Лучшая подруга парня.

SparroW

ПерелётныЙ
помоему это вполне нормально.
личное мнение - чем шире круг общения - тем лучше
 

BERMUDA

<b><font color=magenta>GODDESS</b>
я могу привыкнуть к подружкам, могу понять в конце-концов, потому что у меня тоже есть близкие друзья, но пожалуйста, умейте дружить так, чтобы ваши подруги не влазили в отношения парня и девушки, чтобы не было ситуаций выбора, из-за которых можно потерять кого-то из
P.S. могу, но не хочу
 

Мечта

Милая девушка....
я могу привыкнуть к подружкам, могу понять в конце-концов, потому что у меня тоже есть близкие друзья, но пожалуйста, умейте дружить так, чтобы ваши подруги не влазили в отношения парня и девушки, чтобы не было ситуаций выбора, из-за которых можно потерять кого-то из
P.S. могу, но не хочу
Полностью согласна!!Пусть будут, но только в отношения не влазят!И пусть будут подружки, но только не лучшие!!!!!!
 

ЛаВрУшКа

careless whisper
Очень, очень часто лучшая подруга парня медленно, но уверенно превращается в что-то большее, чем просто подруга...проверено на себе:shock:
 

BERMUDA

<b><font color=magenta>GODDESS</b>
тема ничем не тупая!
я своему в итоге поставила ультиматум - или меньше общаешься с подругами и бывшими девушками, или печальный финал наших отношений
P.S. мириться просто с этим мне уже надоело
P.S.S. а твоей девушке, Ярослав, значит повезло :D
 

я своему в итоге поставила ультиматум - или меньше общаешься с подругами и бывшими девушками, или печальный финал наших отношений
Правильно и сделала! Ведь для парня должа быть главная девушка, а не друзья/подруги! Но а я со своей стороны как парень, тоже не перевариваю, когда встречаешься с девушкой, а она говорит: ты знаешь, сегодня мы не встретимся, потому что я с подружками иду... и получаеться что с подругами у нее свиданий больше чем со мной :)
 
Неужели он тебя выбрал...? С такими ультиматумами, так лучше финал....
Это не ультиматум, я вобще считаю это правильным! Если парень встречаться с девушкой, зачем ему ходить по друзьям/подругам? Че девушки мало? Ну можно же ее с собой взять! Или хотя бы предложить! Девушки заслуживают любви, внимания и ласки!
 

filon

New Member
Это не ультиматум, я вобще считаю это правильным! Если парень встречаться с девушкой, зачем ему ходить по друзьям/подругам? Че девушки мало? Ну можно же ее с собой взять! Или хотя бы предложить! Девушки заслуживают любви, внимания и ласки!
Не спорю с тем, что девушке необходимо внимание любовь и ласка, ну если она запрещает общаться с друзьями и подругами, так на*ер такая нада.
 
Зверху