Лучшая подруга парня.

Alfie

Keep your temper
а вот и я и она с друзьями редко видимся и нас такое общение вполне устраивает!
Вот вы оба и подумайте, как на вас смотрят ваши друзья и что думают по этому поводу? и какие вы тогда "друзья" вообще, если предали своих товарищей из-за друг-друга ?? Настоящих друзей нельзя забывать и предавать - самое мерзкое, что может быть. Кто-то из вас другого бросит, и останется второй не с чем... Думайте господа!
 

CHILL

invincible
я бы не терпела никаких "подруг" своего парня!!!! я много думала на такие темы, в понятие пара входит не только любовь но и та же дружба, доверие, уважение и все что подразумевает дружба + любовь!!!!
просто знакомая, другое дело!
 

Ruslana

Мамуля!
Не потерплю никаких подруг,
из женского пола в телефоне остались
только мама,сестра, я, и моя мама!
Да, я ревнивая!
 

Мурка

обычная необычность
Таковых не имеется. Все знакомства обрубываем на корню. Ну не считая соседей(женского пола),одногруппниц.Если есть девушка любимая у парня, то необходимость в подругах отпадает.
 

Mister X

New Member
впринцыпи девушка которая требует к себе 100%-ого внимания тоесть
запершает общатса с зрузьями просто -эгоистка
слать тких надо и подальше ведь кроме девушки есть ещё и друзья с которыми за частую и пережил немало а то что каждая щитает што подруга её парня тип конкурентка то щитаю это маразмом читайте луче книжки а не выдумывайте бред
 

AngelicEyes

VANDAL
впринцыпи девушка которая требует к себе 100%-ого внимания тоесть
запершает общатса с зрузьями просто -эгоистка
слать тких надо и подальше ведь кроме девушки есть ещё и друзья с которыми за частую и пережил немало а то что каждая щитает што подруга её парня тип конкурентка то щитаю это маразмом читайте луче книжки а не выдумывайте бред
Ага а есди такая девушка просто надоедает когда она хочет біть с тобой 24х7 , а когда намекаешь ей что пора бі уже росстаться, то она говорит, что убьет себя и меня и все в таком роде, как быть в такой ситуации?
имх0, если у парня есть лучшая подруга то99% она ему нравится, но не факт что он будет с ней лизаться и изменять своей девушке
 
Зверху