Разбираетесь ли Вы в людях?

Beholder

Thinking dirty thoughts
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

sama_po_sebe сказав(ла):
п.с.не разбираюсь ............. мудрости понять хватает а вот чтобы разобрать причинно-следственную связь , когда играет роль не закономерность а подсознание не выходит.

А вот прикалывался: напишу диалог на бумажке, прячу ее, а потом в разговоре выстраивою вопросы, так что собеседник отвечает, как по написанному, потом я показываю бумаженцию и у человека глаза становяться квадратные. Выходит, конечно не всегда, но когда получается - эффект бешенный.
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

Я не могу сказать определенно хорошо я разбираюсь в людях или плохо,потому что я настолько переменчивая что меня очень сложно понять, я очень часто ошибалась в людях но как ни странно бывало и все наоборот, например я с девченкой с 1 класса вместе 3 года мы друг друга ненавидели, потом было затишье и вот уже 4 года мы лучшие подруги и отлично друг друга понимаем!!!Так что я ничего конкретно сказать не могу по этому поводу ! :)
 
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

в людях разбираюсь.
но до определенной черты. мы все и о себе многого не знаем, так тем более об окружающих. так что точно сказать, насколько разбираюсь - не могу. да и "разбираюсь" не совсем то слово, они не механизмы... я бы сказал: я понимаю людей. вот.
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

раньше думала что более или менее разбираюсь,но с произошедшими событиями последнее время я всё больше убеждаюсь что нет нет и еще раз нет!!! и вобще я уже в этой жизни ничему не удивляюсь ....
 

Ведьмочка

бемигот
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

я не разбираюсь в людях...прекрасно это знаю...поэтому прислушиваюсь ко мнению близких людей по отношению к новым знакомым
 
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

Bi(ookl сказав(ла):
Как правило, при знакомстве формируется первое впечатление о человеке. Много людей ходит в "масках" и внутри несколько другие чем в обществе. Часто ли Вы меняется мнение о человеке, после продолжительного общения? Хорошо ли Вы разбираетесь в людях(на Ваш взгляд)?


Мне кажется, что да, я довольно неплохо разбираюсь в людях. У меня не раз были ситуации когда при знакомстве, с парнем или девушкой(неважно) складывалось определенное мнение, но сначала многие же показывают себя с лучшей стороны, моё мнение чуть было не менялось, но через время оказывалось, что на самом деле этот человек является именно таким, каким я думала с самого начала.
 

Ramzi

кияяяяяя
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

Не разбираюсь я в людях ваще... Не умею... А жаль
 
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

разбираюсь..
и поэтому стараюсь себя окружать хорошими людьми,но все равно находятся какие-то сволочи,готовые подложить тебе подлянку
лучше вообще ни с кем не общаться-как я убедилась,лучше будет..
 

КоррицА

Иноземная пряность
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

Нет,не разбираюсь. Как.то раньше и не задумывалась об этом пока одна "подруга" не удивила...Начала читать книги по психологии,многое узнала,а главное то,что даже не стоит пытаться понять кого-то,дохлый номер.Вот. Теперь просто стараюсь никого не подпускать к себе близко,во избежании новых сюрпризов.
 

Venema

i miss you :(
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

мне повезло я разбираюсь, так что моральные уроды , падонки и прочие берегитесь
 
Зверху