Лучшая подруга парня.

Resya

;)
нееее,несогласен и все!
девушке не роскажеш и непосоветуешся по поводу личной жизни и во многих других вопросах!
Мне много людей говорили, что между Парнем и Девушкой дружбы быть не может!!!СОгласны ли вы с таким мнением???Лично я НЕТ!:)
 

MANGO

___________________
девушке не роскажеш и непосоветуешся по поводу личной жизни и во многих других вопросах!
например, "во многх других вопросах"...? по-моему наоборот лучше чем девушка, тебе никто не посоветует, она ж тебе может всё откровенно высказать.. а насчёт личной жизни - так ни с кем и не надо с девчёнок советоваться, это ж ТВОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ.
 

Granula

New Member
если эта его подруга нормальная девчонка, не лезит в наши отношения, если парень никогда не ставить её в пример мне, и не сравнивает нас.. то пусть дружат :)
 

Любимая

люблю _VaMpIrE_
Я думаю между девушкой и парнем не может быть дружбы.Она (дружба) будет перерастать во что-то большее.
 

BERMUDA

<b><font color=magenta>GODDESS</b>
Некоторые молодые люди,встречаясь с девушкой, общаются со своей лучшей подругой.
Иногда это подруга детства,иногда-бывшая девушка.
Не всех девушек устраивает такое положение дел.
Кто что думает по этому поводу? :)
меня это просто в бешенство приводит, когда я прихожу к нему домой и вижу ее фото на столике (фотографиям место в альбоме, особенно портретам бывших!!!), когда иногда предпочитает общение с ней, а не с любимой, когда он называет уменьшительно-ласкательными её, а не меня,
и вообще, меня раздражают почти все девочки на этой земле
:furious:
 

zloytarik

Member
Вот у меня много подруг. Есть и лучшая подруга. И мы с ней всегда помогаем друг другу. Она замужем у нее ребенок, но кроме дружбы, я уверен в этом, ничего больше не будет. Так дружба есть между мужчиной и женщиной. Просто не каждый находит настоящую подругу.
 
Зверху