Разбираетесь ли Вы в людях?

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

Вообще то разбираюсь, если мне кто то уже не понравится сразу, то уже всё. Убеждалась в этом и не раз.
 

VeLIK

VLeKI_menya
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

наверна очинь харашо в людях разбираются патологоанатомы, можна сказать до мельчайших падробностей)) хз пачиму чето мне так кажецца))
 

sensey_1

Я живу, как карта ляжет..
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

Разбираюсь. Хватит пару часов общения.
 

GARIK

Member
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

Bi(ookl сказав(ла):
Как правило, при знакомстве формируется первое впечатление о человеке. Много людей ходит в "масках" и внутри несколько другие чем в обществе. Часто ли Вы меняется мнение о человеке, после продолжительного общения? Хорошо ли Вы разбираетесь в людях(на Ваш взгляд)?
Всегда думала, что да... но на самом деле нет. Я считаю не стоит верить человеку с полуслова, какими бы сладкими не были его слова...иначе, когда ситуация изменится и станет сложной, вот тогда он себя проявит, но только те сладкие слова, превратяться в яд, который отравит душу (хорошо, что время лечит).
 
К

КроХа

Guest
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

А мне чтобы понять какой есть человек - нужно не меньше нидели а то и 2х нидель...
 
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

Bi(ookl сказав(ла):
Как правило, при знакомстве формируется первое впечатление о человеке. Много людей ходит в "масках" и внутри несколько другие чем в обществе. Часто ли Вы меняется мнение о человеке, после продолжительного общения? Хорошо ли Вы разбираетесь в людях(на Ваш взгляд)?
лично мне кажется,что хорошо....просто я никогда не делаю поспешных выводов,и никогда не сужу о человеке один раз увидев его....ведь первое впечатление всегда обманчиво
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

думаю, да... Редко когда ошибаюсь... очень редко..
 

Smalja

Правый полузащитник
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

Я точно не розбераюс в людях, часто бывает что первое впечатление становится на все 100% не правильным.
Но чесно говоря особо и не стремлюсь в них розбираться, пока человек мне нравиться я с ним общаюсь, а когда я понимаю кто он на самом деле, то либо игнорирую либо меняю своё отношение к нему.
И наоборот, очень быстро могу розпознать в неприятном, на первый взгляд, для меня человеке, хорошую и интересную личность.
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

да,да и еще раз да
 
Зверху