Янукович В. Ф. і Партія Регіонів.

PRO-Z

Нужный тут человек
количество посаженых за взятки на мою зарплату не влияет. Хочешь нормально получать или работай больше или ищи место где платят по больше. За тебя работать никто не будет и за красивые глазки платить тоже не будут. Просто "за державу обидно"
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: Янукович забув, як називається ялинка. Відео

ну нефиг тогда обсирать президента. Станешь им - посмотрим как ты пороть будешь.
По крайней мере в стране хоть какое то движение начинается. Хоть кого то начали садить за взятки.
Аякже, починається. "прєстіж крєпчаєт, мощно возрастаєт дєнь ото дня процент жиров у маслє" (с). Податковий кодекс, пенсійна реформа, ціни в ЖКГ (в тому числі пеня за затримку в оплаті), на підході новий трудовий кодекс, ціни повзуть впевнено, а ось про обіцяні 1200 грн. мінімальної пенсії та 1500 грн. мінімальної зарплати чомусь ніхто не згадує. "Міфа Фєфєтов" лише сказав "Закон умєр, забудьтє о ньом"... Одним словом гарна "двіжуха" почалася.
До речі, а кого посадили за хабарі?
 

M.aY

Member
Янукович смог выговорить слово "археология" лишь с четвертой попытки

На заседании Общественного гуманитарного совета, которое прошло в среду в Киеве, президент Виктор Янукович запутался в слове "археология", которое смог произнести только с четвертой попытки.

Конфуз произошел во время речи главы государства, посвященной необходимости бороться с черным рынком старинных раритетов и охранять археологическое наследие. Стоит отметить, что текст он читал с бумажки.

"Не менее важную проблему представляет так называемая черная архео...", - сказал Янукович и остановился.

"археоло...", - снова запнулся он, "ахр...", "археология", - с четвертой попытки произнес президент.
 

lion.ts

[deleted]
Re: Янукович забув, як називається ялинка. Відео

ну нефиг тогда обсирать президента. Станешь им - посмотрим как ты пороть будешь.
По крайней мере в стране хоть какое то движение начинается. Хоть кого то начали садить за взятки.
И что, полегчает, когда кого-то посадят)? Или завидно, что те могут взятки брать, а ты не можешь)))? - Сам знаю, что на ихнем месте тек само греб бы деньги лопатой))))) Тебе-то что с того?? З/п выростит или стипендия, или инфляция уменьшится?

Это было бы смешно, если бы не было так грустно: когда главной заслугой ТАКОМУ Президенту ставят то, что он "садит коррупционеров", будуи сам не слабым коррупционером. Почему? - Посмотри пункт Бюджета связанный с издержками на удержание аппарата Презиента и на сколько эти издержки выросли по сравнению с прошлогодними.... Я уже не говорю о вертолете за 12 лямов евро при задекларированном доходе в 50 тысяч в год.

ИМХО, в нормальных странах у такого Президента был бы минусовой рейтинг. Но, Донбасс порожняк не гонит. Это еще и переизберется...
 

AngelicEyes

VANDAL
Та не обсырайте вы Януковича, он просто актер и выполняет свою роль. Ему написали на листочке что прочитать и что сказать он это и сделал, за что и получает свои миллионы)) как в принципе и все политики актеры, спектакль. ))
все равно я склоняюсь к мнению, что Ахметов поспорил на пару миллиардов с кем то что сделает этого безмозглого зека президентом и выграл спор))
 

PRO-Z

Нужный тут человек
Re: Янукович забув, як називається ялинка. Відео

И что, полегчает, когда кого-то посадят)? Или завидно, что те могут взятки брать, а ты не можешь)))? - Сам знаю, что на ихнем месте тек само греб бы деньги лопатой))))) Тебе-то что с того?? З/п выростит или стипендия, или инфляция уменьшится?

Да, полегчает. Так как другой суке будет стремно брать. А чему тут собственно завидовать? Возможности совершить вояж по тюрьмам украины?? Меня вполне устраивает мой источник дохода. Не надо всех под одну гребенку, а уж тем более судить по себе.
Я вижу вы вообще не компетентны в данной теме, так как задаете глупые вопросы и не знаете что именно может повлиять на уровень зп,стипендии и особенно инфляции. Советую перед тем как оперировать данными понятиями как следует изучить их значение. трололо!!!!
 

AngelicEyes

VANDAL
Re: Янукович забув, як називається ялинка. Відео

Да, полегчает. Так как другой суке будет стремно брать. А чему тут собственно завидовать? Возможности совершить вояж по тюрьмам украины?? Меня вполне устраивает мой источник дохода. Не надо всех под одну гребенку, а уж тем более судить по себе.
Я вижу вы вообще не компетентны в данной теме, так как задаете глупые вопросы и не знаете что именно может повлиять на уровень зп,стипендии и особенно инфляции. Советую перед тем как оперировать данными понятиями как следует изучить их значение. трололо!!!!
кстати кого посадили за взятки?
 

Супчик

Съёмщик
Re: Янукович забув, як називається ялинка. Відео

И что, полегчает, когда кого-то посадят)? Или завидно, что те могут взятки брать, а ты не можешь)))? - Сам знаю, что на ихнем месте тек само греб бы деньги лопатой))))) Тебе-то что с того?? З/п выростит или стипендия, или инфляция уменьшится?
Да, полегчает. Так как другой суке будет стремно брать.
А тем временем "покращення" идет полным ходом:



Я вижу вы вообще не компетентны в данной теме, так как задаете глупые вопросы и не знаете что именно может повлиять на уровень зп,стипендии и особенно инфляции.
Воровать надо меньше!
 

PRO-Z

Нужный тут человек
вымогал вроде 10 лямов за участочек.
а по поводу лавочек - смотрел... Интересно куда смотрят контролирующие органы и как допускают это?
 
Зверху