Лучшая подруга парня.

Slayter

Я креведко
Re: Ответ: Лучшая подруга парня.

А если девушка доверяет парню, а ему вобще-то и желаетльно доверять, хотя возможны варианты когда она не доверяет ему, а нада бы что бы она ему доверяла, но к сожалению иногда получаеться, что она всёже ему не доверяет, то возникают неловкие ситуации... как например отсутствие доверия её к нему. А вообще если у Вас в голове тараканы попробуйте понюхать дихлофос... Поговариваяют, что вставляет...
ты бы еще посильнее закрутил....


а мое мнение.. нужно встречаться с такой девушкой .. чтобы она была и твоей лучшей подругой... чтобы ей можно было доверить все самое самое сокровенное
 

ADELANTES

♥♥♥
Хм..как-то и не сталкивалась с такими ситуациями:)
И какая нафик лучшая подруга:sml: ??
Лучшая подруга парня-это его девушка:hug: !
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Полностью согласна. Но просто некоторые не видят разницы. И поэтому лучшую подругу записывают в роли девушки. И никто не верит, что вы просто друзья.
 

ADELANTES

♥♥♥
Девушка - это девушка, а лучшая подруга - это лучшая подруга
Не знаю,не знаю.Ни у одного молодого человека,с которыми я встречалась не было подруг женского пола:)
Наверное есть определенный тип парней,которые все еще верят в дружбу между парнем и девушкой, и продолжают *дружить*
 

ДурКо-МариНко

♥I GivE You My heaRt♥
Чесно ещё год назад я щитала что существует дружба между парнем и девушкой....но теперь я в это не верю...потому что несуществует этой дружбы...проверено...
 

el_mario

New Member
Некоторые молодые люди,встречаясь с девушкой, общаются со своей лучшей подругой.
Иногда это подруга детства,иногда-бывшая девушка.
Не всех девушек устраивает такое положение дел.
Кто что думает по этому поводу? :)
Если он редко обшается...это нормально...если через день..--что то не то, значит не просто подруга....вот так
 

milchenko88

Clubber and Party Animal
Чесно ещё год назад я щитала что существует дружба между парнем и девушкой....но теперь я в это не верю...потому что несуществует этой дружбы...проверено...
да Маринка... её нет. ибо на то и созданы мужчина и женщина... что бы любить.
всегда кто то из сторон поддаётся инстинктам...и дружба превращается во вличение.
единственная девушка которая недоступна для таких мыслей ... это девушка лучшего друга.
 
R

Radianta

Guest
Я тоже считаю,что девушка с парнем не могут дружить,так как у одного из них есть хоть малейшая симпатия...
 
Зверху