Разбираетесь ли Вы в людях?

Live

Happy Live :)
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

собачка сказав(ла):
значит так суждено))
мнение о человеке всегда может быть ошибочным.
Не всегда. Но так часто часто выходит. Жаль.
 

Spider

Member
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

50/50 - kak popret:)
 
Останнє редагування:

Сан

Поклонник ЖК
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

Каждый из нас обладает врожденной способностью узнавать правду о других людях и правильно воспринимать события и явления окружающего мира. Некоторые осознают необходимость понимать людей, другие предпочитают ее игнорировать, каждый подходит к этому вопросу по-своему - такова уж людская природа.
Каждый занимается пониманием людей ежедневно, хотя часто этого даже не осознает. Определяет, хорошо или плохо относится человек, честный он или нет, допускать его или ее в свою жизнь, и в общем-то умеет принять правильное решение. Понимание происходит естественным образом. Проблема состоит в том, что большинство людей не знает, как интерпретировать то, что кроется за их ощущениями, и использовать эту информацию, чтобы расширить свои возможности в той или иной ситуации.
Как писал Зигмунд Фрейд, "Тот, у кого есть глаза, чтобы видеть, и уши, чтобы слышать, может легко убедиться в том, что хранить секреты не под силу ни одному смертному. Если его губы безмолствуют, то он болтает с помощью кончиков своих пальцев. Предательство сочится из каждой его поры".
 
Останнє редагування:

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

поняла что не совсем..... и вобще не могут люди полностью разбираться в отсальных.... все мы индивидуальны......
а вобще я очень наивный человек.... верю,доверяю,а потом страдаю......
знаю,что нельзя быть такой.... но ничё поделать с собой не могу....
 

nForce

секс
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

Кицюня_ сказав(ла):
поняла что не совсем..... и вобще не могут люди полностью разбираться в отсальных.... все мы индивидуальны......
а вобще я очень наивный человек.... верю,доверяю,а потом страдаю......
знаю,что нельзя быть такой.... но ничё поделать с собой не могу....
Просто ты ещё не обжигалась серьезно на доверии,потому и не можешь пока ничего поделать!!!
 

_girlFriend

_замужем_
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

за последнее время научилась разбираться :) и это радует
 

Fuzz

Member
Команда форуму
Ха, не смешите.
Люди порой сами в себе разобраться не могут..
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

Fuzz сказав(ла):
Ха, не смешите.
Люди порой сами в себе разобраться не могут..
вот-вот!!! согласна с тобой....
все люди настолько уникальны... что это просто невозможно... разве что разбираться в своих знакомых,друзьях,и то не всегда ты даже не знаешь чего от них ждать......
 
Зверху