Разбираетесь ли Вы в людях?

Bi(ookl

New Member
Как правило, при знакомстве формируется первое впечатление о человеке. Много людей ходит в "масках" и внутри несколько другие чем в обществе. Часто ли Вы меняется мнение о человеке, после продолжительного общения? Хорошо ли Вы разбираетесь в людях(на Ваш взгляд)?
 

anyta

лето:)
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

Я вот например очень недавно розачаровалась в одном человеке...хотя общались давольно-таки давно..:( Обидно..Но частенько понимаю, только не сразу, а уже после нескольких встреч...
 

seeker

seeker of information
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

Я думаю, что маски так или иначе меряли себе все.Но главное вовремя её скинуть. А вообще тот кто в "маске" или чего то таким образом добивается, или просто слаб и поэтому не может в социуме обойтись без маски (ок).
 

NO NAME ANGEL

НЕТ ШЫЫГарнее на свете
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

Большинство думают что разбираются,пока не случается что-то,после чего понимаешь,что нифига ты ничего не разбираешься.Со мной случалось.Потому считаю,что доверять можно ТОЛЬКО очень близким людям
 

VeLIK

VLeKI_menya
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

Bi(ookl сказав(ла):
Часто ли Вы меняется мнение о человеке, после продолжительного общения? Хорошо ли Вы разбираетесь в людях(на Ваш взгляд)?
Мнение о челавеке у меня всегда миняится,так как при первом знакомстве ты обращаеш больше внимание на его внешний вид, на манеры,мимику,тембр голоса и из этих данных ты саздаеш себе перваначальную картинку о нём.Но если этот человек остается тебе интересен и после 10-20 общений, то ты начинаешь узнавать его лучше, вы становитесь товарисчами патом друзьями, расказываите друг другу о своих переживаниях и проблемах,делитесь радостными моментами вашей жизни,подкалываете друг друга стараясь не обидеть и в определенный момент он и ты сбрасываите перед друг другом эти самые маски(хател написать одежду)))ыыы), если носите их, да, они могут оставаться для других менее близких вам людей,но в апщении между сабой их нет.Вот.
Хорошо ли я разбираюсь в людях? Думаю,что плохо потому что как я сказал выше моё мнение о челавеке пачти всегда миняеться, относительно начального.Вот.
Был случай кагда я считал одного челавека нармальным таварисчем, не скажу что другом, но и не врагом это точно, харашо опщались, иногда гнали друг на друга, но это была такая манера апщения=) а патом пасрались...и ужэ 4 месяца как не здароваемся...отакая жизнь.Ы
 
О

он_самый

Guest
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

Я очень хорошо в людях разбираюсь.
Вижу челоека по его глазам, и манере общения.

Я сам по себе нейтрален.
Прежде чем познакомится, изучаю человека. И еси не нравится, то не подпускаю даже на шаг:=)

Мои возможности никогда не подводили.
 
Останнє редагування модератором:

NO NAME ANGEL

НЕТ ШЫЫГарнее на свете
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

VeLIK сказав(ла):
Мнение о челавеке у меня всегда миняится,так как при первом знакомстве ты обращаеш больше внимание на его внешний вид, на манеры,мимику,тембр голоса и из этих данных ты саздаеш себе перваначальную картинку о нём.Но если этот человек остается тебе интересен и после 10-20 общений, то ты начинаешь узнавать его лучше, вы становитесь товарисчами патом друзьями, расказываите друг другу о своих переживаниях и проблемах,делитесь радостными моментами вашей жизни,подкалываете друг друга стараясь не обидеть и в определенный момент он и ты сбрасываите перед друг другом эти самые маски(хател написать одежду)))ыыы), если носите их, да, они могут оставаться для других менее близких вам людей,но в апщении между сабой их нет.Вот.
Хорошо ли я разбираюсь в людях? Думаю,что плохо потому что как я сказал выше моё мнение о челавеке пачти всегда миняеться, относительно начального.Вот.
Был случай кагда я считал одного челавека нармальным таварисчем, не скажу что другом, но и не врагом это точно, харашо опщались, иногда гнали друг на друга, но это была такая манера апщения=) а патом пасрались...и ужэ 4 месяца как не здароваемся...отакая жизнь.Ы
Багданачка,нифига вы не разбираетесь в людях!:-РПриводить примеры не буду)))
 

Мурка

обычная необычность
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

Раньше думала, что разбираюсь хорошо,...но чтоб действительно узнать человека нужно время.)
 

Шальная

консультант
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

Я тоже раньше думала,что стоит пообщатся с человеком 15 минут,задать ему пару вопросов,увидить реакцыю человека на некоторые вещи!И всё!Я пророк:))),я могу сказать о человеке всё!Но щас я убедилась,что и за пол года близкого общения с человеком,незя узнать его полностью,предвидеть его поступки,каждый человек индивидуален и "живой",мыслящий,активный,он не может всё делать по какойто одной схеме!Не может постоянно быть одним!По этому каждого человека очень сложно предвидеть(как бы это не казалось легко)!ну воопщем я могу говорить и говорить о этом:))!Но одно я вам скажу точно "в людях я не розбираюсь":)))
 

VeLIK

VLeKI_menya
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

NO NAME ANGEL сказав(ла):
Багданачка,нифига вы не разбираетесь в людях!:-РПриводить примеры не буду)))
VeLIK сказав(ла):
Хорошо ли я разбираюсь в людях? Думаю,что плохо потому...
Я именна так и сказал,дарагайа=)
 
Зверху