумал? :)
И есче я не понял про детей алкоголиков, которые проявляют себя уже с ранних лет...
В YouTube наткнулся на видео где Вовка Жириновского за яйца взял, а тот трепыхался и оправдывался.
Жириновский сказало что в семьях рабочих получаются дети Шариковых..
Вы уже к кастовой системе клоните: родился не в той семье--извини, но сдохни в нищете ибо прапрадед твой был нехорошим.
Дети богатых тоже себя проявляют с ранних лет. Не все. Но примеров была уйма. И сбитые люди, и изнасилования и прочее.
Я понимаю что никто детей-сирот не стал бы учить и одевать. Максимум бы пообещали и то в целях пиара меня просто задели выссказывания о том кто достоен и кто недостоен.
Видео с Жириновским.
 

UL22

Active Member
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Венский бал в Сумах

Ты что, поженить их после бала надумал? :)
К чему это? Глаза потухнут по любому. Деньги светской девушке понадобятся большие и сразу.

И есче я не понял про детей алкоголиков, которые проявляют себя уже с ранних лет...
В YouTube наткнулся на видео где Вовка Жириновского за яйца взял, а тот трепыхался и оправдывался.
Жириновский сказало что в семьях рабочих получаются дети Шариковых..
Вы уже к кастовой системе клоните: родился не в той семье--извини, но сдохни в нищете ибо прапрадед твой был нехорошим.
......меня просто задели выссказывания о том кто достоен и кто недостоен.
Видео с Жириновским.
Путин, которого вы процетировали, тоже сказал мухи отдельно котлеты отдельно. Это вы выразили крайнее неуважение к обширной прослойке граждан Украины по сути приравняв всех рабочих и крестьян к алкоголикам и наркоманам отдающим своих детей в интернат. Рабочие и крестьяне как раз своих детей в интернаты не отдают - по крайней мере покуда живы. Поэтому мое мнение о конкретном контингенте сирот (для которого это слово пожалуй было бы корректно взять в кавычки) никак не является камнем в огород рабочих и крестьян.
 

Гвоздь

Финский студент
Відповідь: Венский бал в Сумах

Ну тогда простите великодушно.
 

Dvoranin

Учёный
Повторяясь, скажу, его цель не показать китч новых "дворян", а создать альтернативу масс-культуре. Ведь не все же хотят быть прикольными пацанами и тёлками.

С кем танцевать?

Потанцевать со старшей женщиной - честь для каждого молодого человека.Хотя можно и свою спутницу привести....

О блатоворительности:

Венский бал – это не только ностальгия по забытым ценностям: красоте, изысканности, хорошим манерам, но и благотворительная акция. Те, кто сетовал на дороговизну билетов (билет на Веский бал стоил 150 грн), наверное, просто не знали, что собранные средства пойдут на благородные цели – приобретение оборудования для выхаживания новорожденных детей.

Чем бал завершился?

После вальсов, полонезов, мазурок уставшие и счастливые участники бала разъезжались по домам с мечтой, чтобы этот миг повторился еще раз в их жизни.
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ты че с похмелья эту ахинею несешь? Где я написал что то меропритие было балом на которое я решил что лучше пойти без костюма чем в костюме который было возможно купить Сумах?

А Марк и Спенсер вот сайт только костюмы получше у них магазине.
я вижу ты совсем ничего не понимаешь ..гага ..ткань итальянская.Сам марк спенсер просто тканью занимается ..бугоыг
 
Зверху