Лучшая подруга парня.

Wodan

Всем клева!
Девушка-друг - это когда у вас секс или уже был, или еще намечается!
 

Wodan

Всем клева!
Филону.
Логика скорее в том, что все отношения строятся на сексе. Правда не у всех. У кого нет - тот не видит логики.
 

filon

New Member
Филону.
Логика скорее в том, что все отношения строятся на сексе. Правда не у всех. У кого нет - тот не видит логики.
Значит у меня отношения не токо на сексе построены, я этого и не отрицаю. А так как ты рассуждаеш, я б наверное с тобой согласился бы годов так 10 назад, когда голова была забита только одним.
 

Sunrise

New Member
Конечно, лучшая подруга у парня может быть..И я встречала такое множество раз.Но если у парня появляются серьезные отношения с другой девушкой, эта дружба либо изчезает, либо в итоге перерастает в измену...
 

Romio

а у меня есть лучшая подруга!мы с ней дружим уже 5 лет,и никакого секса небыло!!!у нее же был не один парень,и у меня тоже несколько девушек поменялось.И были моменты когда и она была в разводе(разошлась),и у меня небыло девушки-секса между нами и какихто интимных моментов небыло,и намеков тоже.
но еть недостаток такой как общественное мнение,которое неможет смиритса стем что у нас ней небыло ничего: мне мои бывшие неверили что у нас ниче небыло и нету,друзья зная мою "любвиобильную" натуру к девченкам до сих пор никто на 100% неверят что небыло и нету,все вечно говорят что я ето очень хорошо скрываю,хотя еще раз говорю что ничего небыло и нет!!!нескрою-в бане мы сней голышом не парились-все му ест етические нормы.
дак что господа ревнивцы и ревнивицы-делайте выводы обдумано...
 
Зверху