Разбираетесь ли Вы в людях?

G-Man

...
Модератор
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

как говориться не все души-потемки! некоторых видишь насквозь;)
 

jjonghyo

Active Member
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

nilayn сказав(ла):
фифти-фифти.
Иногда думаешь, какая классная подружка, а потом оказывается, что первоклассная с**ка..
дада.но все равно есть люди о которых мнение сложилось и доверие к мнениям пздц.
пользуясь случаем передаю привет 13ау,сереге ,науму,сакалоФФу,евгену,Роману.
 
Останнє редагування модератором:

jjonghyo

Active Member
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

ой.ещё хотел отметиь ОлькуОлькуОльку.общаимся на любые темы.независимо кто предлжил.
зы ОЛька =*****
 

libertine

I ♥ ♫
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

разбираюсь в людях - даже слишком хорошо, что иногда очень грустно.
з.ы. ппц, товарищи - стоило мне сердечко в статус повесить, как тут же все плагиатить полезли. я конечно понимаю, что я популярна... :-Е
 

Ведьмочка

бемигот
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

быстро уубираем сердечки. это создает дискомфорт нашему супермодеру.

зы: года идут, а умения разбирацца в людях не прибавилось. какой нефарт. наверное, фатум роковой преследует меня
 

Fassy

not strong enough
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

Разбирать в людях нужно,но не сильно этим увлекаться.Иногда узнаешь что-нибуть плохое о человеке и разачаровываешься....лучше интуитивно чувствовать хороших людей.
 

Тёмная

Phoenix
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

А хз разбираюсь я в людях чи не.Попробуй тут разберись, когда при тебе человек такой белый и пушистый, что аж тошнить начинает, а при других обстоятельствах ...
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

Чтоб разбираться (разбираються в моторах) точнее понимать людей для этого нужен индивидуальный подход...
И не должно возникать вопросов о действиях этого человека , какими они не были а самому догадываться на психологическом уровне.....ДА это тяжело но очень интересно!!
 

hAwK

2f4u
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

Впечитление о человеке формируется за первых 15 секунд : походка , речь , внешний вид . Как себя поставил , так и приймут .
 

Chicca

estrella
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

Я никогда не ошибалась в людях. Я вижу сразу кто есть ху. Даже если потом мнение меняется, это уже ошибочно. Каким тебе человек показался при первом контакте глаз, таковым он и является.
 
Зверху