Лучшая подруга парня.

Тень

Miho
Ответ: Лучшая подруга парня.

Я говорю о дружбе между парнем и девушкой
Такое бывает.
 

Тёмная

Phoenix
Ответ: Лучшая подруга парня.

Да, бывает.Проверено на собственном опыте.
 

SMS

Active Member
Ответ: Лучшая подруга парня.

Спор на эту тему бессмыслен, так как каждый остаеться на своем мнении. Поверю в Дружбу между М и Ж когда увижу этому живой пример.
А вообще я согласна с ранее высказанным мнением :лучшая подруга парня - его девушка. Так и должно быть!
 

Sherhan

Active Member
Ответ: Лучшая подруга парня.

SMS сказав(ла):
Спор на эту тему бессмыслен, так как каждый остаеться на своем мнении. Поверю в Дружбу между М и Ж когда увижу этому живой пример.
Много лет назад я любил одну девочку (первая любовь) лет где-то до 16. Потом всё быстро закончилось. она уехала в Москву. Спустя 10 лет она приехала в Сумы и мы встретились (в это время я уже был женат). Моя жена прекрасно знала, что эта девушка-моя первая любовь. Единственное что сказала: "Я тебе верю". Она не ревнива и как и я так и моя жена живём по принципу : поверю измене только тогда, когда увижу.

SMS сказав(ла):
А вообще я согласна с ранее высказанным мнением :лучшая подруга парня - его девушка. Так и должно быть!
За эти слова приклоняю голову.
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Лучшая подруга парня.

Лучшая подруга......вообще я так посудил, и досудился...
подруг много.....вібирать лучшую....не...
Хє...потому что подруга--может резко стать "своим пацаном"...
А так обмениваться опытом, советоваться,эт всегда мона.....
 

PacucT

типо4ек
Ответ: Лучшая подруга парня.

NO NAME ANGEL сказав(ла):
Некоторые молодые люди,встречаясь с девушкой, общаются со своей лучшей подругой.
Иногда это подруга детства,иногда-бывшая девушка.
Не всех девушек устраивает такое положение дел.
Кто что думает по этому поводу? :)
я вот хочу немножко другое рассказть
дорогие девушки, не показуйте своим парням свою лучшую подругу(хотя рано или поздно это произойдет). после того, как это случилось я полностью переключился на лучшую подругу своей девушки.что дальше было всем понятно...погнался за двумя зайцами и нифига не получил...теперь только одиночество...
3Ы: хнык-хнык =)
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Лучшая подруга парня.

NO NAME ANGEL сказав(ла):
Некоторые молодые люди,встречаясь с девушкой, общаются со своей лучшей подругой.
Иногда это подруга детства,иногда-бывшая девушка.
Не всех девушек устраивает такое положение дел.
Кто что думает по этому поводу? :)
Пристрелите эту девушку и живите спокойно :)
 

Ведьмочка

бемигот
Ответ: Лучшая подруга парня.

SMS сказав(ла):
Спор на эту тему бессмыслен, так как каждый остаеться на своем мнении. Поверю в Дружбу между М и Ж когда увижу этому живой пример.
посмотри на меня - у меня есть лучший друг - парень )

 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: Лучшая подруга парня.

Счастья вам :)

З.Ы. В дружбу между парнем и девушкой верю лишь в исключительном случае!)
 

_girlFriend

_замужем_
Re: Ответ: Лучшая подруга парня.

А если лучшая подруга парня парень? То шо? У кого-то такое было? Признавайтесь....ггг
у меня есть хороший мой друг, который спрашивает совет по поводу, что б такого подарить своей принцессе или как её понять...
короче он советуеться со мной насчет девушки, а я насчёт парня, если в чем-то не нахожу ответа :)

З.Ы.:я рада, что у меня ксть такой друг, причем настоящий, который ни в одной сложной ситуации меня не подвёл :shar:
 
Зверху