Лучшая подруга парня.

ocінь

мир уже УМЕР
его бывшая...ненавижу ее!!! он канешно утверждает что некакой дружбы нету но все как то наоборот
 

Венеция

New Member
Самая лучшая дружба между парнем и девушкой-это дружба между братом и сестрой.Любая другая дружба недолговечна.Или у них начнется роман,или его девушка(ее парень) начнет ревновать,не все могут понять такую дружбу.хотя я всеми руками за!!!!!!!!!Главное с этой подругой тоже подружиться,для страховки.
 

Венеция

New Member
ути-пути
ты ещё скажи секс между братом и сестрой не возможен физически
Возможен...Но тогда остается только подружиться с этой "сестренкой".Ревность-не больше чем чуство собственности.Глупая девушка ревнует,а умная делает все,чтобы не возникало повода.
 

_z0sYaa_

пРоСтО Я
Девушка парня должна быть лучшей его подругой. Подруги, знакомые само собой должны быть...но все в меру. Мне, например не очень понравится, если я знаю, что мой парень рассказывает своей подружке о наших с ним секретиках...брр

П.С. у моего парня тоже есть подруга...но сейчас я с уверенностью ее могу назвать и своей подружбанкой :alc:
 
Останнє редагування:

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
:zhn: НЕ знаю как вы а вот у меня лучшей подруги нет...так что иногда помогаю в интимном плане подругам моих девушек вот так....
кАзёл наверное, но мне всё равно!!!!! :zhn:
 

Salve

Модератор
Модератор
Есть подруга, конфликтов с девушкой никогда не возникало, ибо они знакомы с детства:), а мне это только на руку, хотя как сказать...всякое бывает:)
 

Salve

Модератор
Модератор
его бывшая...ненавижу ее!!! он канешно утверждает что некакой дружбы нету но все как то наоборот
Между бывшей и парнем всегда есть какаето связь будь то общение или еще что, возможно даже на дружеском уровне, в зависимости от былых чувств и отношения к друг другу, проверено на себе, иногда мучает...:figa:
 

BETEP

New Member
Моё мнение девушка и парень не как немогут быть друьями.Как не крути рано или позно эта дружба переходит в любовные отношения.

P.S.проверено
 

IzoLda

кипонфайтинг
моя подруга хорошо относится к тому,что ее парень-мой лучший друг:)
 

NaBlA

Сын Амбера
Некоторые молодые люди,встречаясь с девушкой, общаются со своей лучшей подругой.
Иногда это подруга детства,иногда-бывшая девушка.
Не всех девушек устраивает такое положение дел.
Кто что думает по этому поводу? :)
Найди себе другого парня - какого-нибудь нелюдимого и не умеющего разговаривать - у него скорее всего точно подруг нет.
 
Зверху