Вегетарианство

ICY

ррр
Есть люди, которые занимались в зале и не ели мясо. Они не то что не росли, они толком не могли нормально заниматься и теряли набраный годами вес, пока опять не начали есть мясо. Это не выдумки - это факт.
 

skaz

Вольный стрелок
Вегетарианство это больше философия и если не заниматся культуризмом без мяса прожить можно.Но нет смысла практиковать только вегетарианство.
P.S. Я сам сторонник такого подхода к жизни но сам пока не тяну.
 
М

Моська

Guest
ruslan сказав(ла):
: ) К тому же, все вегетарианцы тощие, как узники концлагеря
неправда..



Зато с..
ICY сказав(ла):
Есть люди, которые занимались в зале и не ели мясо. Они не то что не росли, они толком не могли нормально заниматься и теряли набраный годами вес, пока опять не начали есть мясо. Это не выдумки - это факт.
Немогу не согласиться..Проверено на личном опыте:sad:
 
М

Моська

Guest
skaz сказав(ла):
Вегетарианство это больше философия и если не заниматся культуризмом без мяса прожить можно.Но нет смысла практиковать только вегетарианство.
P.S. Я сам сторонник такого подхода к жизни но сам пока не тяну.
Я тоже и сторонница и не тяну...Хотя где-то год назад не ела мяса,и даже желания его хавать не было..Но спорт заставил:sad:
 

Верилис Веста

последний романтик
Клара Цеткин сказав(ла):
За и против.. Я собственно убежденная мясоедка. Без мяса я свой стол не представляю.
я тож! Хотя мясо толком и не ем тока курицу гриль, но меня как-то родаки приручили уже к тому что на каждый праздник и вообще каждый день на столе или рыба или мясо должно быть!
 

ICY

ррр
Мясо - это продукт, без которого я вообще не смог бы нормально существовать. Если выпадает случай, то ем его как можно больше. И вообще стараюсь мясо есть каждый день
 

ruslan

Member
Я только за субботу и воскресенье затоптал 2 кг отбивных : ) Как приятно, полное чувство насыщения

P.S: А попробуйте субчик похлебать без мяса, я думаю, отстой еще тот
 
М

Моська

Guest
ruslan сказав(ла):
P.S: А попробуйте субчик похлебать без мяса, я думаю, отстой еще тот
хмм...неправда..я суп ем без мяса все врямя(с мясом уже терпеть немогу) и даже очень вкусный он..Главное знать что в него добавлять..и как сварить))
 

ruslan

Member
Моська сказав(ла):
хмм...неправда..я суп ем без мяса все врямя(с мясом уже терпеть немогу) и даже очень вкусный он..Главное знать что в него добавлять..и как сварить))
Имеется ввиду не просто НЕ есть мяса, плавающего в супе, а и сварить без мяса. Как можно, он же пресный и несытный. Сьел, а потом через 10 минут опять есть хочеться
 
Зверху