Лучшая подруга парня.

K

kolunchek

Guest
Лутшая подруга....мммм.чтоб вам сказать..
ну до определённого время я тоже в это мало верил, но с этого года многое изменилось. Действительно, у меня есть подруга. Лутшая подруга и девушка-это одно и тоже... я с этим несогласен. У неё был парень, но она уделяла время и мне, мы опщались. Они сейчас расстались,я продолжаю с ней опщаться как с подругой. Я её уважаю, отножусь действительно как к блискому человеку, ( надеюсь она тоже, хз).
Так что лутшая подруга наверно существует=)
 
Останнє редагування модератором:

cem

gott mit uns
Відповідь: Re: Лучшая подруга парня.

Я тоже считаю,что девушка с парнем не могут дружить,так как у одного из них есть хоть малейшая симпатия...
100% правда. Правда есть просто,подруга; но бывает временем толи я толи она чегото хочят. Но а так просто друзья максимум что можем друг другу зделоть то я ее ухватить за ягодици а она разминать мне плечи( при этом торкачсь грудью ) ).
 

Romio

Re: Відповідь: Re: Лучшая подруга парня.

100% правда. Правда есть просто,подруга; но бывает временем толи я толи она чегото хочят. Но а так просто друзья максимум что можем друг другу зделоть то я ее ухватить за ягодици а она разминать мне плечи( при этом торкачсь грудью ) ).
потдержую на все 100%
у меня тоже такая же ситуацыя,и я этим доволен:и грудью может касатса и на руках по басейну катал и в том же басейне рядом стояли(очень рядом) и нормально... и так уже 5 лет скоро дружбе.у нее уже неодин парень был да и у меня тоже несколько девчонок было и еще с многими было на 1-2 дня,тоесть ночи... :) но и были моменты когда и она одна была и я тоже страдал нехваткой женского внимания и мы оставались друзьями и я етим горжусь!
нескрою мне некто из дружбанов неверит на 100% что ничего небыло,но я всеравно настаиваю на своем.
дак что дружба есть


ДОКАЗАНО 5-летним стажем!!!!!:borgsmile
 

Madonna

Мамашка
Подруг женского пола пусть у него хоть десять будет,но лутьшей подругой должна быть только я-его девушка.Я для него должна быть лутьшей...во всем.:pauk:
 

filon

New Member
Подруг женского пола пусть у него хоть десять будет,но лутьшей подругой должна быть только я-его девушка.Я для него должна быть лутьшей...во всем.:pauk:
Ну вот ты и будеш для него лучшей подругой, а девушку он себе другую найдет.:icon_cool
 

aker122

Active Member
Модератор
а помоему любовь и начинаетса с симпатии и дружбы!!!
З.Ы. поетому я щитаю редко када просто "подруга"
:eek:ld:
 

san-k

Всегда на высоте
Мы с моей подругой уже несколько раз "божились" быть просто друзьями )))
Итог один и тот же - мы снова вместе ;)
 

adalvays

........
Лучшая подруга парня-это либо его сестра, либо подруга, которая ему как сестра.
С остальным - дело времени.
 
А

Артёмка

Guest
Тупая тема) Лучшая подруга парня - его девушка)
 
Зверху