Лучшая подруга парня.

deass

Геть москалів! ♥UA
Re: Ответ: Лучшая подруга парня.

у меня есть хороший мой друг, который спрашивает совет по поводу, что б такого подарить своей принцессе или как её понять...
короче он советуеться со мной насчет девушки, а я насчёт парня, если в чем-то не нахожу ответа :)

З.Ы.:я рада, что у меня ксть такой друг, причем настоящий, который ни в одной сложной ситуации меня не подвёл :shar:
Как хорошо ты о нем отзываешься... он тебе случайно не нравится?
Девушки! Лучшая подруга парня - это его несбывшаяся (или будущая) любовь! Будьте бдительны.
 

SplatteR

oi oi oi oi
То смортя у кого какая физиология...
У меня подруга с садика, а в нашей компании их вообще 2-е...
И поверь мне за 20 лет те что мы с калясок...ни разу не было никаких приступов симпатии любовной не у кого из нас...
Для нас это свои пацаны , для них---мы подружки-трескушки...
з.ы. гибкие понятия и мысли нужны в одном месте, чтоб не докатилось до любовных игр и санты - барбары...
 

^eXtatic

Я люблю только одну!
Re: Ответ: Лучшая подруга парня.

у меня проблемма немного наоборот - у меня лучшиый друг парень - и мой парень с ума схродит от ревности .
непанимаю я вас ревнивцев.

почему ревновать? тебе дают повод? намек?
они дружат давно до появления тебе и пусть дружат дальше . он же любит тебя а не ее ........

ой больная тема.
любовь должна строится на доверии
Да. Но просто не все так считают как ты. Может он боится, что твой друг в итоге может оказатся твоим парнем. Ведь ты с ним общаешся, иногда просиш совета, а в итоге ты можеш глянуть на своего друга и подумать:"Вот чёрт, а ведь он по круче моего бойфренда и почему я не с ним". Ведь не отрицай и такое может быть. Вот твой парень и ревнует.
 

_girlFriend

_замужем_
Re: Ответ: Лучшая подруга парня.

Как хорошо ты о нем отзываешься... он тебе случайно не нравится?
Девушки! Лучшая подруга парня - это его несбывшаяся (или будущая) любовь! Будьте бдительны.
если бы он мне не нрвился, я б с ним не общалась. Зачем поддерживать отношения с людьми, которые мне не нравяться и раздражают?...но я себе не то что не представляю его в роле свонго парня, он меня в этом плане не привлекает, у меня есть любимый человек:shar:
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Re: Ответ: Лучшая подруга парня.

Да. Но просто не все так считают как ты. Может он боится, что твой друг в итоге может оказатся твоим парнем. Ведь ты с ним общаешся, иногда просиш совета, а в итоге ты можеш глянуть на своего друга и подумать:"Вот чёрт, а ведь он по круче моего бойфренда и почему я не с ним". Ведь не отрицай и такое может быть. Вот твой парень и ревнует.
мдя. а если я с этим человеком общаюсь намного дольше чем с парнем . и те года не видела а тут осенило???
хех при том что у друга и девушка и долгие отношения ?
кошмар - доверяйте своим любимым !
 
5 лет у меня был ооооочень хорошим другом парень... пока не выяснилось, что у него совсем не дружеские ко мне интересы :( И очень жаль, что будучи в статусе "друг", он обижался на меня за то, что я гуляю со своим же парнем... Так и ружим полугодиями.... пол года дружим, пол года в ссоре :(

Я бы не смогла спокойно относицца к тому, что у моего парня есть лучшая подруга. Самое близкое существо женского пола у парня должна быть его дувешка. Может быть просто подруга, но не лучшая! (имхо) а друзей мальчишек - да сколько угодно.
 

lvv

параноидальная зима
ох и достали эти подруги... :(
 

Mislik

Какой-то неадекватный...
Спор на эту тему бесполезен.
Есть 2 варианта мышления:
1) Те кто не различают понятия друзья и знакомые, а называют знакомых и ухажеров "друзьями", те у кого нету настоящих друзей противоположного пола - естественно всегда будут отрицать саму возможность таких отношений.
2)Люди у которых есть именно ДРУГ - именно тот, к которому относишся как к сестре или брату и доверяеш больше чем себе! И только те кто относится ко 2-й категории понимают, что низачто нельзя ревновать к лучшей подруге парня(или же другу девушки).
Кто знает - тот поймёт. А кто не знает - тот что-то кому пытается доказать.Зачем?
 
Зверху