Вегетарианство

N

niranjan

Guest
Відповідь: Вегетарианство

Вже декілька років не їм нічого м'ясного та важкої їжі, забув що таке хвороби (особливо доречно до нинішньої епідемії грипу, бо застуди більше не буває)... Пов'язуючи також з нинішнім постом скажу : колись зрозумів, що є тягар духовний та аналогічно - фізичний, позбавившись обох - перестав і їсти м'ясо, як прояв брутальності у їжі... просто відпала потреба як така, адже так гарно відчувати легкість і на душі і свободу в тілі... :) Десь так воно буває....
 

seeker

seeker of information
Я только за субботу и воскресенье затоптал 2 кг отбивных : ) Как приятно, полное чувство насыщения
Звучит как подвиг :)
P.S: А попробуйте субчик похлебать без мяса, я думаю, отстой еще тот
А попробуйте подумать о том, что о вкусах не спорят :)
 

Pandora

ШиПуЧкА
Я бес мяса помру,эсли не физически,то морально точно)
Пойду закушу за ваше здоровье ветченой%)
 

Мурка

обычная необычность
В этом году думаю поститься. Никогда этогоне далала, потому как мяско люблю. Кто не любит - наверное просто не ел вкусного мяса:)
Кто поствовал поделитесь опытом, на сколько тяжело? И что вы кушали?
Эта мысль посетила и меня.Не знаю как получится, но попробывать хочу. Настраиваю всю семью.))На выходных затарюсь рыбой, кашами, фруктами и в бой)))
 
С любой. Я никогда не отказывалась от мяса и мне интересно как перенесли сие очищение люди, которые уже испытали это на себе.
 

Богдана

Послідовниця іншого
Відповідь: Вегетарианство

я пробовала поститься года три, никогда до конца не выдерживала, не потому что есть сильно охота, а просто тошнить уже начинало от фасоли, буряка, морковки, орехов и всего такого. Потом у меня желудок чего-то разболелся и я перешла опять на мясо. Хотя, мои подруги постяться абсолютно нормально и выдерживают до конца. Так я решила последнюю неделю перед Пасхой попостую и хватит.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Я собственно убежденная мясоедка. Без мяса я свой стол не представляю.
Аналогично! Хотя в чистом виде (жареное, вареное) мясо я не люблю, но никогда от мясных продуктов не отказывалась и отказываться не собираюсь.
 
Відповідь: Вегетарианство

напишите пожалуйста что можно кушать во время поста. Ну понятное дело, что овощи и все что растительного происхождения, но хотелось бы узнать поподробнее: есть ли сладости которые можно кушать во время поста, там печенье какое-то?и т.д...
и может у кого-то есть класные рецепты салатиков?)
 
Зверху