Вегетарианство

М

Моська

Guest
ruslan сказав(ла):
Имеется ввиду не просто НЕ есть мяса, плавающего в супе, а и сварить без мяса. Как можно, он же пресный и несытный. Сьел, а потом через 10 минут опять есть хочеться
я понимаю,что без мяса сварить,я без него и варю..И он вполне сытый и очень вкусный получаеться))Особенно если в него подобовлять всяких четких приправок..ммм..мням-мням..
 

ruslan

Member
Не не знаю, не знаю. А какой у тебя вес/рост? Спортом занимаешся? Может тебе ложечку дать - и ты сытая? Такую жену будет выгодно содержать, никаких расходов практически : )
 

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
люди как и мишутки - едят разную еду :) и поэтому длительный отказ от какойто группы продуктов, может привести к отритцательным результатам

з.ы. а украинцы еще и салоеды :)
 

ICY

ррр
Сам суп без ничего - это плохо. Если так поесть (даже до отвала), то через час вода (больше в супе толком ничено нету, даже если он густоват) выйдет из желудка и есть опять захочется. А мясо наелся и порядок. Сало тоже вещь не плохая, если там хорошая прослойка мяса
 

BitterSweet

• Kimi ni negai wo •
ruslan сказав(ла):
Я только за субботу и воскресенье затоптал 2 кг отбивных : ) Как приятно, полное чувство насыщения

P.S: А попробуйте субчик похлебать без мяса, я думаю, отстой еще тот
Я не ем мяса. Незнаю почему, но сколько себя помню - не ем. Правда селёдочку обожаю. А овощной супчик без мяса - просто объедение! Ням-ням!
 
В этом году думаю поститься. Никогда этогоне далала, потому как мяско люблю. Кто не любит - наверное просто не ел вкусного мяса:)
Кто поствовал поделитесь опытом, на сколько тяжело? И что вы кушали?
 

libertine

I ♥ ♫
Постовать надо летом. Когда в наличии огромный выбор фруктов/овощей. Я так полтора месяца без проблем. Пока дядя шашлыки жарить не начал))).
А сейчас грядет весенний авитаминоз, и мясо - источник энергии для организма. Да и вообще, населению наших широт не рекомендовано быть вегетарианцами, только тем, кому это прописано в связи с болезнью. + вегетарианство не подходит людям с I(0) группой крови.
 

libertine

I ♥ ♫
если ты этого сознательно хочешь, а не потому что так написано в книге, то переживешь элементарно.
 
Зверху