Разбираетесь ли Вы в людях?

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

Сложней всего я думаю в девушках, ибо они для нас все еще загдаки, ну каг и мы для них:)
 
E

emo

Guest
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

Bi(ookl сказав(ла):
Хорошо ли Вы разбираетесь в людях(на Ваш взгляд)?
Очинь харашо...
за частую предугадываю поступки,разговоры и т.д.

п/с первое мнение мое о человеке в 95% оставолос неизменным
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

А я вообще не разбераюсь в людях. У меня первое мнение о человеке очень редко совпадает с последующим!!!
 

feministka

Забанен
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

фифти-фифти.
Иногда думаешь, какая классная подружка, а потом оказывается, что первоклассная с**ка..
 

MW@

Death for Life...
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

Наверное, разбираюсь. Были очень редкие случаи когда я в них ошибалась...
 

Сын

I'd rather fishing
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

в профиль похож на хиппи...в фас-совершенно ТЫ!©
иной раз я "не вижу" человека,т.к. он очень прозрачен,либо для себя самого либо для окружающих...а тень сложно поймать!когда визуальное представление для общественных масс отрицательно,я не могу сосредоточится иногда на том,что в нем есть из области положительного!боюсь,что сама себе привираю,когда начинаю понимать,что что то понимаю в человеках
 

Xamka

и пусть весь мир подождёт
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

Bi(ookl сказав(ла):
Как правило, при знакомстве формируется первое впечатление о человеке. Много людей ходит в "масках" и внутри несколько другие чем в обществе. Часто ли Вы меняется мнение о человеке, после продолжительного общения? Хорошо ли Вы разбираетесь в людях(на Ваш взгляд)?
Трудно ответить разбираюсь ли я в людях.... ну наверно 50 на 50... Иногда я уверенна, что этот человек мне действительно нравится и я не ошибаюсь в нем! Есть много друзей (и не только) которые со дня знакомства вызывали у меня уверенность в них... Но есть немало людей в которых я разачаровалась... Чтобы понять кто на самом деле скрывается за маской иногда уходили месяца, а иногда даже годы...

Ужасно разачароваться в человеке, которого считал самым близким другом... :(
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

Bi(ookl сказав(ла):
Как правило, при знакомстве формируется первое впечатление о человеке. Много людей ходит в "масках" и внутри несколько другие чем в обществе. Часто ли Вы меняется мнение о человеке, после продолжительного общения? Хорошо ли Вы разбираетесь в людях(на Ваш взгляд)?
раньше думал что хорошо разбираюсь в людях! даже ситуации этому сопутствовали! но последнее время стал сомневаться в том что я вообще разбираюсь в людях :(
 

Grosso

wonderwall
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

Чужая душа- потемки...
 
Зверху