Лучшая подруга парня.

_S_A_N_Y_A_

Форумчанин
Спор на эту тему бесполезен.
Есть 2 варианта мышления:
1) Те кто не различают понятия друзья и знакомые, а называют знакомых и ухажеров "друзьями", те у кого нету настоящих друзей противоположного пола - естественно всегда будут отрицать саму возможность таких отношений.
2)Люди у которых есть именно ДРУГ - именно тот, к которому относишся как к сестре или брату и доверяеш больше чем себе! И только те кто относится ко 2-й категории понимают, что низачто нельзя ревновать к лучшей подруге парня(или же другу девушки).
Кто знает - тот поймёт. А кто не знает - тот что-то кому пытается доказать.Зачем?
та вапще правильно чувак гаварит, маладец, аценил, ставлю пять
и не обязательно должно быть, чтобы девушка парня была той лучшей подругой....дальше впадлец утэта писать мне, вапще не писатель

утэта от правильна чувачка каже, сагласен:
А я считаю что дружба дружбой, а любовь-любовью!!!Одно другому не мешает :)
 

DeLeTe

Member
К черту отношения, в которых бы я не являлся лучшим другом для своей девушки, а по иному, в чем смысл такой любви?!
Мало меня, пускай ищет более достойную кандидатуру
ps=> поздно дошло:thk:
 

Unknоwn

simple boy
Re: Ответ: Лучшая подруга парня.

у меня проблемма немного наоборот - у меня лучшиый друг парень - и мой парень с ума схродит от ревности .
непанимаю я вас ревнивцев.

почему ревновать? тебе дают повод? намек?
они дружат давно до появления тебе и пусть дружат дальше . он же любит тебя а не ее ........

ой больная тема.
любовь должна строится на доверии
У меня, похожая ситуация... Парень, моей лучшей подруги - безумно ревнует меня к ней. Когда я ей звоню, сбрасывает... когда видет у нее на компе мое фото, то Shift+Del все исправляет)
Честно говоря, ни та девушка, ни я - не знаем как можно его успокоить. Может, у кого-то вознакнет дельный совет? С радостью прийму его во внимание. Заранее спасибо! :)
 
М

МакSиМ

Guest
Я не сталкмвалась с подобными проблемами. Хоть у меня и есть дру детства, проблем изза меня не возникает. Мы как брат с сестрой.
 

Вальдек

New Member
Люди я не знаю как вы относитесь к дружбе между людьми 2 разных полов, но мне кажется таково ИСКЛЮЧАЕТСЯ!!!
Вот познакомил друг с девчёнкой, и пошло поехало, не просто влечение, и как бы она не равнодушна всё норм. А через время и говорит "давай пока будем друзьями, ты класный человек" и теперь ходим и мучаемся вдвоём. P.S. всеравно между парнем и девушкой ВСЕГДА чувства будут возникать более чем дружба
 

ГАСЯ

БольшеВоздуха!Света!Цвета
спокойно принимаю и верю в дружбу между парнем и девушкой!!!!!
и такое положение дел,как подруга парня меня не пугает!
 
я считаю, что дружба есть, а вот знакомые парни - что нет дружбы между 2мя полами...
 

ВалькириЯ

kullbaba.com.ua
не верю в такое..харашо, еси фсе харашо, но чаще всего фсе ети дружбы заканчиваються..эм...мягко говоря не оч хорошо..
"он думал, что он ей нравиться,и между ними что то может получиться, а она щитала его всего лиш другом..."или наоборот--брр.
.взято не с потолка, -проверено на собственном опыте:nap: :goss:
а подруга парня, це шось жахливе. может быть просто знакомая, но не подруга...
 

УлыбочкА

don't worry,be happy ;)
Вот,блин,такая подруга моего бывшего и увела,зараза...
Девчёнки будьте на чеку,не повторяйте моих ошибок...
С такими "подругами" надо держать ухо востро!
 

SpeedF1re

Spitfire
интересный вопросик)))
ну на него ответить однозначно нельзя,но если парень общаеться с девушкой он зачастую привязываеться к ней.
 
Зверху