Разбираетесь ли Вы в людях?

adalvays

........
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

Ха, не смешите.
Люди порой сами в себе разобраться не могут..
__________________
вот-вот!!! согласна с тобой....
все люди настолько уникальны... что это просто невозможно... разве что разбираться в своих знакомых,друзьях,и то не всегда ты даже не знаешь чего от них ждать......
__________________
Девушки я с вами не согласен.Порой мне приходилось встречать таких индивидов,что глупо сказать,что они не разбираются в людях.Конечно это люди уже со сложившимися стереотипами и определенным опытом.
Когда-то ехали с М.. в Москву в поезде с женщиной.А нас спортсменов человек 15 было.Так она про всех рассказала.Мы домой ехали потом с открытыми ртами.За 10мин про каждого.Это было весело.Когда слышишь,как "тебя на листе чистом рисуют".Ей стоило посидеть и послушать пару часиков,понаблюдать за нами и "характеристика" на каждого была готова.И это не единичный случай в моей жизни.
Я сам считаю,что разбираюсь в людях довольно хорошо. Достаточно 5мин общения и мнение сложено, которое у меня редко меняется.
 

Fuzz

Member
Команда форуму
adalvays сказав(ла):
Девушки я с вами не согласен.
Я сам считаю,что разбираюсь в людях довольно хорошо. Достаточно 5мин общения и мнение сложено, которое у меня редко меняется.
ИМХО, это самообман. Или везение)
Невозможно за пять минут понять всего человека! Разве что составить общее впечатление.. А если у человека в тот момент не было настроения? Может проблемы какие-то, может стесняется сначала) Не стоит спешить с выводами.
И вообще, зачем разбирать других, когда счастье внутри меня, и от них зависеть не должно.
 
B

bimmer

Guest
Ответ: Разбираетесь ли Вы в людях?

не очень хорошо разбираюсь в людях, иначе бы мне не причинили столько боли за всё время.... с другой стороны, стал более аккуратно относится к людям, с опаской... от каждого можно ждать нож в спину в самый самый паршивый момент...
а разбираться в людях-это искусство!
 

sliman

Member
Все приходит с жизненным опытом. С возрастом начинаешь понимать больше, разбираться во многих вещах, в людях... Но полностью разобраться в человеке наверное невозможно... Ведь никогда не знаешь, как поведет себя, например, даже самый лучший друг в какой нибудь экстримальной ситуации. Люди по несколько лет даже живут вместе и не знают, что ждать завтра...

Как говорится - чужая душа потемки. Можно знать человека давно, и быть в нем почти уверенным, а он вдруг такое выкинет. Люди при встрече всегда ведут себя несколько иначе, чем они на самом деле являются, чтобы казаться лучше или уж не знаю почему. Но так сложилось... По настоящему искренних людей, по-моему, уже не осталось на нашей лицемерной планете. По-этому первый взгляд всегда бывает обманчив.

Я в людях плохо разбираюсь, но мнение о человеке обычно складывается после нескольких встреч. Мне необходимо некоторое время пообщаться с человеком, чтобы понять, кто он и что он. А лучше всего посмотреть на его поступки, они всегда говорят гораздо красноречивее слов.
 
Останнє редагування:

ДурКо-МариНко

♥I GivE You My heaRt♥
Нет....я не очень хорошо разбираюсь....даж мона сказать неразбираюсь,вот недавно очень сильно разачяровалась в старой подруге...да еще и куча знакомых мну падасрало....было забавно,когда щитаеш что можеш ращитывать на человека,а палучаицо совсем на оборот....:( :cry:
 
Останнє редагування:

Hailstreamer

Throwdown
Нихрена не разбираюсь......тольк много позже начинаю понимать что первое впечатление обманчиво, потому-что на первый взгляд ещё ни разу правильно не определил.........
 
Т

Таинственная девушка

Guest
Раньше думала, что разбираюсь!!!!!Но сейчас понимаю, что каждого человека понять очень сложно.....
 

SoloDka-otRuta

Дивовижна
Учусь разбираться.По крайней мере стараюсь не делать таких ошибок,как раньше.
 

filon

New Member
Не могу сказать, что розбираюсь, но и не могу сказать, что не разбираюсь. Во всяком случае, полного засранца отличить смогу
 
R

Radianta

Guest
И я могу с огорчением сказать, что в людях не разбираюсь..Хочется всех видеть харофими)
 
Зверху